регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Отношение пользователей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 16:22   #61
oiowa
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 461
oiowa
Отправить сообщение для oiowa с помощью ICQ
мдяя ну оан иди на бмх зону =) если и тя там пошлют блин т ода проблема в тебе =)
oiowa вне форума  
Старый 10.11.2008, 16:31   #62
Mr. БУГА
 
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Бугаград
Сообщений: 30
Mr. БУГА
Отправить сообщение для Mr. БУГА с помощью ICQ
Зря вы с яичком так! с ним весело было, да и всё как-то ожило с его приходом, да вы изверги...)
Mr. БУГА вне форума  
Старый 10.11.2008, 17:06   #63
Day
Забанен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Питер,ПОЛЮСТРОВО street
Сообщений: 1,110
Day
Отправить сообщение для Day с помощью ICQ Отправить сообщение для Day с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Torch!
Цитата:
Сообщение от b0iler
Вам сейчас серьезно не хватает модерирования, причем строгого модерирования. Мне кажется если мер никаких не будет со стороны Администрации, то ничего вообще не будет.
.
Друг, форум появился в начале 05 года, а сайт работает с 2004 и поверь мне, что за 4 года существования "Администрация" какбы уже в курсе какие меры нужно предпринимать.

А негатив в твою сторону имеет место быть, потому что знания твои скорее академические (нагугленные или начитанные), т.е. как в справочной, а не практические.
согласен,но в практику серьезную,он особо не лезет
Day вне форума  
Старый 10.11.2008, 17:14   #64
SneaK
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Харцызск
Сообщений: 34
SneaK
Отправить сообщение для SneaK с помощью ICQ
+1 к изверги. Яичко хоть много и говорил, но говорил по делу, а не всякую ересь.
SneaK вне форума  
Старый 10.11.2008, 19:00   #65
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
не когото высылать на бмхзону
держите себя в своём карантине
sunday! вне форума  
Старый 10.11.2008, 20:05   #66
2Imac
 
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: вылупился из пеги
Сообщений: 1,204
2Imac
+1 к Торчу тк читать форум и сталкиваться на практике разные вещи......с учётом того что здесь процентов 30 говорят и советуют херню..

по парню-от того что он каждому новичку или просто дауну будет давать ответ их количество не измениться а сам ты привратишься в бота отвечающего на автомате на каждое "какую камеру купить", "как открутить звезду"
__________________
раздаю приглашения на lockerz ком
писать в лс
2Imac вне форума  
Старый 10.11.2008, 20:12   #67
Welcomer
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 2,091
Welcomer
Отправить сообщение для Welcomer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sunday!
[не надо] когото высылать на бмхзону
держите себя в своём карантине
Ага, блин, а они всех дибилов сюда ссылают.
Нет уж, будем честны.)
Welcomer вне форума  
Старый 10.11.2008, 21:11   #68
oiowa
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 461
oiowa
Отправить сообщение для oiowa с помощью ICQ
ну это замкнутый круг дебилов +1 =)) я и 2Imac одинаково мыслим ведь бойлеру сталоб тока хуже!
oiowa вне форума  
Старый 10.11.2008, 21:29   #69
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
Что же вы все еще разжевываете то, что уже давно и всем понятно. Новички были и будут всегда, как нормальные, так и те, кому влом пользоваться поиском. Будут неадекваты, будут откровенно агры, от этого вы некуда не денетесь.
Не знаю, может я еще останусь здесь, но скорее всего только в виде зрителя. Может вы еще и увидите адекватное мнение со стороны.. Хотя наврятли... Я понял, что как ты к людям не относись, за чувством безнаказанности они не будут к тебе относиться лучше, если только ты конкретно им не поможешь.
Насчет практики, у меня может и нет больших знаний насчет использования деталек, но я могу за комментариями пользователей, которые их уже испытали, и по собственному опыту составить точный ответ на вопрос пользователя. Про академические знания и т.д. лучше не начинайте.
Не вам решать стало бы мне хуже или нет. Я знаю меру всему, о чем мне надо знать. Я мог бы вовремя остановиться или поменять свое мнение. Роботом человек никогда не станет, даже если это образное сравнение. Может вы и мыслите одинаково, но это не означает, что правильно.
b0iler вне форума  
Старый 10.11.2008, 21:31   #70
ИнЦиDeNT
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 315
ИнЦиDeNT
Цитата:
Сообщение от b0iler
Что же вы все еще разжевываете то, что уже давно и всем понятно. Новички были и будут всегда, как нормальные, так и те, кому влом пользоваться поиском. Будут неадекваты, будут откровенно агры, от этого вы некуда не денетесь.
Не знаю, может я еще останусь здесь, но скорее всего только в виде зрителя. Может вы еще и увидите адекватное мнение со стороны.. Хотя наврятли... Я понял, что как ты к людям не относись, за чувством безнаказанности они не будут к тебе относиться лучше, если только ты конкретно им не поможешь.
Насчет практики, у меня может и нет больших знаний насчет использования деталек, но я могу за комментариями пользователей, которые их уже испытали, и по собственному опыту составить точный ответ на вопрос пользователя. Про академические знания и т.д. лучше не начинайте.
Не вам решать стало бы мне хуже или нет. Я знаю меру всему, о чем мне надо знать. Я мог бы вовремя остановиться или поменять свое мнение. Роботом человек никогда не станет, даже если это образное сравнение. Может вы и мыслите одинаково, но это не означает, что правильно.
*ля да мы уже поняли какой ты крутой. вали отсюда!
ИнЦиDeNT вне форума  
Старый 10.11.2008, 21:38   #71
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ИнЦиDeNT
Цитата:
Сообщение от b0iler
Что же вы все еще разжевываете то, что уже давно и всем понятно. Новички были и будут всегда, как нормальные, так и те, кому влом пользоваться поиском. Будут неадекваты, будут откровенно агры, от этого вы некуда не денетесь.
Не знаю, может я еще останусь здесь, но скорее всего только в виде зрителя. Может вы еще и увидите адекватное мнение со стороны.. Хотя наврятли... Я понял, что как ты к людям не относись, за чувством безнаказанности они не будут к тебе относиться лучше, если только ты конкретно им не поможешь.
Насчет практики, у меня может и нет больших знаний насчет использования деталек, но я могу за комментариями пользователей, которые их уже испытали, и по собственному опыту составить точный ответ на вопрос пользователя. Про академические знания и т.д. лучше не начинайте.
Не вам решать стало бы мне хуже или нет. Я знаю меру всему, о чем мне надо знать. Я мог бы вовремя остановиться или поменять свое мнение. Роботом человек никогда не станет, даже если это образное сравнение. Может вы и мыслите одинаково, но это не означает, что правильно.
*ля да мы уже поняли какой ты крутой. вали отсюда!
Когда кончаются аргуменнты начинаются оскорбления личности, а в приличных местах за это бьют по морде.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума  
Старый 10.11.2008, 21:44   #72
oiowa
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 461
oiowa
Отправить сообщение для oiowa с помощью ICQ
но этоже бмх.ру! перекиньтесь аськами встретьтесь гденибудь и решите проблему! =))
oiowa вне форума  
Старый 10.11.2008, 22:09   #73
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
яичко,ты зря начал эту тему. ничё не добьёшься от "крутых парней". иногда лучше жевать чем говорить
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума  
Старый 10.11.2008, 22:13   #74
2Imac
 
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: вылупился из пеги
Сообщений: 1,204
2Imac
Цитата:
Сообщение от sensxup
яичко,ты зря начал эту тему. ничё не добьёшься от "крутых парней". иногда лучше жевать чем говорить
причём тут "крутые парни" от того что он отвечает "ботам" что измениться?
__________________
раздаю приглашения на lockerz ком
писать в лс
2Imac вне форума  
Старый 10.11.2008, 22:24   #75
b0iler
Забанен
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 232
b0iler
Отправить сообщение для b0iler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ИнЦиDeNT
*ля да мы уже поняли какой ты крутой. вали отсюда!
Подтверждение моих слов:

Цитата:
Сообщение от b0iler
Я понял, что как ты к людям не относись, за чувством безнаказанности они не будут к тебе относиться лучше
b0iler вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.