Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы на сайте.
| Результаты опроса: Оцените Cult Occult. | |||
| 1 |
|
1 | 7.14% |
| 2 |
|
1 | 7.14% |
| 3 |
|
6 | 42.86% |
| 4 |
|
3 | 21.43% |
| 5 |
|
3 | 21.43% |
| Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
27.07.2012, 12:14
|
#1 |
|
Cult молодая, но уже популярная фирма, которая быстро развивается и постоянно пополняет свой модельный ряд запчастей. Потому они и не обошли вниманием комбо сёдла, ведь это отличная альтернатива покупке седла с "подседелом" стандарта pivotal, что чаще всего и дороже и тяжелей.
Комбо седла Cult Occult выпускается в 5-ти цветах: чёрный, белый, оранжевый, серый, коричневый. Седло поставляется как и большинство сёдел, без особой упаковки, просто в полиэтиленовом пакете. Седло имеет Slim форму и обшито перфорированным винилом, с логотипом Cult в нижней части. Набивка достаточно жёсткая, что для небольшого седла вполне уместно. Обивка снизу прибита к базе на скобки, а обычные для pivotal сёдел накладки ("бамперы") отсутствуют. Алюминиевый шток надёжно зафиксирован в базе седла, имеет стандартный диаметр - 25.4мм и длину 110мм, что для многих будет даже много. Вес седла всего 251гр. Цена: 1000руб.
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк |
|
|
|
27.07.2012, 12:46
|
#2 |
|
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 296
![]() |
Что из своего опыта хочу сказать, так это то, что обшивка крайне легко протирается, но да ладно, всетаки это культ, можно и взять за бренд и только подумав это, вы обращаете внимание на четвертое снизу фото, где на пластиковой базе виднеется логотип VELO
![]() |
|
|
27.07.2012, 13:36
|
#3 |
|
Ну этот логотип ты увидишь на большей части сёдел... Это нормально так как это клеймо завода, а завод делает под заказ конкретного бренда, учитывая его пожелания, и часто по разработкам фирмы (хотя это и не тот случай)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк |
|
|
|
03.08.2012, 15:24
|
#4 |
|
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: украина,шахтерск
Сообщений: 5
![]() |
обычное, как эклат комбо
|
|
|
03.08.2012, 15:54
|
#5 |
|
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк |
|
|
|