регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Что за чудо? Девушка на бмха .

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2007, 10:20   #91
Fargot
 
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Я насекальщик
Сообщений: 434
Fargot
Отправить сообщение для Fargot с помощью ICQ
Да не фига не молодец ,тупость написал .Позерш или позерев все не нанавидят и стебут. Если его подруга позерша то все правильно ее срали ! А он стал ее защищать из-за ее статуса *подруга* . Дебелизм - ненавидить позерш ,но уважать своих друзей катающихся в радость...если конешно поняли эту фразу
__________________
Шабдалы Балшырыны - Хоффман Дисруптер
Fargot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:38   #92
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Mаks
Алячка - те скажу что в Краснодаре есть Даша на чёрном ДФ, флэт катает. она умница. катается в удовольствие. хочет катает, не хочет не катает. у неё есть инет, но она не сидит на форумах и не разглаголсьтвует как ты что все вокруг гов*о. помимо катания есть полно занятий. и не стоит так судить как ты. Дашка работает ещё. и ты вот щас опустила мою подругу. ты сама как позерша пишешь. какое тебе дело до них ? купили для тусы. ну и ? тебя это касается ? или завидно что они больше мальчиков привлекают чем ты ? если ты катаешь в удовольствие то тебя не особо должно трогать то для чего катают остальные.
в общем ты мне не приятна и я бы тебя опустил при всех. летом не буду в краснодаре этим. но попозже буду.
Не согласен. Катать так катать. Или катаеш ьили выбрасываешь байк ибо "туса" это не цель и не прогресс.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:34   #93
Алячка
 
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Краснодыр
Сообщений: 6
Алячка
Цитата:
Сообщение от Mаks
Алячка - те скажу что в Краснодаре есть Даша на чёрном ДФ, флэт катает. она умница. катается в удовольствие. хочет катает, не хочет не катает. у неё есть инет, но она не сидит на форумах и не разглаголсьтвует как ты что все вокруг гов*о. помимо катания есть полно занятий. и не стоит так судить как ты. Дашка работает ещё. и ты вот щас опустила мою подругу. ты сама как позерша пишешь. какое тебе дело до них ? купили для тусы. ну и ? тебя это касается ? или завидно что они больше мальчиков привлекают чем ты ? если ты катаешь в удовольствие то тебя не особо должно трогать то для чего катают остальные.
в общем ты мне не приятна и я бы тебя опустил при всех. летом не буду в краснодаре этим. но попозже буду.
Пойми,я про флэт ничего не говорила,так как сама катаю флэт,тоже ради удовольствия,а не для понтов.Я говорила про стрит,и про девушку,которая пишет ,что катает на стрите.И я не писала,что все вокруг гов№о,я наоборот просто ОБАЖАЮ ФЛЭТ!!!И СТРИТ!!Но когда человек по крайней мере хотя бы че то учит.
Блин,прикольно.Я не знала про Дашу.А она в каком районе катается?И давно?
__________________
I LOVE
FLAT
FUCK
FUN
Алячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:23   #94
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
2Dragon эххх, тебе бы за рекламу сего сайта отдохнуть в бане недельку...
OLEGarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:29   #95
Dragon
Забанен
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Берутся дети?!
Сообщений: 451
Dragon
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OLEGarch
2Dragon эххх, тебе бы за рекламу сего сайта отдохнуть в бане недельку...
Ну ладно, ладно, всё нет рекламы...поспокойней, мне же тоже денюжки нужны, а тут такая возможность подзароботать, типа куча мужиков на сайте зависает...надо же двигать бизнес...
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:29   #96
Андрюсик
 
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Zürich
Сообщений: 1,604
Андрюсик
Отправить сообщение для Андрюсик с помощью ICQ
телки на великах ето супер) особенно датые)
__________________
нужно идти за светом, а я опять иду в палатку за пивом.
Андрюсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 00:52   #97
Mаks
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 82
Mаks
Отправить сообщение для Mаks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fargot
Да не фига не молодец ,тупость написал .Позерш или позерев все не нанавидят и стебут. Если его подруга позерша то все правильно ее срали ! А он стал ее защищать из-за ее статуса *подруга* . Дебелизм - ненавидить позерш ,но уважать своих друзей катающихся в радость...если конешно поняли эту фразу
ты такоооооооой тупооооооой. как ты живёшь ?

прочти пост внимательнее мой.


2 норт. не тебе решать для чего человеку велосипед : )
я тебя тоже должен ненавидить за то что ты ходишь с друзьями гуляешь ?


2 аля. она сама живёт в юбилейном. раньше на драме каталась. щас почти не катается изза нехватки времени ) или желания ) ща наверн еси и выходит то на районе у себя.
Mаks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 01:40   #98
zobs
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Estonia
Сообщений: 43
zobs
Отправить сообщение для zobs с помощью MSN
moja podruwka toze kataetsa!
__________________
---------------
Off The Hook
---------------
zobs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 01:45   #99
Fargot
 
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Я насекальщик
Сообщений: 434
Fargot
Отправить сообщение для Fargot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mаks
Цитата:
Сообщение от Fargot
Да не фига не молодец ,тупость написал .Позерш или позерев все не нанавидят и стебут. Если его подруга позерша то все правильно ее срали ! А он стал ее защищать из-за ее статуса *подруга* . Дебелизм - ненавидить позерш ,но уважать своих друзей катающихся в радость...если конешно поняли эту фразу
ты такоооооооой тупооооооой. как ты живёшь ?

прочти пост внимательнее мой.


2 норт. не тебе решать для чего человеку велосипед : )
я тебя тоже должен ненавидить за то что ты ходишь с друзьями гуляешь ?


2 аля. она сама живёт в юбилейном. раньше на драме каталась. щас почти не катается изза нехватки времени ) или желания ) ща наверн еси и выходит то на районе у себя.
Поубавь ход . Знаешь,прошло время когда бил морду за такие слова от незнакомцев .ТЫ прежде чем писать думай ,это было мое мнение ,а Я КАК СЧИТАЮ ТАК И ПИШУ .и нечего перечитывать не буду.
__________________
Шабдалы Балшырыны - Хоффман Дисруптер
Fargot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 02:15   #100
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Mаks
Цитата:
Сообщение от Fargot
Да не фига не молодец ,тупость написал .Позерш или позерев все не нанавидят и стебут. Если его подруга позерша то все правильно ее срали ! А он стал ее защищать из-за ее статуса *подруга* . Дебелизм - ненавидить позерш ,но уважать своих друзей катающихся в радость...если конешно поняли эту фразу
ты такоооооооой тупооооооой. как ты живёшь ?

прочти пост внимательнее мой.


2 норт. не тебе решать для чего человеку велосипед : )
я тебя тоже должен ненавидить за то что ты ходишь с друзьями гуляешь ?


2 аля. она сама живёт в юбилейном. раньше на драме каталась. щас почти не катается изза нехватки времени ) или желания ) ща наверн еси и выходит то на районе у себя.
Я и не претендую на право решать кому что. И кстати с друзьями я не гуляю=))
П.С ЗАкончили спор мне влом аргументы придумывать все равно каждый при своем останется.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 02:15   #101
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Dragon
Цитата:
Сообщение от Nort
Цитата:
Сообщение от Dragon
Может ты и прав...
Много афигенных блондинок с грудью четвертого рзамера? НУ ка найди мне на пару ночек=)
...прости что так, но ты ты сам попросил http://www.do***.nu ...ну вот там можешь посмотреть, а если хочешь чего более экзотичного, ну там скажем: коренные мексиканки, испанки, китоянки, бразильянки, итальянки, ФРАНЦУЖЕНКИ (это точно надо попробывать, они-то знают о искусстве любви обсалютно всё!!!), немки (тоже горячие), англичанки...ну тоесть как ты понял всё-всё-всё, и грудь 4-ого размера и 6-ого, просто денежек отмаксай, и всё вместе и можно даже без хлеба...а тут уж сам смотри, на вкус и цвет товарищеё нет!!!
(Пост предназначен для поддержания настроения а не опускалового личностей bmxsport.tmweb.ru)
Спасибо, за внимание, обращайтесь!!!! Навсегда Ваш барон-сутенёр Dragon.))))
ТАм больше третьего худых ваще нет)) так что плохой из тя сутенер.=)
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 14:23   #102
Mаks
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 82
Mаks
Отправить сообщение для Mаks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fargot
Цитата:
Сообщение от Mаks
Цитата:
Сообщение от Fargot
Да не фига не молодец ,тупость написал .Позерш или позерев все не нанавидят и стебут. Если его подруга позерша то все правильно ее срали ! А он стал ее защищать из-за ее статуса *подруга* . Дебелизм - ненавидить позерш ,но уважать своих друзей катающихся в радость...если конешно поняли эту фразу
ты такоооооооой тупооооооой. как ты живёшь ?

прочти пост внимательнее мой.


2 норт. не тебе решать для чего человеку велосипед : )
я тебя тоже должен ненавидить за то что ты ходишь с друзьями гуляешь ?


2 аля. она сама живёт в юбилейном. раньше на драме каталась. щас почти не катается изза нехватки времени ) или желания ) ща наверн еси и выходит то на районе у себя.
Поубавь ход . Знаешь,прошло время когда бил морду за такие слова от незнакомцев .ТЫ прежде чем писать думай ,это было мое мнение ,а Я КАК СЧИТАЮ ТАК И ПИШУ .и нечего перечитывать не буду.



то есть ты своё мнение можешь писать а я нет ? )))))))) моё мнение ты тупой. причём очень. не перечитывай мой пост и не поймёшь почему ты тупой. инет боец
Mаks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:54   #103
Dragon
Забанен
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Берутся дети?!
Сообщений: 451
Dragon
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
2Nort. Это общая зона, для вип делаю под заказ пиши в асю...)))
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:34   #104
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
похоже, что тема умерла...
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:37   #105
dima952
Забанен
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 13
dima952
У нас девки такие фишки делают!!!(Я когда увидел их сразу охринел!)
dima952 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.