регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

рулевая(

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 16:14   #1
own3d
 
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 193
own3d
когда поварачиваю руль, рулевая щелкает как драйвер только звонко, что это может быть?
own3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:20   #2
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от own3d Посмотреть сообщение
когда поварачиваю руль, рулевая щелкает как драйвер только звонко, что это может быть?
Ты поставил вместо рулевой драйвер.

1 - кривая установка
2 - накрылись подшипник\подшипники
3 - ты поворачиваешь руль не в той плоскости и рулевая стонет от боли.

PS
повОрот плять.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:22   #3
own3d
 
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 193
own3d
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ты поставил вместо рулевой драйвер.

1 - кривая установка
2 - накрылись подшипник\подшипники
3 - ты поворачиваешь руль не в той плоскости и рулевая стонет от боли.

PS
повОрот плять.
ахахах надоел со своей грамматикой)
утсановлено все правильно, я два дня на ней катаю и че все?))) рулевая фса импакт кстати
а не могли туда грязь или камни мелкие попасть ито я с вг вернулся там они повсюду
own3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:34   #4
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Думаешь меня очень волнует надоел я тебе с грамматикой или нет? Лучше бы подумал,что ты слова правильно писать не можешь и в этот же момент прослезился и впал в истерику.

В рулевую камушки могли бы попасть,только если ты катался на споте с рулевой в руке в разобранном состоянии перебирая шариками периодически роняя их и потом затолкал обратно в раму все это дело.

С твоим опытом я бы не решился заикаться о верности установленной конструкции,но даже если ты так уверен,то может проще поднять сраку и разобрать все? Осмотреть,а потом вернуться и сказать,что ты беспомощный и вот тогда стадо диких форумчан кинется помогать?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:39   #5
own3d
 
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 193
own3d
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Думаешь меня очень волнует надоел я тебе с грамматикой или нет? Лучше бы подумал,что ты слова правильно писать не можешь и в этот же момент прослезился и впал в истерику.

В рулевую камушки могли бы попасть,только если ты катался на споте с рулевой в руке в разобранном состоянии перебирая шариками периодически роняя их и потом затолкал обратно в раму все это дело.

С твоим опытом я бы не решился заикаться о верности установленной конструкции,но даже если ты так уверен,то может проще поднять сраку и разобрать все? Осмотреть,а потом вернуться и сказать,что ты беспомощный и вот тогда стадо диких форумчан кинется помогать?
еж у тебя хоть друзья есть? ито ты напоминаешь деда 80-ти летнего, который только и делает что грузит)))
единственное что там может хрусететь либо грязь( исключено) либо подшипники, и тогда уж проще за новой ехать чем париться по этой раз за два дня сломалась
own3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:40   #6
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
Цитата:
Сообщение от own3d Посмотреть сообщение
еж у тебя хоть друзья есть? ито ты напоминаешь деда 80-ти летнего, который только и делает что грузит
грузит и не учит пунктуацию. За орфаграфею кретекуит а зопятие неставет
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:42   #7
own3d
 
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 193
own3d
Цитата:
Сообщение от wmcdmhr Посмотреть сообщение
грузит и не учит пунктуацию. За орфаграфею кретекуит а зопятие неставет
не флудите пожалуйста(!)
own3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:48   #8
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
А да, зафлудился. У тебя что то с рулевой, надо разобрать!!!111!1блябуду
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:54   #9
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от wmcdmhr Посмотреть сообщение
грузит и не учит пунктуацию. За орфаграфею кретекуит а зопятие неставет
Сынок,да я запятые ставлю много больше,чем вообще кто-то на форуме. Более того,прежде чем написать какую-нибудь херню или сказать парню,что он мудак,я еще и умудряюсь по теме частенько ответить. А что сделал ты? Новый пользователь приперся,а уже решил какую-нибудь херню откинуть в мою сторону.

Оунед,если вас не грузить,то вы расслабляетесь и думать перестаете.
Попробуй загляни,что с тобой случится. Ты в руках покрути подшипники,если нормально крутятся,то значит что-то криво делаешь с установкой. Не,ну если у тебя бабла дохрена,так съе**сь в магазин,купи новую и сунь 100 рублей механику,чтобы он тебе поставил сразу нормально,а то запоришь очередную двухдневную рулевую.

PS
Знай,что если ты обнаружишь сломанную рулевую,то причиной тому может быть и скорей всего является кривая установка.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:01   #10
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Сынок,да я запятые ставлю много больше,чем вообще кто-то на форуме. Более того,прежде чем написать какую-нибудь херню или сказать парню,что он мудак,я еще и умудряюсь по теме частенько ответить. А что сделал ты? Новый пользователь приперся,а уже решил какую-нибудь херню откинуть в мою сторону.
Возрастом или национальностью гордится тот, кому больше нечем. Набить постов - эко дело, а вот человеком остаться сложнее
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:06   #11
own3d
 
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 193
own3d
понеслась)
заодно спрошу, люфт у втулки передней из-за подшипников галимых?
own3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:08   #12
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от wmcdmhr Посмотреть сообщение
Возрастом или национальностью гордится тот, кому больше нечем. Набить постов - эко дело, а вот человеком остаться сложнее
Да вы посмотрите ка,оно говорит разумным языком.
То есть ты по парочке прочтенных предложений от меня уже готов рассказать кто я и что я? Да ты просто провидец,запиши меня на понедельник часов в 6,расскажешь еще что-нибудь.
Либо это твое мудрое высказывание,либо ты комплексуешь по поводу своего возраста и национальности,поскольку заводить об этом тему на форуме в топике о рулевой,боже...
Мне гордиться можно вообще не переставая,я уже более чем хорош в сравнении с огромным большинством населения нашей дурацкой планеты,мне б наоборот чуть-чуть спуститься к обычным смертным.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от own3d Посмотреть сообщение
понеслась)
заодно спрошу, люфт у втулки передней из-за подшипников галимых?
Ну вон,обратись к цйжщуиаж,он знает причину не трогая,он видит будущее и действительное на расстоянии.

Овнед,тебе не кажется,что ты не накачал мышцу в голове? Ну разбери ты свою долбаную втулку,посмотри. Откеда нам то знать что у тебя там.
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 26.03.2011 в 17:09. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:12   #13
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Да вы посмотрите ка,оно говорит разумным языком.
То есть ты по парочке прочтенных предложений от меня уже готов рассказать кто я и что я? Да ты просто провидец,запиши меня на понедельник часов в 6,расскажешь еще что-нибудь.
Либо это твое мудрое высказывание,либо ты комплексуешь по поводу своего возраста и национальности,поскольку заводить об этом тему на форуме в топике о рулевой,боже...
Мне гордиться можно вообще не переставая,я уже более чем хорош в сравнении с огромным большинством населения нашей дурацкой планеты,мне б наоборот чуть-чуть спуститься к обычным смертным.
Добавлено:


Ну вон,обратись к цйжщуиаж,он знает причину не трогая,он видит будущее и действительное на расстоянии.

Овнед,тебе не кажется,что ты не накачал мышцу в голове? Ну разбери ты свою долбаную втулку,посмотри. Откеда нам то знать что у тебя там.
русский о 22х годах. еяршл, слишком высокомерен ты, нельзя ж так =)
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:16   #14
3.D.G FOREVER
 
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: г.Котельники,МО.
Сообщений: 768
3.D.G FOREVER
Штрафных баллов: 5/10
Было у меня такое, претянул я её, разбери и собери снова, только не передавливай.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь... Если это так, то я бессмертен :D
3.D.G FOREVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:19   #15
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от wmcdmhr Посмотреть сообщение
русский о 22х годах. еяршл, слишком высокомерен ты, нельзя ж так =)
О...Вот когда люди начинают беседу не с хамства,а наоборот,преступают какие-то свои принципы,то у меня даж желания нет грубить.

PS
Кстати в нике моем ошибка допущена тобой. (ваш Йода)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.