регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

помогите с драйвером

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2012, 18:38   #1
le8a1pont
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 2
le8a1pont
где и какой драйвер можно заказать для втулки demolition rhd
le8a1pont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 18:45   #2
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от le8a1pont Посмотреть сообщение
где и какой драйвер можно заказать для втулки demolition rhd
никакой. Их нет в продаже, только в америке, на Данскомпе.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 06:24   #3
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Да даже у нас их нет. Я несколько месяцев назад думал,что мой драйвер накрылся медным тазом,после того как я его разобрал,почистил и смазал не жалея смазку. И он перестал работать. Тогда я позвонил в Дэнс и у них только были несколько на 12 или 13 зубов. Они мне сказали,что они больше их не делают,что привело меня в глубокое недоумение и разочарование в данном бренде.Новое колесо стоит примерно 200 250 долларов, сумма не огромная,но и не маленькая для даже для американской зарплаты,учитывая ,что это одно колесо.
Тогда я пришёл домой с работы,смутно вспоминая,что я когда то читал ,очень давно,что драйверы надо смазывать не густой смазкой,потому,что густая смазка заклинивает "кулачки " и драйвер и колесо не крутиться назад.
Так что,драйверов ,по моему,даже нет в США.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:35   #4
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Да даже у нас их нет. Я несколько месяцев назад думал,что мой драйвер накрылся медным тазом,после того как я его разобрал,почистил и смазал не жалея смазку. И он перестал работать. Тогда я позвонил в Дэнс и у них только были несколько на 12 или 13 зубов. Они мне сказали,что они больше их не делают,что привело меня в глубокое недоумение и разочарование в данном бренде.Новое колесо стоит примерно 200 250 долларов, сумма не огромная,но и не маленькая для даже для американской зарплаты,учитывая ,что это одно колесо.
Тогда я пришёл домой с работы,смутно вспоминая,что я когда то читал ,очень давно,что драйверы надо смазывать не густой смазкой,потому,что густая смазка заклинивает "кулачки " и драйвер и колесо не крутиться назад.
Так что,драйверов ,по моему,даже нет в США.
с запчастями для втулок, прямо везде беда сейчас.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.