Да, регулярно (6.2%) |
Да, иногда (18.8%) |
Был пару раз (6.2%) |
У нас нет крытых парков (68.8%) |
Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы на сайте.
![]() | ||
20 июня на стадионе «Малютка» магнитогорские экстремалы откроют сезон-2009.
Уникальные экстремальные соревнования «МагЫгры Open Session» изначально были запланированы на 23 мая. Однако из-за подготовки стадиона к сезону, состязания были отложены на месяц. И оказались приуроченными ко дню скейтбординга, что 21 июня отмечает молодежь всего мира.
На открытие сезона съедутся рейдеры Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Копейска, Тюмени, Каменск-Уральского, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Учалов, Озерска и Перми. Экстремальные баталии пройдут в четырех дисциплинах: bmx, mtb, skateboard, in-line aggressive skating. Спортсмены, занявшие призовые места в каждой дисциплине, получат грамоты, памятные медали, кубки и ценные призы.
Как сообщили нашему агентству организаторы контеста, экстрим призван бороться с наркоманией и пропагандировать среди молодежи здоровый образ жизни рука об руку со спортом. Из года в год «тусовка» на соревнованиях становится все больше, а участники все профессиональнее. Магнитогорск на фоне двух столиц выглядит отчаянным «ребенком», поэтому состязания воспринимаются еще и как своеобразный мастер-класс.
Финальные состязания начнутся в 17:00. В 23:00 экстрим плавно перетечет в вечеринку в развлекательном центре «Бумеранг».
→ | Байкчек Олега Александрова |
→ | Байкчек Зака Гербера |
→ | Байкчек Джареда Эбервайна |
→ | Байкчек Хоби Доана |