регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

ДОБРАТЬСЯ ВЫЖИВШИМ С ПОКЛОНКИ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2007, 15:10   #1
DblmaN
 
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Москва, орехово
Сообщений: 133
DblmaN
Отправить сообщение для DblmaN с помощью ICQ
Вчера я наконец-то выбрался на поклонку, получил массу эмоций, удовольствия, посмоетрл на уровень катания других райдеров и просто хорошо отдохнул. После отлично проведенного дня мы с другом, уставшие, но довольные, собрались домой и направились к метро. Как только я оказался внутри, на меня сразу посыпались оскарбления и бурчание контролерш-бабушек и челов из ментуры типа вот за*бали нах уже с этими велами с поклонки вон езжайте на другие станции там нет скрытых камер там и проходите. Ну, с ментурой спорить бесполезно, мы полшли искать другую станцию. Посправшивали у прохожих, вроде как поняли куда ехать. Как только мы оказались у входа, эта е*аная контролерша или как там ее взяла и прям перед нами стала закрывать двери. Сделав свое грязное дело, она стала широко открывать рот и грозиться на нас пальцем, думая, что мы ее слышим. Вот мля думаем, ну пошли к другому входу. Смотрим - а там триальщики тоже ведут длинные переговоры с бабуськами. Мы присоеднились к ним, стали говорить, типа, ну че, мы похожи на бандюков, будем мы на кого-то заезжать что ль, и ваще в правилах не написано, что с велами нельзя. Ей ваще по, не пускает и все, при чем не пускает физически (поверьте мне, с ее гобаритами это возможно). Ну мы все равно пытались выйти. Тут пришла какая-то тетка из менутры с вооружением =) и стала нас активно выталкивать, говоря, что типа езжайте на студенческую. Против ментов я не люблю идти, поэтому мы вышли из этого сраного метро и поерлись искать студенческую. Искали долго, тоже не без приключений, вроде нашли. Как только вдалеке замаячил красный значок "М", прям над ним сверкнула молния и раздался веселый гром. Нам стало чуть не по себе, и пришлось активно крутить педали. До метро мы так и не доехали, потомуш увидели тех самых триальщиков со звуковым сопровождением, как их, так и работников метро и ментуры. ВОТ ПЛЯ ДУМАЕМ ЧЕ ЗА ЙНЯ ВАЩЕ ТЕПЕРЬ КУДА ИДТИ. Триальщики тоже канеш взбесились говорят блин всегда пускали а теперь нет. Было решено переть до киевской) Перлись мы с ветерком, под звуки грома и под световое сопровождение молний. Мимо строек москоу-сити, проезжая стаи голодных собак и перелезая через заборы с велами, мы увидели здание вокзала. БЛЯ А НАРОДУ ТАМ СКОЛЬКО ВАЩЕ ПИЗДЕЦ. Там еще рынок этот или че, и все еще с чемоданами прутся, толкаются, уже дождь полил, нас все матерят, а мы через толпу с двухколесными вподмышке. Короче зашли куда-то, идем, а это оказывается вокзал. Повернули в другую сторону, ходили там гдет, ну вроде нашли эту сраную "М", зашли. Смотрим - ментов ваще дохера. Мы подальше от них, к турникетам, сую проездной, прохожу а меня нах как зажало черными хернями по бокам ВОТ БЛЯ ДУМАЮ ЩА Б ПРОШЕЛ А ТЕПЕРЬ ХУЙ ДРУГОЕ МЕТРО ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ, ТОЛЬКО ПОД ДОЖДЕМ!!!! НУ НАХУЙ ВСЕХ ДУМАЮ, как дернул вел, так черные херни и отжались сразу. Я так сразу в руках с велом и побежал к эскалатору пока меня опять не выгнали. БЛИН НО Я ВОШЕЛ! МЕНЯ ВПУСТИЛИ!!! При чем друга тоже! /домой добирались мокрые и вонючие/

А как вы добираетесь с поклонки? Вас тоже не пускают? Или вы приводите весомые доводы, как войти в это сраное московское заведение
__________________
Не говори мне, кто я, и я не скажу, куда тебе идти...
Живые, мёртвые ..... пища
Я потею - значит, натуральный
DblmaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 15:41   #2
Sprinter
 
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Sprinter
Твоя история мне очень знакома.У меня друг на ВДНХ живёт раньше частенько приезжал на метро на Поклонку,почти каждый день в течение двух недель.Как-то раз он опять приехал,часов в 6 засобирался домой и тут такая же х**ня как и у тебя,только он объехал 3 ближайших метро и нигде его не пустили,ехать ему пришлось на байке аж до самого ВДНХ
А причину такого отношения к велосипедистам я не понимаю.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 15:42   #3
noob
 
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 106
noob
ыыыыы весело
noob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 15:49   #4
rzhe
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 213
rzhe
пробиваете телефоны управления внутренней безопасности метрополитеновской ментуры или вобще ментуры и соответствующую службу самого метрополитена и демонстративно звоните при ментах и контролершах, при этом четко произносите номера их жетонов - они постремаются пипец как, вас пропустят и на будущее будет урок..
бэмы по габаритам пропускаются в метро - и ниипет, на крайняк можно купить дополнительную поездку на байк =)
rzhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:20   #5
Nikitos_TM
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 13
Nikitos_TM
я тоже в такие истории попадал)))) мой совет Москва не такая большая в любой конец на велеке не более полу часа, так что я обычно своим ходом езжу!!!А если не знаешь путь тогда как говорится - язык до Киева доведет!!!
Nikitos_TM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:46   #6
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от rzhe
пробиваете телефоны управления внутренней безопасности метрополитеновской ментуры или вобще ментуры и соответствующую службу самого метрополитена и демонстративно звоните при ментах и контролершах, при этом четко произносите номера их жетонов - они постремаются пипец как, вас пропустят и на будущее будет урок..
бэмы по габаритам пропускаются в метро - и ниипет, на крайняк можно купить дополнительную поездку на байк =)
те скока лет?? большего бреда давно не слышал, ты сам хоть раз звонил в УСБ???

1) провоз велосипедов запрещен, кроме складных (почитайте правила на досуге)
2) бмх больше разрешенных габаритов, геометрию в школе видимо никто не учил
3) происходит этот все из-за малолетних ушлепков, неумеющих себя вести, которые катаются по переходам станций и платформам, пачкают пассажиров, сам видел таких мудаков неоднократно.

единственный пусть в метро - это не ломиться толпой и быть предельно вежливым. Любое пррекание - только усугубляет ситуацию.

Кстати, кто не знает, зарплаты тех контролеров - мизерные, нормальную прибавку дают только премии. В случае если вас пропускают с велосипедом на станцию - метробабушки нарушают правила, а за это их могут лишить этих самых премий.

Если не пускают - нехрен силой ломиться! Потом из-за таких героев вообще никого не пустят нигде.

Да и вообще, на улице лето блин, че вы претесь в метро?
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 17:22   #7
Link_Pro
 
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Москва, Шаболовка
Сообщений: 139
Link_Pro
Отправить сообщение для Link_Pro с помощью ICQ
Я тоже не давно ездил... Ехал с Октябырьтской с меня даже второй билет не взяли, а взовращяться стал тоже не пустили ни на Парке победы ни на Кутузовской. ( Пробывал 2 выхода).
Честно я вооще не знал как можно доехать обратно домой, но спасибо доброму чуловеку на МТБ мне было с ним по пути и он меня вывез от туда))) Спасибо тебе!) Еще там идет тролейбус под номером 7 идет он от Парка Победы до Октябырьской.

Так строго только там, согласен с Torch!"ем. Праила действительно изменились! (не буянте!) Скоро будем платить больше а ездить по частям)
Link_Pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:31   #8
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
На киевскои тока пускают)) поверьте такая проблема у всех))
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:06   #9
rzhe
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 213
rzhe
торч, не админский пост какой-то у тебя получился ;j
мой возраст достаточен, что бы что-то советовать исходя из своего опыта
в усб звонил и не раз, очень отрезвляюще действует на московских ментов, особенно учитывая, что у меня не московская прописка
габариты провозимых грузов, на сколько я помню - два на что-то там, на что-то там, вобщем бэм с повернутым рулем в них влезает, если правила поменялись - можно тактично меня поправить, а не в бреду обвинять

зарплаты контролеров не дают им права ущемлять мои права(ну не знаю я новых правил проезда, опираюсь на те, которые до этого 20 лет были, а потому сперва все-таки попрошу ознакомить меня с теми пунктами, которые я нарушаю), какими бы маленькими они не были, да, я им очень сочувствую, но ничем кроме этого помочь не могу..
rzhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:18   #10
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Домой, не сильно втапливая за 7-10 минут доезжаю)))НАрод мож кто прочтет.....ЗAEБAЛИ В МЕТРО НА ВЕЛАХ КАТАТЬ!!ПУСТИЛИ ТАК ИДИТЕ РЯДОМ С ВЕЛОМ,ПОТОМ ИЗ ЗА ВАС ВСЕМ XYЕВО!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОРЧЕМ.
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:19   #11
VangeR
 
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Korolev city
Сообщений: 1,181
VangeR
меня пускали на багратионовскои и киевскои есичо
__________________
JACK_B
VangeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:21   #12
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
А МЛЯ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ НА ФИЛЯХ РЕЛАЬНО ЗАЙТИ Я ВСЕГДА ПРОХОЖУ!!!))НА БОГРАХ АХЕРЕННО ПУСКАЮТ.НА ФИЛ ПАРКЕ И ПИОНЕРКИ ПУСКАЮТ И ВСЕ ЭТИ СТАНЦИИ НАХОДЯТСЯ ОТ ПОКЛОНКИ В 20 МИНУТАХ ЕЗДЫ.
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:23   #13
ZatyaZhoK
Забанен
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва,коптево
Сообщений: 337
ZatyaZhoK
ппц
ZatyaZhoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:31   #14
Kane
 
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Kane
На самом деле с правилами и бэмами история довольно запутанная. С одной стороны в правилах написано, что с велосипедами нельзя кроме складных. С другой стороны с детскими велосипедами можно (по габаритам акурат БМХ). С третей стороны написано что сумма измерений по длине не должна превышать 210 см. И в конце концов вел можно считать багажом и просто купить отдельный билетик Вот так вот. Так что это вопрос неоднозначный. Но в любом случае всё решает сознательность райдеров (поведение на станциях).
ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ, ВЕДИТЕ СЕБЯ В МЕТРО ХОРОШО И БУДЕТ ВСЁ ОК!
Kane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:38   #15
rzhe
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 213
rzhe
про поведение - тру, из-за всяких долпоепов малолетних и не только - все страдают )=(
rzhe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.