| Да, регулярно (6.2%) |
| Да, иногда (18.8%) |
| Был пару раз (6.2%) |
| У нас нет крытых парков (68.8%) |
Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы на сайте.
![]() | ||
Скорей всего вы уже слышали о цепи KMC "Kool Knight", она появилась примерно год назад как прототип, тогда эта новинка получила награду 2010 iF German Product Design Gold Award (что-то типа оскара промышленного дизайна). Но тогда это был только прототип, который тестировался целый год (dk анонсировали свою EXO цепь немногим позже). Но испытания и тесты закончились, и цепь совсем скоро будет на прилавках наших магазинов.
Это синглспид цепь со стандартным шагом и полу звеном (Halflink), закрытая с одной стороны для большей прочности и защиты.
Естественно что чем больше материала тем больше вес, но надо помнить что это цепь - деталь на которую приходиться постоянное напряжение.
В отличие от прототипа, законченной версии КМС добавили “Bullet Pin”, это пин звена который значительно упрощает установку цепи, а вместе с тем и исключает риск того что пин "пойдёт" криво, и тем самым попортить звено, при вжимании.
На байке цепь выглядит довольно таки не обычно, лично мне очень нравиться, возьму как появиться в продаже и пофиг на вес.
Тема для обсуждения на форуме bmxsport.tmweb.ru
| → | Байкчек Олега Александрова |
| → | Байкчек Зака Гербера |
| → | Байкчек Джареда Эбервайна |
| → | Байкчек Хоби Доана |