регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

ТУННЕЛИ

Результаты опроса: туннели:
круто) 68 35.23%
гавно( 73 37.82%
да никак! 52 26.94%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2006, 08:42   #106
EJ!K
 
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Moskow. Люблино
Сообщений: 57
EJ!K
Отправить сообщение для EJ!K с помощью ICQ
Ну тунэли это прикольна!! хотя каму как!! вот девушкам несоветую делать!! а если делать то небольшие 5мм просто максимум патом сами просто пожелеете!!!!
Я себе летом сделал тунэли сначало 3 и думал 6 будет пределом!! патом 6 затем 8 через 2 недели 10 через 4 месяца 12!!!! вот щас 12 и больше нехачу!! когда тянул порвал уши!! досихпор никак не заживут!! и когда тянул место 12 растянул на 14!!! но щас уже пачти стянулись до 12!!

EJ!K вне форума  
Старый 13.03.2006, 16:43   #107
ShtriHH
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: академия
Сообщений: 17
ShtriHH
Отправить сообщение для ShtriHH с помощью ICQ
данунах.
с такой байдом в ухах ходить.
у парней - пох.
но вот у дэвачек - хз. мне не нравятца девачки с такими ДЫРКАМИ.
__________________
PEKLAMA
ShtriHH вне форума  
Старый 13.03.2006, 19:20   #108
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Действмтельно..Для парней норм только не большие!
Для ДЕВУШЕК слив...любые...отстой...Не надо не делай!
featMel вне форума  
Старый 13.03.2006, 19:26   #109
serg
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 295
serg
мляяя, афигенна, я б тожа такие поставил =) еж, раскажи систему растягивания. я уже 300 лет панять не могу =) больна тянуть? ато все по разному грят. тока чесна =)
serg вне форума  
Старый 13.03.2006, 19:28   #110
Карандаш
 
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 387
Карандаш
Отправить сообщение для Карандаш с помощью ICQ
Не помоиму то тока если большие тунели тпа 2,5 см, вот это круто а так попса
__________________
ты сексапильный держ
Карандаш вне форума  
Старый 13.03.2006, 20:31   #111
SWEIN
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: из ада
Сообщений: 3,298
SWEIN
Отправить сообщение для SWEIN с помощью ICQ
всё это шляпа кароч
SWEIN вне форума  
Старый 13.03.2006, 20:34   #112
СИЗАРИ
 
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 526
СИЗАРИ
Отправить сообщение для СИЗАРИ с помощью ICQ Отправить сообщение для СИЗАРИ с помощью MSN Отправить сообщение для СИЗАРИ с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от SWEIN
всё это шляпа кароч
__________________
Live BMX Life
СИЗАРИ вне форума  
Старый 13.03.2006, 20:43   #113
arustokrat
 
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Питер)
Сообщений: 458
arustokrat
Отправить сообщение для arustokrat с помощью ICQ
нах нах и ещё раз нах.........пох у кого
__________________
.
.
.
мыло ^^ [email]GTA50@yandex.ru[/email]
arustokrat вне форума  
Старый 13.03.2006, 20:56   #114
EJ!K
 
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Moskow. Люблино
Сообщений: 57
EJ!K
Отправить сообщение для EJ!K с помощью ICQ
[size=6]serg[/size] Ну система проста!! ты прокалываеш ухо толстой иглой милиметра 3 ходиш с маленькими тунэльками (каторые тэнэлями назватьто трудно)! ходиш сними до тех пор пака они не заживают!! патом пакупаеш растяжку на 6 и распариваеш ухо и тянеш (лучше пусть ктото тянет, чтоб резко, а то сам побаишся)! ходиш опять до того момента как заживёт!! тут уже можно васпольховаца подручными средствами взять какуюнебуть ручку или чтото типа того нужного вам диаметра например 8 (главное чтоб она была больше чем бырочька.. ну т.е. конусом и заканчивалась толше чем дырка).. ну растягиваеш и ходиш пока не заживёт!! патом после того как заживёт можно растянуть до 10, а можно и проходить месяцок и 10 сами влезут без растяжки!!! ну дальше также!! тока неделай как й!! я пытался растянуть с 10 до 12 сваими этими плагами и не падумал о том что стеначка там 14 и порвал себе уши но вставил!! теперь болят!!
есть ещё один вариант!! прокалоть как говарил.. и сразу до 8 растынуть!!! ну а дальше также!! хотя можно и 10 обойти с 8 до 12 растянуть!!!
Да это больно но терпимо!!! от боль первый день может голова разболеца!! второй способ гараздо больней!!! главное когда они у тя заживают теребить их прокручивать и потягивать чтоб они не присыхали а то хренова будет!!! вобще вот!!! если те ктото говарит что небольно то он НАГЛО врёт!!! и невздумай делать замарозку заживать дольше будет и проблематичней!! больше вероятность загноения!! и назабывай промывать атисэптиком или перекесью, спиртовыми средствами нежелательно!!!
вроди всё сказал!!!
EJ!K вне форума  
Старый 13.03.2006, 21:03   #115
serg
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 295
serg
еепта =) запаристо это =) у миня какбы уши пробиты, подковы стоят. я хз скока мм, 1 там 2 =) ябы хател 10-12 мм. еще слашал там както кусок вырезают еси сразу ставить, и бальшой.но это я думаю жэсть, лучше тянуть. мне интиресна боль при делании этого, потом мне боль не валнцет, я всигда терпел =) блин хочется, но может быть кагда нибудь =)
serg вне форума  
Старый 13.03.2006, 21:16   #116
EJ!K
 
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Moskow. Люблино
Сообщений: 57
EJ!K
Отправить сообщение для EJ!K с помощью ICQ
[size=6]serg[/size] Вырезать это нериальная [size=6]ЖЭСТЬ[/size] в мочке очень много!!! при жэлании убрать тунэли это будет проблематично!! а если растянул то легче затянуть!!! можно даже зашить на кройняк и всё гкд будет!! так что вот так!!!
EJ!K вне форума  
Старый 14.03.2006, 03:44   #117
ExDAN
 
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Электросталь
Сообщений: 54
ExDAN
Отправить сообщение для ExDAN с помощью ICQ
блин, вот тоже хочу сделать себе туннельчики (маленькие), вообще с каких размеров их можно назвать туннельчиками...???
Вот трёшка...долгий процесс если с проколыанием а потом там скока тянуть по времени???
Вообще какие они из снбя есть(маленькие туннельчики)???
Скока стоят???
Вообщем кому не сложно...предоставьте подробную инфу...по этим вопросикам...
__________________
Mr. ppSKA!!!!!
ExDAN вне форума  
Старый 14.03.2006, 03:47   #118
cmex
 
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: 34 млн. световых лет от созвездия Андромеды
Сообщений: 1,517
cmex
Цитата:
Сообщение от ShtriHH
данунах.
с такой байдом в ухах ходить.
у парней - пох.
но вот у дэвачек - **я хз. мне не нравятца девачки с такими ДЫРКАМИ.
+1
мне тоже нравяться девки с[size=7] другими[/size] дырками.
__________________
ты ж е*твоюматьс*камойкоповская не делаешь его!

____________________________
HOM-D , muthafucka!
____________________________
cmex вне форума  
Старый 14.03.2006, 09:29   #119
EJ!K
 
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Moskow. Люблино
Сообщений: 57
EJ!K
Отправить сообщение для EJ!K с помощью ICQ
[size=6]ExDAN[/size] На называюца тунэлями цже 3 но я их не считаю за тунэли!! вот с 5 ещё куда нешло!!! Делать такие очень быстро!! если ухо проколото то сначало 3 патом 5.. всего времени займёт месяц!! с учётом заживания и всякое такое!!! а можно сразу с 0 до 5 растянуть!! больно но быстро!! заживать будет гдето недели 3!!! зато результат уже достигнат!!!! Ну выглядят они по разному сматря какие хочеш!!! Есть плаги- это пробки без дырочьки!!! и есть просто тунэли- с дыркой!! там уже каму какие нравяца!! ну стоят они тоже по разному, в зависемости от материала из которого они изготовленные!!!
Самые дешовые - это платикавые!! плюс ихний в том что они лёгкие нечувствуюца в ушах(хотя и тяжолые патом привыкаюца и не чувствуюца, но эти ухо дольше не растягивают!!) и то что земой на морозе ужи не примерзают к ним!!! небудет там раздрожения и всякого такова!! И стоят пластиковые гдето 150 - 200р маи плаги пластиковые мне обошлись в 250р!!! Железные их херургической стали - они на мой взгляд поприкольней!!! проходил с железными вю зиму!!! ухо растянулось до 11 ближе к 12 само от веса тока!! раздрождение было но проявлялось оно в том что текла жидкость поз название сукровица!!! но ничё не болело!! Заживают жырки с такими тунэлями лучше!!!! Стоят они от 300р и там гдето до 800 за штуку(это в зависемости от размера тунэльки или от сплаваБывают ещё в перемешку с титаном!!) Бывают ещё стеклянные!! про них ничё сказать немагу не имел чести ими папользоваца!!! И стоят они дороже!!! здето в 2 раза чем железные!!!
думаю я ответил на тваи вопросы!!!
EJ!K вне форума  
Старый 14.03.2006, 09:32   #120
EJ!K
 
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Moskow. Люблино
Сообщений: 57
EJ!K
Отправить сообщение для EJ!K с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cmex
+1
мне тоже нравяться девки с[size=7] другими[/size] дырками.
EJ!K вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.