регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Как мы для них?!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 02:52   #1
[BOW]
 
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Планета the мля
Сообщений: 138
[BOW]
Отправить сообщение для [BOW] с помощью ICQ
Вот решил создать тему по одному поводу (может была подомная, но хз, я не нашол) !!!

Власть, как она к нам относиться?... Почему у большенства городов нет скейт парков, даже магазинов где можно нормально скупиться, не покупать разное барахло для байка и для себя.

Может из-за того что им пох на нас? Или просто всем правят деньги?

Вот приведу один пример: Может кто то из Донецких знает. Проежал Янукович возле какогото памятника, а там катаються на байках ребята и т.п.
Он спросил: - Что это за идеоты?
Ему ответели, им негде кататься, вот они и тусят тут! Так Янукович и построил один из скейт парков...

Просто разшедрился, а многим на нас накласть с высокого моста, у них просто хватает своих забот, как бы себе карман набить... мне кажиться с этим что то нужно делать, не знаю что, но нужно как то доказать что We the people)...

Вот собрались мы как то с парями и пошли в горисполком, скажу сазу, главного мы не увидели. Вот если бы мы пришли с денюжкой, то может быть и поговорили с ним, так что я думаю в моём городе в тичении 5-10 лет можно и не ждать ничего, разве что верить в чудо))

Ведь мы же тоже люди, такие же как плавцы, каратисты и хокеисты...

----------------------

Модераторы извеняюсь за название темы, поспешил и допустил ошибку! [КТО МЫ ДЛЯ НИХ!?]
[BOW] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 02:55   #2
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
к нашему спорту тухло относятся.нам не хватает улиц нормальных и нету парков с басейнами.
Москва и Питер еще не Россия,далеко,а товарищи начальники этого не понимают.Живут,им хорошо,ну и срать им...
Заставить их нереально построить нам что-то.Они никогда не возьмутся за это...
Надо ждать и терпеть...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 03:16   #3
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Терпень нельзя! Почему мы живем плохо? потому что у нас власть плохая? Нихрена! Потому что люди не отстаивают свои права! Вот, посмотрите на ту же Францию. У них даже если на 0.5% что-то подорожает, так все, оврал! Люди идут с транспорантами.

Зы: вам еще хорошо. У вас во главе государства не сидит Зэк, прыщавый идиот, который все время пытается самоутвердится, и баба-псих.

Извините за мой словестный понос. Сил терпеть больше нет.
__________________
[img]http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/1.jpg[/img]
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 03:20   #4
[BOW]
 
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Планета the мля
Сообщений: 138
[BOW]
Отправить сообщение для [BOW] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AARON
Терпень нельзя! Почему мы живем плохо? потому что у нас власть плохая? Нихрена! Потому что люди не отстаивают свои права! Вот, посмотрите на ту же Францию. У них даже если на 0.5% что-то подорожает, так все, оврал! Люди идут с транспорантами.

Зы: вам еще хорошо. У вас во главе государства не сидит Зэк, прыщавый идиот, который все время пытается самоутвердится, и баба-псих.

Извините за мой словестный понос. Сил терпеть больше нет.
Чувак я тоже с Ukraine где сидит прыщавый, зек, урод...

Вот и говорю тебе, что с этим надо что то делать... Что? Не знаю...
[BOW] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 03:32   #5
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Думаю, что относительно bmx'а ничего не поделаешь. Парки будут, когда хотя бы каждый двадцатый гражданин будет bmx'ером.
А вот с Украиной в целом что-то делать надо. Сейчас народ и так взведен до предела. Украине нужен какой-то сильный лидер. Уверен, что народ пойдет за ним не задумываясь.
Чесно говоря, еще у меня большая надежда... на нас! На новое поколение! Ведь мы выросли в свободной стране, в отличие от наших отцов и дедов... и прадедов. Терпеть не будем. (очень надеюсь)
__________________
[img]http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/1.jpg[/img]
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 03:36   #6
HuKuTKo
 
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 449
HuKuTKo
Отправить сообщение для HuKuTKo с помощью ICQ
2Ezhik у мя колпачок для нипеля круче, у мя little devil


Давайте свою партию создадим. Правда в ней должно быть 50тыс человек, чтоб её зарегистрировать
__________________
Днем меня рубит, ночью херачит... Вчера я кубик рубик, завтра мальчик-спальчик.
HuKuTKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 03:51   #7
#DEX#
 
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 412
#DEX#
Отправить сообщение для #DEX# с помощью ICQ
К нам не относятся серьезно, никто не считает это спортом, зато нас считаю психами! Мы тоже надеялись на власть. У нас ни одного парка, вот и решили спросить у власти что нам делать? Цитата MAD'a(Дата: 08, September, 2007 11:20):
Цитата:

В четверг 6 числа, на площади у мерии состоялся типа митинг, на нем митинговали скейтеры рллеры ну и велосипедисты всякие. Соответстно сие мероприятние, было на правлено на то, чтобы власти услышали так сказать народ.

И так как зритель и частично участник:

Ужачно тошно смотреть, как заранее собирали людей и за то, что они придут обещали 200 р заплатить, в итоге всем кто записался их коненчо заплатили. Чутка поорали поорали, а затем как по команде к нам начали выходить тетутаты нашего собрания, сначала господин Заря, а затем старшный и ужасный повелитель всей торговой сети Ромашка - господин Юрков. Как они сообщили, да скейт парки будут!!! НО будет 3 площадки в округах - варавино-фактория, сульфат и соломбала и все площадки будут открытые!!! НА кой хер спрашивается они вообще тогда нужны? Вбухивать столько денег а витоге все что они настроят, а я уверен настроят крайне убого, сгниет ну максимум через пару лет. Правда они ещё заикнулись, что площадки мол назиму будут убирать, а зимой, чтобы все это дело не простаивало, заливать каток, для жителей города.
В общем, скоро выборы и больше как на пиар самих себя, это нкиаки не похоже!!! Единая Россия!!! ептыть! Сие красочное шоу вы могли лицезреть по местному телевидению.
Господа, которые выдавали деньги после мероприятия тоже были из Единой России.
В общем ничего хорошего от нашего государства ждать не приходится.

И ещё товарисшЫ депутаты, заикнулись, сто мол на месте парка у вологодского кладбища, где лыжники зимой гоняют и собак выгуливают, будет какая-то непонятная частная организация стоить хороший крытый парк, и на все строительство уйдет 2 года. о КАК!
И что? до сих пор от власти ни ответа ни привета! Хотя недавно как то обмолвилась что построят в 3 округах по парку. Но честно говоря слабо верится...
__________________
Живи быстро! Умри молодым!
~~~~~~ANBU bmxsport.tmweb.ru~~~~~
#DEX# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 04:09   #8
#DEX#
 
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 412
#DEX#
Отправить сообщение для #DEX# с помощью ICQ
Ежик, ждать и надеятся это конечно хорошо, НО сколько можно? Парки с бассейнами? насколько мне их известно их даже ни в питере ни в москве нету, и походу ой как ни скоро появятся... Как сказал ААРОН вся надежда на молодое поколение, пока нами руководят бабы-психи и зажравшиеся депутаты нам ничего не видать. Они сидят в своих кабинетах и им глубоко на всех насрать.Надо во власть молодых которые понимают проблемы молодежи.
А или как там во франции, молодеж вышла на улицы и начала все крушить(ну или кто там?)) Толпа бешеных бмх'еров с воплями Парк в каждом районе! может привлечь к себе внимание власти, но для этого надо разгромить пол москвы. Ой чет меня тож понос словесный ночью пропер...)))
__________________
Живи быстро! Умри молодым!
~~~~~~ANBU bmxsport.tmweb.ru~~~~~
#DEX# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 04:32   #9
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Словесный понос заразен?
__________________
[img]http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/1.jpg[/img]
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 09:33   #10
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Надо самим собираться,брать и строить...
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:53   #11
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
самим можно сделать тока говно.парк нужно делать качественный.от самодельного парка будет больше вероятность себе что-нибудь сломать.
идти с плакатами и поднимать дебошь не выход,нас тупо подавят и мы утихнем.сегодня вобще бесполезно что-то делать.
как вариант запрашивать письмом в мэрию города о парке.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 10:54   #12
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от HuKuTKo
2Ezhik у мя колпачок для нипеля круче, у мя little devil


Давайте свою партию создадим. Правда в ней должно быть 50тыс человек, чтоб её зарегистрировать

А мне мои больше нравятся...твои некрасивые.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:53   #13
hXcbitch
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 247
hXcbitch
,как бабки на скамейке орут что всем недовольны,все пидары,один я дартаньян. Не надоело ныть,то гопники,то скины,то государство,то родители?.. У государства есть дела куда поважнее,хотя и они неважно продвигаются.. Тут уж явно вряд ли поможешь..Пробуйте чтонибудь сами сделать,дерты же вполне нормальные строят. Сколько вы тут страниц нафлудите вообще не имеет значения.. Дальше пиздежа на форуме всеравно не зайдет.
hXcbitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:00   #14
#DEX#
 
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 412
#DEX#
Отправить сообщение для #DEX# с помощью ICQ
А кто ноет? Говорят лишь об отношение государства к нам. Дерты можно и самим может построить, но в один прекрасный день придут господа бизнесмены и снесут все ваши труды нах чтобы построить какой нибудь магазин. Какие дела у государства важнее молодежы, вступление в нато?
__________________
Живи быстро! Умри молодым!
~~~~~~ANBU bmxsport.tmweb.ru~~~~~
#DEX# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:19   #15
MURZ
 
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Дмитров
Сообщений: 437
MURZ
Отправить сообщение для MURZ с помощью ICQ
щитаю что наш спорт просто неочень популярен, вон футбол ну или хотябы скейт, оч популярен и занимается им больше народу. а все почему. потому что доскеры везде. в телевизоре на наклейках. на банках с колой, на пакетах из макдонольдса. и поэтому парки крытые для них есть. вот еслебы было хз какоенить соревнование международное по бмх, приехал и снял бы как победили русские прорайдеры, и чтоб снял как мы едем по улицам и кричим там ура и еще чето. как после того как выиграл зенит, весь питер на ночь вышел.
имхо
__________________
В знании сила,
В незнании радость...
MURZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.