регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Wow

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 19:16   #31
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Отпало желание играть в подобного рода игры для интелектуалов после готики, когда несешь на себе тонну-другую всякой шняги а купить какой-нить захудалый меч не можешь ибо не хватает силы (sic!).

А в "гоночках и стрелялках" все зависит от твоей реакции. В некоторых экшнах канеш присутствует тактика и стратегия. Но без прокачаного скила владения мышью IRL ты мясо.

А слоупоки которые туго соображают: "гоночки и стрелялки это для тупых создано" и задротствуют в свою пошаговую стратегию.
Ну и ЧСВ, как же без него: "Зоцените какой я великий полководец!"
вот так херню сморозил))) скилл на мышку вот это действительно для дебилов. сидеть и ебашеть ей так,что соседи слышат какой ты крутой и всех выносишь))) реакция)) кулак справа летящий поймай,вот это будет реакция.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:40   #32
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
вот так херню сморозил))) скилл на мышку вот это действительно для дебилов. сидеть и ебашеть ей так,что соседи слышат какой ты крутой и всех выносишь))) реакция)) кулак справа летящий поймай,вот это будет реакция.
для кого как
__________________
"У меня байк весит 2кг, руль 25", и знаете, если я хочу слетать в египет я не пользуюсь самолетом". (с) Zbest
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:14   #33
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от 4ernbIw Посмотреть сообщение
для кого как
я не о вкусах спорю,а о логике. так что твой пост был не уместен.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:30   #34
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
мне кажется стратегии очень круты
сам играю после катания в Warhammer 40 000 SoulStorm, ум полюбому развивает, не всё так просто там как например в том же Варкрафте 3
Добавлено:
ну и ещё дота
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
стратегии и РПГ это 2 великолепных жанра,но для них надо иметь мозг.

гоночки и стрелялки это для тупых создано))
по сути, мир ещё не видел действительно достойной рпг, имхо, мморпг это ваще хлам, всё сводится к прокачке перса, выбиванию шмота, и войны за замки, ГВ и тому подобное
Линейка ещё норм, можно тупо не заморачиваясь пойти на территорию для нубов и пострелять их, но и это надоест

Последний раз редактировалось ALK, 20.07.2010 в 21:34. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:40   #35
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
я не о вкусах спорю,а о логике. так что твой пост был не уместен.
мои посты всегда уместны
__________________
"У меня байк весит 2кг, руль 25", и знаете, если я хочу слетать в египет я не пользуюсь самолетом". (с) Zbest
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:46   #36
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
по сути, мир ещё не видел действительно достойной рпг, имхо, мморпг это ваще хлам, всё сводится к прокачке перса, выбиванию шмота, и войны за замки, ГВ и тому подобное
Линейка ещё норм, можно тупо не заморачиваясь пойти на территорию для нубов и пострелять их, но и это надоест
Fallout 2(Fallout 1 тоже) - великая РПГ,круче нет и не будет. Из мморпг тока линейку и предпочитаю. Без друзей не играю в принципе,нах не надо. А так нас трое,в скайпе сидим и ржем.

PS
Fallout это вообще пример на который равняться всем создателям надо,обидно,что после второго все запороли. Создали в первых двух сериях просто офигенную атмосферу игры. А это были всего лишь 1997 - 1998 года. Причем Лицензионная Fallout появилась впервые от издания 1C и тока в 2007 году. До этого миллионы фанатов рубали в отличные пиратки,где и перевод нормальный,а не культурный 1Цшовский

Цитата:
Сообщение от 4ernbIw Посмотреть сообщение
мои посты всегда уместны
харош отжигать))) прочитай тему,где я с вами гонял)) там ваще ничего нормального нет)) я просто задолбался вам объяснять это,вы упрямые и видеть не хотите,главное ж против меня сказать что-то
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:49   #37
plan B
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 132
plan B
Отправить сообщение для plan B с помощью ICQ Отправить сообщение для plan B с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от candy bar Посмотреть сообщение
я в кс 1.6 фигачу!
я тоже кс задрачиваю и уже лет 5 наверно..
ты на steam играешь?
__________________
http://www.bmxsport.tmweb.ru/foto.php?id=15931&order=0&num=57&all=5855
plan B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:12   #38
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Ezhik такой Ezhik
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
кулак справа летящий поймай,вот это будет реакция.
от кулака летящего справа лучше какбэ уклоняться или блокировать. Но терь я кажется начал понимать откуда есть пошел Ezhik. Видать в свое время мнооого кулаков наловил.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:25   #39
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Наоборот он бьёт...я то знаю
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:35   #40
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
скам, если это не была шутка, то ты лошара, этож надо, мужик написал на форуме что чувак выше постом бил его)) ппц ну гордись, тебя же сам ёж ударил)))))))))))) ололол

насчёт фаллаут ёж прав, я про неё забыл, там ещё норм, 3 фоллаут вообще ништяг но у меня не идёт
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:04   #41
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
скам, если это не была шутка, то ты лошара, этож надо, мужик написал на форуме что чувак выше постом бил его)) ппц ну гордись, тебя же сам ёж ударил)))))))))))) ололол

насчёт фаллаут ёж прав, я про неё забыл, там ещё норм, 3 фоллаут вообще ништяг но у меня не идёт
3й фаллоут не фаллоут,а работа бефезды. Ништяк не ништяк,а совсем другая игра. Второй фаллоут вне конкуренции во все века просто.

PS
Шипиндос,смысл вот так просто языком трепать?! Догадался или нет,подумал или нет. Что с этого произошло?)) Ты бы дал мне кулачок,а нет,молчи тогда,а то как бабка базарная,чесн слово.

Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
скам, если это не была шутка, то ты лошара, этож надо, мужик написал на форуме что чувак выше постом бил его)) ппц ну гордись, тебя же сам ёж ударил)))))))))))) ололол
АЛК,ну че за ню несешь?! Почему сразу лошара и так далее? Ты же и его не знаешь,как и меня. У вас такие поспешные выводы. Между мной и Скамом тысяча км и никто никого не трогал.

И вообще шутки шутками,а вы меня нехотя сами обожествили. Даже ваши насмешки по поводу "гордись,тебя ежик то-то и так-та" уже говорят о многом)) Вести себя стоит адекватнее,голову держать в холоде и не постить никому ничего обидного на пустом месте (такое меня не касается,я бог больной на всю голову)
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 21.07.2010 в 19:11.
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:17   #42
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Skam29 Посмотреть сообщение
Наоборот он бьёт...я то знаю
а как я должен был это понять? ) понял как написано
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
3й фаллоут не фаллоут,а работа бефезды. Ништяк не ништяк,а совсем другая игра. Второй фаллоут вне конкуренции во все века просто.

PS
Шипиндос,смысл вот так просто языком трепать?! Догадался или нет,подумал или нет. Что с этого произошло?)) Ты бы дал мне кулачок,а нет,молчи тогда,а то как бабка базарная,чесн слово.



АЛК,ну че за ню несешь?! Почему сразу лошара и так далее? Ты же и его не знаешь,как и меня. У вас такие поспешные выводы. Между мной и Скамом тысяча км и никто никого не трогал.

И вообще шутки шутками,а вы меня нехотя сами обожествили. Даже ваши насмешки по поводу "гордись,тебя ежик то-то и так-та" уже говорят о многом)) Вести себя стоит адекватнее,голову держать в холоде и не постить никому ничего обидного на пустом месте (такое меня не касается,я бог больной на всю голову)
мне третий больше нравится, элементов стало больше, красивее, тупо по техническим параметрам круче

Последний раз редактировалось ALK, 21.07.2010 в 19:18. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:33   #43
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Чё гордиться то? Он хоть крутой, но *ля, больно и я не хвастаюсь этим, а даже смайл поставил грустный. Воть...
Лошара? Обидел ты меня, Михалыч, обидел...
И тысячи км не преграда. Он на расстоянии оплеухи отвешивает, так что аккуратней.
Добавлено:
И вообще я предстаил, если собрать в одном месте пишущую на форуме часть вмх.ру) Это был бы крутой замес)

Последний раз редактировалось Skam29, 21.07.2010 в 19:41. Причина: Автоматическое добавление
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:49   #44
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
я не Михалыч
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:58   #45
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
мне третий больше нравится, элементов стало больше, красивее, тупо по техническим параметрам круче
поиграй еще в Vangers,супер игра тех же годов. Если и тут скажешь,что типа графика так се и мелочей мало,то увы,ты просто другого поколения.
Главное в игре далеко не графика(в умеренном смысле)
Если кто играл в Duke Nukem 3d именно старую версию,не какие-то переделки под нынешнее время,а самую оригинальную,то тот меня поймет.

Щас графику лепят,а толку ноль,интересных игр так мало,все тупые и бесполезные.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.