регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Помогите!Гопники допекают!!!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 23:56   #31
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
Цитата:
Сообщение от Venom
Йоптель, ты заявление написал ? Если нет, то ненадо думать, что если тебе дали песты, то весь мир сбежится тебе на помощь, надо и самому чета сделать. Уроды есть везде, ментовка не исключение, и из-за таких уродов как те, которые как ты говоришь ели чебуреки, не стоит всех к таковым причислять, есть и нормальные.

Поменьше эмоций, побольше ума.
обламись - они все пагаловна пахуисты, пиздят тя или на бабло разводят им НАСРАТЬ, лична я скланяюсь ко мнению что все менты и есть гопы-сваих нетрогают
Ghrrr вне форума  
Старый 12.03.2008, 00:58   #32
#DEX#
 
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 412
#DEX#
Отправить сообщение для #DEX# с помощью ICQ
Ты не прав есть давольнатаки хорошие менты которые реально могут помочь если надо и не будут стоять в стороне. Но в данном случае помоему к ним обращаться бесполезно...
__________________
Живи быстро! Умри молодым!
~~~~~~ANBU bmxsport.tmweb.ru~~~~~
#DEX# вне форума  
Старый 12.03.2008, 01:12   #33
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Мне менты мой вел вернули и притом почти сразу же после кражи. Нормальные есть!
AARON вне форума  
Старый 12.03.2008, 01:25   #34
Kvakabaka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Latvija
Сообщений: 2
Kvakabaka
почитал тему ... не смогу посказать как тебе избавиться от нападок ... может показатся в районе школы с авторитетными людьми (здесьне о криминале ,а о просто уважаемых, известных города людях если у тебя таковые знакомые есть) ... пообщяйся с участковым на ету тему (не обязательно писать заявление)... в полиции(милиции) не одни уроды работуют , хватает хороших людей ...теперь по поводу самообороны ...кастет перо заточка забудь ... ето статья , но иметь при себе нож еще не криминал ... только какой нож ... во первых он должен быть складной , но не не "выкидуха" ... много ножей которые можо легко открываются одной рукой (например Spyderco Military G-10 ) ... агрессивний дизайн не нужен ( скорей будет вреден после приминения)... по поводу применения ... любой нож , отвертка , монтировка и т.д. будет признано оружием по факты приминения ... но никто вам не запрещяет использовать любое оружия в целях самообороны , главное что бы не были превышены условия необходимой самообороны или крайней необходимости ... т.е. отпор толжен быть адеквтен угрозе ... т.е если ситуация реальна какай что ваша жизнь или здоров
Kvakabaka вне форума  
Старый 12.03.2008, 01:27   #35
Gomen
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 77
Gomen
тема лол.

решение простое.

стань таким же гопником..))
Gomen вне форума  
Старый 12.03.2008, 01:44   #36
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
2kvakabaka полнастью сагласен
Ghrrr вне форума  
Старый 12.03.2008, 09:07   #37
MOPS
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: москва
Сообщений: 197
MOPS
Цитата:
Сообщение от TJ
Мож у кого были подобные ситуации, дайте совет че мона сделать!Я живу в небольшом городке, в котором 80% молодежи гопники, и живу не в центре, из-за чего приходится ходить в ближайшую школу.В школе каждый день даебывается гопота мол че кросовки большие, или майка зеленая что рок слушаю, разводить пытались и.т.д. Раньше пытался не обращать внимания, но дашло до того что пиздюки из 8ых классов начали всякую херь кричать мне унижая меня перед остальными!так как в школе одни гопники с этим ничего не поделаешь!хотел забить стрелку, но думаю это безполезно, так как в школу все равно хожу один, а все друзья живут в городе!и переходить в другую школу нет смысла так как учусь в 10классе.посоветуйте че мона сделать?совсем заипала уже гопота!!!
надень свои супер очки и позови ту блондинку с фотки ..она им по попе настучит
__________________
drunkphoto.ru
MOPS вне форума  
Старый 12.03.2008, 09:38   #38
TJ
 
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: !Novosibirsk!
Сообщений: 314
TJ
Отправить сообщение для TJ с помощью ICQ
Mops ты меня заипал уже!!гоблин мля в!!!засунь свои коменты себе в жопу и дрочи писю урод!сам мля как чурка, еще чето гонит!у тя ваще наверно вместо девушки кукла резиновая, или бабушка!!!
TJ вне форума  
Старый 12.03.2008, 10:47   #39
MOPS
 
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: москва
Сообщений: 197
MOPS
Цитата:
Сообщение от TJ
Mops ты меня заипал уже!!гоблин мля в!!!засунь свои коменты себе в жопу и дрочи писю урод!сам мля как чурка, еще чето гонит!у тя ваще наверно вместо девушки кукла резиновая, или бабушка!!!
хахаха
Приезжай сюда че языком мелить в интернете)
деточка и после этих криков ты говоришь что ты не гопник?) не далеко ты от них ушел ...тебе даже притворятся ненада..за своего примут и перестанут тебя бить.
а вообще поплачь поплачь..от этого легче становится иногда
создай еще тему что тетя в магазине овощей общитала тебя на сдачу.
собери друзей с перьями и под ребро ей.
__________________
drunkphoto.ru
MOPS вне форума  
Старый 12.03.2008, 12:56   #40
Ghrrr
 
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: ПЫХТЕР
Сообщений: 396
Ghrrr
Цитата:
Сообщение от MOPS
Цитата:
Сообщение от TJ
Mops ты меня заипал уже!!гоблин мля в!!!засунь свои коменты себе в жопу и дрочи писю урод!сам мля как чурка, еще чето гонит!у тя ваще наверно вместо девушки кукла резиновая, или бабушка!!!
хахаха
Приезжай сюда че языком мелить в интернете)
деточка и после этих криков ты говоришь что ты не гопник?) не далеко ты от них ушел ...тебе даже притворятся ненада..за своего примут и перестанут тебя бить.
а вообще поплачь поплачь..от этого легче становится иногда
создай еще тему что тетя в магазине овощей общитала тебя на сдачу.
собери друзей с перьями и под ребро ей.
если ничё умнава сказать не можеш так и не лезь
Ghrrr вне форума  
Старый 12.03.2008, 14:37   #41
анатолий..
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: московская область
Сообщений: 455
анатолий..
Отправить сообщение для анатолий.. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ghrrr
Цитата:
Сообщение от анатолий..
просто лошара и все....если ты сам был нормальным то им и доебаться недочего было...
ты видать гопав не разу не видел, если ты чемто не пахож на них значит ты чмо и тя можна опускать им отпор нада давать!!! да и ваще гопы бывают двух видов: полные отморозки(от них даже перо не спасёт, талпой суки набегают) и "типа крутые пацаны"( сдесь главное найти и отчить лидера, как правила остальные тока наблюдатели)
ну знаешь именно этих и ты не видел..автор реально лох..его лошат и кроме того что на форуме об этом написать о своих проблемах ни дочего не додумался...я учусь с нацами и как вы любите писать 'гопниками' и то что я катаюся не мне не им не мешает норм общаться..
анатолий.. вне форума  
Старый 12.03.2008, 14:59   #42
анатолий..
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: московская область
Сообщений: 455
анатолий..
Отправить сообщение для анатолий.. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ghrrr
Цитата:
Сообщение от MOPS
Цитата:
Сообщение от TJ
Mops ты меня заипал уже!!гоблин мля в!!!засунь свои коменты себе в жопу и дрочи писю урод!сам мля как чурка, еще чето гонит!у тя ваще наверно вместо девушки кукла резиновая, или бабушка!!!
хахаха
Приезжай сюда че языком мелить в интернете)
деточка и после этих криков ты говоришь что ты не гопник?) не далеко ты от них ушел ...тебе даже притворятся ненада..за своего примут и перестанут тебя бить.
а вообще поплачь поплачь..от этого легче становится иногда
создай еще тему что тетя в магазине овощей общитала тебя на сдачу.
собери друзей с перьями и под ребро ей.
если ничё умнава сказать не можеш так и не лезь
ахаха....да уж..у меня мнение складывается что половина находящихся сдесь какие же как автор..ЛОХИ!!!!! Просто больше слов нету..
анатолий.. вне форума  
Старый 12.03.2008, 15:00   #43
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Вау, намечается драка! Погодите, я за попкорном...
AARON вне форума  
Старый 12.03.2008, 16:06   #44
Чудотворец)
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 180
Чудотворец)
Отправить сообщение для Чудотворец) с помощью ICQ
бей первый в лицо, потом убегай и кричи что тебя бьют и нарушают твои права, по телевизору говорят, что дядя президент нас любит и защитит.
Чудотворец) вне форума  
Старый 12.03.2008, 16:13   #45
Kvakabaka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Latvija
Сообщений: 2
Kvakabaka
нафлудили ...
Kvakabaka вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.