регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

BMX-райдеры - субкультура и клубы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2008, 23:24   #16
Mel
 
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 544
Mel
Отправить сообщение для Mel с помощью ICQ
ребята 12 лет идите лучше учитесь, а то щас будут рассказывать кто как бабку шуганул и катафоту с фразой "поц" на седло прилепил!
__________________
[url]http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=mel92[/url]
Gt perfomer 2007!
Mel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 23:31   #17
GREK
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Алупка , Северный полюс.
Сообщений: 1,079
GREK
ой темы одна хуже другой пошли!
__________________
gbplf ,jhjlf
GREK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:09   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
ВМХ - это вид экстримального спорта помойму, а не субкультура. но ВМХ как наркотик, катаешься даже тогда когда уже руки и ноги отваливаются. лично у меня в городе тока 3 ВМХера, мтб ваще нету (город маленький 100к населения) и тут 70% молодежи - гопы. Нас они нахывают неформалама( короче нефоры) мол мы одиваем штаны широкие или узкие, какие нить курткие "нестандартные"(которые отличаются чем то от их курток) да и ваще в кедах апасно хадить и с длинными волосами темболее. Но они даказывают что они нармальные - а мы нет, типа выделяемся из толпы. Ну хЗ, нормальные мы или нет, но я хотел выделеца их толпы, и я этого добился.

Ух ты епт, не в ту степь ушел +)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:36   #19
skavenger
 
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 209
skavenger
Отправить сообщение для skavenger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GREK
ой темы одна хуже другой пошли!
согласен,просто уже какой то, а не форум
skavenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 00:47   #20
Gektor
 
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,667
Gektor
Отправить сообщение для Gektor с помощью ICQ
у кого то на скейтеров телки западают у кого то на бемеров=)насрать...
найдите себе одну девушку и будете больше времени кататься для себя чем перед кем то выепыватся!
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:16   #21
I Key
 
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 56
I Key
Отправить сообщение для I Key с помощью ICQ
to nTlka: ты лучше всех ))) хотя и днем также может быть. зависит от многого.
to =MaZaHaKa=: откуда агрессия, я тебя ничего не заставлял делать. а насчет +1, я считаю если ты хотел что-то сказать по теме - скажи. если просто согласен, зачем +1, ничего нового ты этим в тему не добавил.
to ProffX: да, я читал тему про отличительные особенности, про пеги и цепи на рюкзаке )) знаешь, там не было одного - идеи о BC (BMX CLUB ). Многое может принести в создание своей субкультуры организация в команды или клубы, стремление делать больше чем кататься.
to Mel: как часть какой суб-культуры?
to fype: для бабок кататься это круто )), они западают
I Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:28   #22
I Key
 
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 56
I Key
Отправить сообщение для I Key с помощью ICQ
to GREK: я не отвечаю за ответы других, и то, что здесь пошли разговоры про другое, не могу контролировать. но тему создал я. поэтому скажу - если считаешь что тема плохая, не пиши ничего. ответь, что для тебя значит то, что ты BMX-ер?
to MoonRemorse: согласен, пока еще не субкультура, но думаю может стать. насчет того, что ты добился того что хотел - это круто. другое - что даст тебе то, что ты выделился из толпы? не ради этого встают на доску, скейт или начинают заниматься BMX.
to Gektor:
или одну бабушку )) а вообще серьезный подход, не только со стороны BMX-а.
I Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:09   #23
fype
 
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 650
fype
Отправить сообщение для fype с помощью ICQ
омг, для всех бимиикс - это эмоции. Это надо прочувтсвовать, когда ты взял трюк, который долго доючил, когда ты еб*нулся яйцами о перилку, когда ты взял ахриненную тему в парке, а рядом стоящие ребята похлопали тебе. Бимиикс - это жизнь, общение и удовольствие. Я не хочу создавать клуб, это бред. я тебе со 100% уверенностью говорю, что в этот клуб вступят только ребята на гт и унивегах, которые токо козлить умеют, но гордятся тем что они - бимиииксеры. В чем вообще смысл это клуба? Общение на равных? НО я не хочу общаться с человеком, который катает год, умеет делать лишь банник на бордюр и создаёт стопятсот тем "как сделать 180".
П.С. вот сам скажи, что ты умеешь делать на бимииксе?
__________________
[img]http://img341.imageshack.us/img341/200/bushmk2.gif[/img]
[img]http://img527.imageshack.us/img527/6568/nowarly5.jpg[/img]
fype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:50   #24
I Key
 
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 56
I Key
Отправить сообщение для I Key с помощью ICQ
to fype: на BMX я неделю, учу баник и футджем. не говорю, что получается круто, но как есть. взял себе wtp trust, считаю что это хороший байк, буду ставить ротор. а по теме, мне хотелось узнать мнение других, и ты прав полностью насчет эмоций. мне самому это близко, просто я сам еще не разобрался до конца для себя, нужны ли клубы для BMX-райдеров. Смысл клуба - ..., думаю, в чем то это четкая организация деятельности, будь то соревнования или когда решили собраться на BMX-party ; ) Просто сейчас это все не так нужно, сейчас по сути каждый сам по себе.
I Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 15:27   #25
Jussi
 
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 239
Jussi
народ,вы чё тут обсуждаете???какие то клубы,чё за бред...
"я сам еще не разобрался до конца для себя, нужны ли клубы для BMX-райдеров."
ты чё тупишь, просто катайся и не заморачивайся!
__________________
Не так жизнь проста, как п..здить можно...
Jussi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:13   #26
Gektor
 
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,667
Gektor
Отправить сообщение для Gektor с помощью ICQ
в посте увидел "стремление делать больше чем кататься"!хммм например я хочу только кататься,прогрессировать и так далее и мне нафиг ненужны какие клубы и всякое такое!
каждый почти сам по себе!каждый находит себе компанию и катается вместе с ней и это как например для меня и есть клуб !клуб из друзей с которыми мне интерессно кататься вместе!а натянуть футболки с одинаковой налдписью БМХ ТИМ просто незачем !дешевая показуха!
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:46   #27
I Key
 
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 56
I Key
Отправить сообщение для I Key с помощью ICQ
to Jussi и to Gektor: есть один пост на форуме motoizh.ru, это слова "shes", одного из тех, чье мнение мне близко:

"...в нашем же клубе абсолютно не важно, какой у тебя мотоцикл и есть ли он вообще. важно другое: помимо личной жизни есть еще и клубная. это не значит "катаемся вместе", это значит, что есть дела клуба, которые надо решать вместе. при этом ты ничего не получаешь, а только что-то делаешь, да еще и взносы платишь! спрашивается, нахрена? чтобы гордо сказать, что "я в клубе состою!"? дык не окупается оно... просто собираются люди, которые ХОТЯТ что-то сделать. а вместе они могут и ДЕЛАЮТ что-то для тех, кто "просто катается". что именно? ну, тут каждый клуб делает что-то свое. организуют мероприятия для "несоюзных мотоциклистов" типа открытия/закрытия сезонов, байк-шоу и т.д.
вот реальный пример: в ноябре я хотел устроить у себя зимний кантри-кросс. один, без участия клуба. договорился и позаботился обо всем, но перетрудился и банально заболел - сердце такой нагрузки не выдержало. в итоге - облом... а вот через месяц с небольшим мы это дело организуем уже клубом. то, что не может сделать один - может сделать клуб. даже такой небольшой, как наш. да и вообще, о клубе судят не по количеству членов, не по красоте цветов и флагов, а по тому, что он делает. я считаю так."
I Key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:58   #28
Генадич
 
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва (Перово)
Сообщений: 854
Генадич
Отправить сообщение для Генадич с помощью ICQ
ха, крут. бесит когда всякие плохие личности покупают се вмх и считаю что они типа райдеры уже епт
__________________
[url]http://vkontakte.ru/id4366205[/url]
Генадич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:50   #29
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Клубы обычно превращаются в:
1) Место для бухалова и тупых тус гопрайдеров
2) Место для сборища необщительных закомплексованных уродов... (как чаты)
3) Сборище позеров

Так-что уж лучше без этого... Каждый сам себе создает компанию и с ней катается!
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:56   #30
I Key
 
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 56
I Key
Отправить сообщение для I Key с помощью ICQ
to Hatter: дело ведь не только в катании. а про превращения - знаешь, и без клубов это все есть, и позеры и бухалово.
I Key вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.