регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

пОМОГИ ПОСТРОИТЬ ПАРК

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2008, 09:44   #16
koyot
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 41
koyot
Отправить сообщение для koyot с помощью ICQ
хочу построить себе фанбокс чертежей то дофига нашел а как вымерить радиус???? на сколько я понял он же должен выкидывать какбы вперед и вверх???

зы: радиус то вырезать в боковой стенке??? можт ище какиинть советы? будет стоять скорей всего в чиистом поле
koyot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 10:01   #17
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Там же есть все http://www.geocities.com/pukeboy1919...l?979927049990 поищи, там и видео есть. радиус на боковых стенках вырезать, к ним прикрепить ребра жесткости а уже на них прикручивать фанеру
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 11:55   #18
koyot
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 41
koyot
Отправить сообщение для koyot с помощью ICQ
спс. примерно все понял. но как узнать в какой точке нитку то крепить? она там выше фанеры какбы получается о_О и еще такой радиус вперед то выкидывать будет?

koyot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 14:37   #19
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
First I measured out my string (a 6' to 7' transition is usually standard for ramps below 4', 8' transitions can be used for ramps 5'-8' tall) and attached it to a thumb tack directly above my starting point of the circle. At the other end of the string I tied my pencil with the string near the tip (writing part) so that the circle will be more accurate
Next I measured 3 1/2" up from the bottom to allow the bottom of the ramp to line up directly with the 2x4's that make up the flatbottom

Сначала я отмерил нитку (6-7 футов нормально для рампы ниже 4 футов, 8 футов - для рамп высотой 5-8 футов) и прикрепил ее непосредственно над начальной точкой радиуса. К другому концу нитки примотал карандаш
Далее я отмерил 3 1/2 дюйма снизу чтобы низ радиуса рампы хорошо состыковался с горизонтальной зоной рампы

Выкидывать будет, если умеешь)
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 15:16   #20
koyot
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 41
koyot
Отправить сообщение для koyot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FrOsT_262
First I measured out my string (a 6' to 7' transition is usually standard for ramps below 4', 8' transitions can be used for ramps 5'-8' tall) and attached it to a thumb tack directly above my starting point of the circle. At the other end of the string I tied my pencil with the string near the tip (writing part) so that the circle will be more accurate
Next I measured 3 1/2" up from the bottom to allow the bottom of the ramp to line up directly with the 2x4's that make up the flatbottom

Сначала я отмерил нитку (6-7 футов нормально для рампы ниже 4 футов, 8 футов - для рамп высотой 5-8 футов) и прикрепил ее непосредственно над начальной точкой радиуса. К другому концу нитки примотал карандаш
Далее я отмерил 3 1/2 дюйма снизу чтобы низ радиуса рампы хорошо состыковался с горизонтальной зоной рампы

Выкидывать будет, если умеешь)

ааа спс я просто там где про нитку прочел неправильно
koyot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.