регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

3 Взрыва в метро

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 23:37   #61
SundayFun
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 153
SundayFun


Давайте сделаем минуту молчания
SundayFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:03   #62
D-ray
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 7
D-ray
все минута прошла или я рана?
D-ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:34   #63
Ivan_Punk*
 
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Ivan_Punk*
Отправить сообщение для Ivan_Punk* с помощью ICQ
После сегодняшних терактов в Москве Медведев обязан снимать с должности председателя правительства России Владимира Путина.
Этот человек сосредоточил в своих руках по факту чрезвычайные полномочия.
Он несет ответственность практически за все, что происходит в стране.
Еще 11 лет Путин назад пообещав положить конец терактам в российских городах.
Во имя победы на терроризмом у нас отбирали гражданские и политические права, лишали возможности выбирать губернаторов. Это укрепило режим личной власти Путина, но так и не обеспечило нашу безопасность.
Молчание со стороны, против которой в последние месяцы развернулось пропагандистское наступление "модернизаторов" и "инноваторов", казалось слишком глубоким, а отсутствие каких-либо видимых контрдействий - слишком затянувшимся. Так не могло продолжаться бесконечно. И это значило, что ответ может (должен) быть асимметричным и шокирующим.
31 марта на улицы и площади собирались выйти тысячи людей. При отсутствии радикального противодействия это было бы началом конца этой системы.
Независимо от того, кто непосредственно провел эти теракты, боюсь, что им уготована роль взрывов домов осенью 1999 г., захвата заложников в Норд-Осте в октябре 2002 г., захвата школы в Беслане в сентябре 2004 г.
Бесконечно жаль невинных людей.
Кто у нас взрывает, все уже знают. Зачем - тоже понятно.
Путина в отставку, говорите? Должен уйти, полагаете?
Черта с два, очередные горят рейхстаги и нация срочно нуждается в сильной руке и палке вертикали.
Власть Путина держится на терроре. А на Лубянке работают лучшие подрывники.
Взрывы решают две задачи:
1. Страх - главный способ управления, который используют эти люди. Нагнать на население страху - цель текущего политического момента.
2. Дать повод для "чрезвычайки". Под предлогом борьбы с террором - репрессировать всех, кто организует народный протест.
Взрыв на Лубянке – знаковый, как «привет сами знаете от кого». «Не дождетесь», сколько ни митингуйте. Цены повышали и будем повышать. Отменили выборы после Бесланского расстрела детей – а после этих взрывов арестуем всех, кто еще вякает. Закрутим гайки по самое «не могу», заткнем пасть несогласным, передушим, пересажаем, перестреляем…
Особенно страшно, когда все всё понимают, но еще сильнее втягивают голову в плечи и, трясясь от страха, закрываются в своей одиночной раковине, лишь бы только выжить, лишь бы не трогали. «Ярмо с гремушками да бич» свистят в воздухе над головами моих сограждан, порабощенных жестокой диктатурой тайной полиции. Сколько невинного народа они еще умертвят, чтоб, наконец, взорвалось наше терпение?
Либо это очередная провокация спецслужб. Либо спецслужбы опять проворонили теракт.
Проблема в том, что правду нам не скажут. Остаётся делать выводы, наблюдая за дальнейшими действиями оккупационного режима.
Раскачивали лодку. Собирали подписи за отставку. Тысячи выходили на митинги по всей стране, требуя - "Путин, уходи". Мирно требовали. Дотребовались.
Он не уйдёт просто так. Когда трон шатается, король прибегает к проверенным методам. Он будет убивать нас в метро, взрывать наши дома - как десять лет назад.
Ivan_Punk* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:12   #64
D-ray
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 7
D-ray
будут мининги будут опять жертвы и не только от власти, а от самого народа...
ладно былобы власть туда, народ сюда, но тутже народ сам друг друга перегрысть может ... а правительству это только наруку ... мыже неможем мирно ничего решать, взять простые ситуации, вечером на улицу женьщинам с детьми выходить страшно не будет знать от куда подвоха ждать, или водитель бухой собъет или какойнить дебил из кустов выскочит. Про наркотики и алкоголь говорить даже и не буду, правительству главное чтоб ему жилось хорошо...
и где мы живем...
D-ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:16   #65
Alien[MtC]
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 78
Alien[MtC]
Отправить сообщение для Alien[MtC] с помощью ICQ
разрушать очень легко... много ума не нужно. но лучше б было наоборот...

в основе всего лежит человеческий фактор. думаю, если бы наказание было неизбежно, то терроризм существовал бы только как понятие. но это всё мысли и слова. вся надежда на правоохранительные органы, но поскольку они сильно "изъедены" коррупцией, то терроризм "правит бал". одна надежда на БОГА и удачу.
Alien[MtC] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:40   #66
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Очень жаль, что столько погибших и покалеченных молодых людей. Хорошо что нет детей среди них. Нет слов.


Всё что происходит вокруг террактов - это борьба за власть, капитал, влияние в мире.
Терористи - борятся за свою власть в мире.
Путин - за свою.
Те кто против Путина, хотят прийти на его место и получить власть и деньги.
Верить нельзя никому.

Вот и подумайте кому из них выгодно было это сделать?


Есть пословица.
"Красивые слова скрывают плохие дела"
Вот это мы сейчас и видим.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:41   #67
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Прочитал я всю хе*ню, которую вы пишите.
Б*ять, если ни*уя не понимаешь в политике, не суйся! П*здеть может каждый. При Ельцине мы с*сали у всего мира!
Горбачев вообще с*ука аграрием был!
Им по*уям было на народ! А Путин хоть что-то делает!
Вот, кто больше п*здит? Поставил я бы тебя!
Я был около лубянки! Я на Чистых прудах учусь!
Вы все это слышали по телеку, а я видел!
Хлопок аж на Охотном ряду слышно было!
И еще пожили бы во времена СССР.
Там есть нечего было!!!!!! А вам цены не нравяться!
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:49   #68
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Прочитал я всю хе*ню, которую вы пишите.
Б*ять, если ни*уя не понимаешь в политике, не суйся! П*здеть может каждый. При Ельцине мы с*сали у всего мира!
Горбачев вообще с*ука аграрием был!
Им по*уям было на народ! А Путин хоть что-то делает!
Вот, кто больше п*здит? Поставил я бы тебя!
Я был около лубянки! Я на Чистых прудах учусь!
Вы все это слышали по телеку, а я видел!
Хлопок аж на Охотном ряду слышно было!
И еще пожили бы во времена СССР.
Там есть нечего было!!!!!! А вам цены не нравяться!
ты сам то жил во времена СССР? много ли сам знаешь,чтобы судить о нас? Что ты знаешь про Ельцина и Путина?! Так что ж сам суешься??!И тот и тот либо что-то делали,либо это все пиздеж. Ельцину страна досталась тоже мама не горюй,но он успевал на сцене пьяным танцевать. Путину все шоколадно,самый богатый человек в стране меж прочим,мало кто об этом догадывается,массовый олигарх. Посмотрите страницу Медведа,там сплошь путешествия,как они с Путиным отдыхали и т.д.

А причем в твоем посте вообще тот факт где ты учишься? Типа доказать,что это было очень страшно и пипец вообще? Это и так понятно,даже не побывав там,но ты ведь не знаешь из-за чего все это. Вообщем удачи тебе с верой в Путина и хорошую жизнь.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:53   #69
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Ezhik
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Прочитал я всю хе*ню, которую вы пишите.
Б*ять, если ни*уя не понимаешь в политике, не суйся! П*здеть может каждый. При Ельцине мы с*сали у всего мира!
Горбачев вообще с*ука аграрием был!
Им по*уям было на народ! А Путин хоть что-то делает!
Вот, кто больше п*здит? Поставил я бы тебя!
Я был около лубянки! Я на Чистых прудах учусь!
Вы все это слышали по телеку, а я видел!
Хлопок аж на Охотном ряду слышно было!
И еще пожили бы во времена СССР.
Там есть нечего было!!!!!! А вам цены не нравяться!
ты сам то жил во времена СССР? много ли сам знаешь,чтобы судить о нас? Что ты знаешь про Ельцина и Путина?! Так что ж сам суешься??!И тот и тот либо что-то делали,либо это все пиздеж. Ельцину страна досталась тоже мама не горюй,но он успевал на сцене пьяным танцевать. Путину все шоколадно,самый богатый человек в стране меж прочим,мало кто об этом догадывается,массовый олигарх. Посмотрите страницу Медведа,там сплошь путешествия,как они с Путиным отдыхали и т.д.

А причем в твоем посте вообще тот факт где ты учишься? Типа доказать,что это было очень страшно и пипец вообще? Это и так понятно,даже не побывав там,но ты ведь не знаешь из-за чего все это. Вообщем удачи тебе с верой в Путина и хорошую жизнь.
Бл*ть не нравиться п*здуй в другую страну.
Думаешь на Украине лучше? Или в Америке вашей любимой?
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:57   #70
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Бл*ть не нравиться п*здуй в другую страну.
Думаешь на Украине лучше? Или в Америке вашей любимой?[/quote]

ты че нервный какой?? веди себя спокойнее. У кого Америка любимая? Да и причем вообще другая страна? Государство говно! Не путай страну и государство! Твое пиздуй засунь се по самого Путина,больше так не общайся.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:01   #71
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ezhik
Бл*ть не нравиться п*здуй в другую страну.
Думаешь на Украине лучше? Или в Америке вашей любимой?
ты че нервный какой?? веди себя спокойнее. У кого Америка любимая? Да и причем вообще другая страна? Государство говно! Не путай страну и государство! Твое пиздуй засунь се по самого Путина,больше так не общайся.[/quote]

Какие люди - такое и государство, или ты всерьез думаешь, что правительство это типа такие инопланетяне? Государство и власть формируются из населения, прежде чем кого-то обсуждать, смотрим на себя в зеркало.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:02   #72
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Ezhik
Бл*ть не нравиться п*здуй в другую страну.
Думаешь на Украине лучше? Или в Америке вашей любимой?
ты че нервный какой?? веди себя спокойнее. У кого Америка любимая? Да и причем вообще другая страна? Государство говно! Не путай страну и государство! Твое пиздуй засунь се по самого Путина,больше так не общайся.[/quote]
Е*ать. вот ты лол.
Кстати нормальные аргументы кончились?
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:18   #73
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Torch!
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Бл*ть не нравиться п*здуй в другую страну.
Думаешь на Украине лучше? Или в Америке вашей любимой?
Цитата:
Сообщение от Ezhik
ты че нервный какой?? веди себя спокойнее. У кого Америка любимая? Да и причем вообще другая страна? Государство говно! Не путай страну и государство! Твое пиздуй засунь се по самого Путина,больше так не общайся.
Какие люди - такое и государство, или ты всерьез думаешь, что правительство это типа такие инопланетяне? Государство и власть формируются из населения, прежде чем кого-то обсуждать, смотрим на себя в зеркало.
Это понятное дело,правда у нас в истории так всегда и было,народ был бесправным,а те кто имели какие-то права это были либо правительство,либо то меньшинство,которое ничего сделать не может. Ну и до кучи мозгов нету у людей,все время что-то внушали нам...


Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Бл*ть не нравиться п*здуй в другую страну.
Думаешь на Украине лучше? Или в Америке вашей любимой?
Цитата:
Сообщение от Ezhik
ты че нервный какой?? веди себя спокойнее. У кого Америка любимая? Да и причем вообще другая страна? Государство говно! Не путай страну и государство! Твое пиздуй засунь се по самого Путина,больше так не общайся.
Е*ать. вот ты лол.
Кстати нормальные аргументы кончились?
ты подумай сам че пишешь??!
1 - прочитай что такое lol,этим обозвать в принципе нельзя,так что это уже безграмотность.
2 - ты сначала научись конструктивно выражаться,тогда и будут тебе аргументы,с быдлом общаться не собираюсь.

PS
я тебе привел вполне нормальные аргументы,научись читать.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:31   #74
рулеЗЗЗЗЗ
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 502
рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от Ezhik
Цитата:
Сообщение от Torch!
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Бл*ть не нравиться п*здуй в другую страну.
Думаешь на Украине лучше? Или в Америке вашей любимой?
Цитата:
Сообщение от Ezhik
ты че нервный какой?? веди себя спокойнее. У кого Америка любимая? Да и причем вообще другая страна? Государство говно! Не путай страну и государство! Твое пиздуй засунь се по самого Путина,больше так не общайся.
Какие люди - такое и государство, или ты всерьез думаешь, что правительство это типа такие инопланетяне? Государство и власть формируются из населения, прежде чем кого-то обсуждать, смотрим на себя в зеркало.
Это понятное дело,правда у нас в истории так всегда и было,народ был бесправным,а те кто имели какие-то права это были либо правительство,либо то меньшинство,которое ничего сделать не может. Ну и до кучи мозгов нету у людей,все время что-то внушали нам...


Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Цитата:
Сообщение от рулеЗЗЗЗЗ
Бл*ть не нравиться п*здуй в другую страну.
Думаешь на Украине лучше? Или в Америке вашей любимой?
Цитата:
Сообщение от Ezhik
ты че нервный какой?? веди себя спокойнее. У кого Америка любимая? Да и причем вообще другая страна? Государство говно! Не путай страну и государство! Твое пиздуй засунь се по самого Путина,больше так не общайся.
Е*ать. вот ты лол.
Кстати нормальные аргументы кончились?
ты подумай сам че пишешь??!
1 - прочитай что такое lol,этим обозвать в принципе нельзя,так что это уже безграмотность.
2 - ты сначала научись конструктивно выражаться,тогда и будут тебе аргументы,с быдлом общаться не собираюсь.

PS
я тебе привел вполне нормальные аргументы,научись читать.
Как странно бы это не звучало, но писать и читать я умею.
Я имел ввиду другие аргументы. Почему ты считаешь, что В. В. Путин плохо управляет государством?
Ведь ты же сам не пробовал? Значит не тебе судить!
И, кстати, LOL-это смешной человек!
рулеЗЗЗЗЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:35   #75
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ezhik
народ был бесправным,а те кто имели какие-то права это были либо правительство,
это миф. просто абсолютному большинству есть что терять и, как правило, все пытаются это сохранить, положение, собственность, семью и т.д.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.