регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Как гомосексуалисты спокойно косят от армии?

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2011, 18:54   #121
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Да никто тебя не оскорбляет и не унижает. Слишком большого мнения ты о себе.
Твои слова действительно не аргументы и даже нет смысла тебе это доказывать,много раз тебе уже говорил и факты приводил,что твои слова на пустом месте стоят без основания. А если и есть основание,то оно у тебя тобою же и выдуманное.

А еще у тебя интересная манера появилась...Сказать что я проиграл,что ты прав и победил. Так забавно. Ну скажи еще,что ты мисс мира 2010 и что у тебя замок в Испании собственный,точно так же убедительно будет звучать.

Боже...бред. Все равно,что разговаривать с поленом о проблемах бытия.

PS
Сам посуди,какой из тебя победитель,когда ты глуп,мал,а все твои посты направленны против меня и за редким случаем по теме. Кто же ты тогда,если я то такой плохой по твоим словам,а ты еще хуже получаешься...Беда прям...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
Ты ничем не отличаешься от основной массы людей на этом форуме, ты такой же как все, притом считаешь себя личностью.
А,то есть все остальные не личности? Или я такой же,но вообще не личность до кучи? Ну давай,юный философ,руби правду матку свою)
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 17.04.2011 в 18:56. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 19:09   #122
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
еж! чё сказать нечего раз сслаешся на мой возраст и не грамотность?
King Shake вне форума  
Старый 17.04.2011, 19:27   #123
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Причину я тебе сказал,твой вопрос просто не понятен нормальным людям. Хочешь чтобы тебя поняли - напиши по нормальному. Причем тут то,что ты себе сейчас выдумал?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 19:43   #124
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
А ты всегда пишешь только про то, какой я тупой.

Ты согласен с тем, что(я уже писал) таких людей обижать не надо и т д? Я утверждал, что это низко и недостойно мужчины. Ты писал, что наоборот надо. Вроде бы суть спора в этом.
Добавлено:
И ты ведь тоже считаешь, что ты прав? Хотя это тоже нифига необоснованно, только какие-то мелкие оскорбления и унижения. Да, ты считаешь, что ты прав, ровно как и я, поэтому мы спорим, К.О.

Последний раз редактировалось ALK, 17.04.2011 в 19:45. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума  
Старый 17.04.2011, 19:51   #125
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
После того сообщения я тебе ответил сарказмом,а ты элементарно поверил.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 17.04.2011, 19:56   #126
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ну че сказать,херово таким быть,в отличии от меня. Мужиком надо быть,а не пи3деть типа "да мне пофигу на них,я сам по себе"

Я не фоб,фобия это страх. Я их ненавистник.
Вообще не могу воспринимать,когда человек (с хренью в штанах) говорит,что ему пофиге есть геи или нету. Это же бред. У нормального мужика нет к ним толерантности. Я не соглашусь с Ромой,что всякая толерантность это слабость,хотя в большинстве случаев это так,исключение сложнее нойти,но конкретно в отношении пидaрасов это просто проявление отсутствия мужских признаков.

Нужные люди это мужики,которые понимают,что пидарcтво это такая вещь,которую нужно искоренять. А кто скажет,что надо быть толерантным, тот пусть и засунет свою толерантность в жопу и получит еще удовольствие...

Не слишком ли много сарказма?

Я не согласен со всем, что ты писал, Точка.
ALK вне форума  
Старый 17.04.2011, 21:11   #127
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
) Занимательная темка, вот эт дело.
P.S. вне форума  
Старый 17.04.2011, 21:22   #128
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
Не слишком ли много сарказма?

Я не согласен со всем, что ты писал, Точка.
А с чего ты решил,что все сплошной сарказм? Не можешь сам различить,я не буду помогать)

А твое согласие и не нужно,я бы даже удивился,если бы ты смог что-то принять объективно,а не со своей предвзятой позиции и выдуманными для себя аргументами))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 18.04.2011, 09:57   #129
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik
Я не фоб,фобия это страх. Я их ненавистник.
Сдается мне что это от того что в школе Еж подвергся сексуальному насилию в извращенной форме со стороны физрука.
Ежик, ты всю споротую тобой xyйню объявляешь сарказмом?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума  
Старый 18.04.2011, 10:33   #130
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Фу,шипин,на хамство перешел...Не красиво...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 18.04.2011, 17:01   #131
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Фу,шипин,на хамство перешел...Не красиво...
Зато правда
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума  
Старый 18.04.2011, 17:20   #132
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
У ежа когда кончаются аргументы, которых никогда почти нет, он тыкает лиж в одно, что ты либо школота, либо пишешь без запятых и не с большой буквы. а если он тыкает в что-то другое, это один хер как-то связано с первыми двумя. поймите уже, спорить с этим мистером правильностью абсолютно бесполезно, у него неадекватная самооценка и притом он считает своё всего то навсего субъективное мнение правильным :]

ах и да еж можешь не отвечать на этот пост кстати своими банальными высерами, не забывай, я тебе не отвечаю)
__________________
.
Zbest вне форума  
Старый 18.04.2011, 17:48   #133
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ммм какой характер...А сейчас это что было??

Шипин,правда понятие субъективное,а в объективной оценке правды ты не силен и тем более сейчас будешь не прав)

аЗбест,у тебя всегда будет предвзятая точка зрения к моим аргументам,которых я тебе самосвал привезти могу,но смысл,если ты не будешь даже думать головой,а останешься при своем?

Вопрос на засыпку:
Какой смысл доказывать баранам упертым,что я прав,когда те в свою очередь считают меня бараном и абсолютно не правым? Естественно вы никогда не увидите в моих словах аргументы и правду,вы же мыслите только своей головой,а на мои слова внимания не обращаете. Спорить с вами не имеет смысла,поскольку опять же вести спор вы не можете,вы лишь уперто стоите на чем-то,что отстоять не можете, кроме как сказать мне,что я либо придираюсь к грамотности,либо не имею аргументов. У вас у самих аргументов ноль,о чем речь тогда?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Старый 18.04.2011, 18:10   #134
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
правда понятие субъективное,а в объективной оценке правды ты не силен и тем более сейчас будешь не прав)
Объективная оценка субъективной правды? Интересно посмотреть как это выглядит. Под какими веществами смотреть надо?

Вот уже сейчас я не прав? Или еще подождать? Симптомы неправоты какие? А то с утра я что-то животом маюсь, может это оно?
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума  
Старый 18.04.2011, 18:20   #135
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Как факт правда субъективна. Но если относить ее к культурным принципам и морали принятой в обществе,то можно судить о ней как об объективном параметре. Сойдет для понимания? Или не?
Можешь сесть на унитаз и подумать.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.