регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

треал-порт=Гонд%ны, eastern bike-ху%ня

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.07.2007, 02:16   #16
stics
 
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: москоу ситИ
Сообщений: 535
stics
Отправить сообщение для stics с помощью ICQ
блин жесть как у них тока руки доходят делать такую не качественную продукцыю ))))))
__________________
---------------------------------------------------
stics вне форума  
Старый 17.07.2007, 10:26   #17
fype
 
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 650
fype
Отправить сообщение для fype с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stics
блин жесть как у них тока руки доходят делать такую не качественную продукцыю ))))))
ты про родителей автора?
__________________
[img]http://img341.imageshack.us/img341/200/bushmk2.gif[/img]
[img]http://img527.imageshack.us/img527/6568/nowarly5.jpg[/img]
fype вне форума  
Старый 17.07.2007, 12:22   #18
/7ayk
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 1,208
/7ayk
Отправить сообщение для /7ayk с помощью ICQ
А я вот не пойму...Автор,ты пришел в гарантийку и рассказал им все как было??(я про то,что ты там выступал и тд) Если да-то гений... Можно было и нае*ать их немного...
Сам раму не правь-безсмысленно,фсе равно снова буит уводить....
И ТриалСпорт не такое уж и гамно... На сколько я помню Царя Фитмел покупал именно там,оторвал перо,но раму поменяли...
Если в чем-то ошибся-поправьте
/7ayk вне форума  
Старый 17.07.2007, 14:52   #19
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
ну оторвал перо это громко сказанно,) но да где верхнее перо с дропом приваривается там нахер сварку порвало.Но в том то и прикол что у меня то как раз горантийный случай был так как то был сварной шов.А тут автор ты действитлеьно сам виноват.ТАк что не надо гнать на людей.
featMel вне форума  
Старый 17.07.2007, 18:15   #20
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Похоже рама реально была бракованная..... ну сами подумайте - какая рама сложится от трехи? да любой аист ее потянет.....
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума  
Старый 17.07.2007, 18:24   #21
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
автор, сколько ты катаешь на этой раме?
просто, если ты уже умеешь треху значит ты катаешь как минимум месяц. может ты просто сильно долбил раму до этого. типа по моде, кидался байком и тд.
а если нет, то рама - брак, и тебе просто не повезло.
да и еще, ты полный олух, если ты пришел в триал и сказал им, что убил раму, када прыгал на ней на фане.
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума  
Старый 18.07.2007, 01:56   #22
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
нуда, месяц, ахахахах)))))))))))
епт, нытики. Вам давно говорили, что истерны подозрительно крутые (навеска) и притом дешевые. А вы велись на все эти "гримрипер стайл"... Вот вам закономерный результат. И нечего тут ныть и создавать провакационные названия.
OLEGarch вне форума  
Старый 18.07.2007, 03:02   #23
fraer
Забанен
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ат вэрблюда,а вапще с Пытэра,вах!
Сообщений: 875
fraer
Отправить сообщение для fraer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OLEGarch
нуда, месяц, ахахахах)))))))))))
епт, нытики. Вам давно говорили, что истерны подозрительно крутые (навеска) и притом дешевые. А вы велись на все эти "гримрипер стайл"... Вот вам закономерный результат. И нечего тут ныть и создавать провакационные названия.
не надо на истэрны гнать,это пока первое,что я увидел из брака,сам на истэрне катаю и пока всё норм...все байки ломаюццо,и норки и твенти и даже втп можно сложить при отстствии мозга.
fraer вне форума  
Старый 18.07.2007, 09:17   #24
AHTOXA
 
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Кунгур
Сообщений: 242
AHTOXA
Отправить сообщение для AHTOXA с помощью ICQ
на истерны не гнать! с августа того года катаю на истерне ещё ничё не сломал кроме педальки (но эт я сам виноват )
и тему надо закрыть
AHTOXA вне форума  
Старый 18.07.2007, 09:45   #25
sergei4
 
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Магнитка
Сообщений: 53
sergei4
Отправить сообщение для sergei4 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПеДиGREE
автор, сколько ты катаешь на этой раме?
просто, если ты уже умеешь треху значит ты катаешь как минимум месяц. может ты просто сильно долбил раму до этого. типа по моде, кидался байком и тд.
а если нет, то рама - брак, и тебе просто не повезло.
да и еще, ты полный олух, если ты пришел в триал и сказал им, что убил раму, када прыгал на ней на фане.
написал... с мая этого года
4е погнал?... там все норм было сказанно
байком не кидался,вообще,тк байк новый-жалко.....хотел послено...но подумал,что надо было сразу его выкинуть,но не 4ерез 20 мин-это позно
хрена вы говорите что истерн клевый байк??????-ХУ%НЯ и ЕЩЕ РАЗ ХУ%НЯ------мой старый комплит eastern bike traldiger 2006,который я продал в июне, тоже оказался сломан, после, на меня парень наехал, говорит, наклейки traldiger содрал а там 2 трещины, и они старые, там ржав4ина видна,обе были под наклейками,на верхней трубе, возле подсидельника. Наши рамы отсылали в один день, и на обе рамы ответили отказом, так что нехер мне говорить, что истерн-хорошо,треал-еще круче!
поже постараюсь выложить фото traldigera
sergei4 вне форума  
Старый 18.07.2007, 10:20   #26
AHTOXA
 
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Кунгур
Сообщений: 242
AHTOXA
Отправить сообщение для AHTOXA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sergei4
хрена вы говорите что истерн клевый байк??????-ХУ%НЯ и ЕЩЕ РАЗ ХУ%НЯ------мой старый комплит eastern bike traldiger 2006,который я продал в июне, тоже оказался сломан, после, на меня парень наехал, говорит, наклейки traldiger содрал а там 2 трещины, и они старые, там ржав4ина видна,обе были под наклейками,на верхней трубе, возле подсидельника. Наши рамы отсылали в один день, и на обе рамы ответили отказом, так что нехер мне говорить, что истерн-хорошо,треал-еще круче!
поже постараюсь выложить фото traldigera
у меня истерн баттери 2006 года и чё-то при моём жёстком катании у него ещё с рамой и ни с чем другим ничё не случилось
кататься надо уметь а не на фирмы пи*деть
AHTOXA вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.