регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Скинхеды БЛИн!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 02:04   #226
m4tr1x
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 337
m4tr1x
Цитата:
Сообщение от daveyhavok
патриотизм это рамки, которые сдерживают внутри человека того демона, которого мы увидели на 2 мировой. одержимые национальной идеей люди крушили всё подряд чтобы очистить мир для своей нации.

патриот - человек защищающий честь страны.

я живу в стране, где проблема фашизма и нацизма стоит гораааздо острее чем где либо, и я знаю, что к чему
и как ты думаешь патриот защищает честь страны? чтото я вижу тока воду в твоих постах...
а насчет второй мировой войны: что же это получается что немцы, итальянцы и японцы вдруг всем населением стали националистами и побеажли убивать людей других национальностей ? Это было не так, хотя потомучто над ними была власть (тот же Гитлер) и она им говорила что делать и как...
__________________
За..бей!
m4tr1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:06   #227
m4tr1x
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 337
m4tr1x
Цитата:
Сообщение от AARON
Разница между патриотизмом и фашизмом очень проста. Патриотизм - это любить свою страну, а фашизм - любить только свою страну.

daveyhavok, в Латвии тоже проблемы с фашизмом?
дело в том что одного лишь патриотизма не достаточно чтобы очистить Россию
__________________
За..бей!
m4tr1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:06   #228
daveyhavok
 
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 687
daveyhavok
воду ты видишь потому, что тебе тяжело понять здравомыслящего.

Россию зачем чистить?
русский это итак смесь множества национальностей
__________________
Серьга, ебать.
daveyhavok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:07   #229
m4tr1x
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 337
m4tr1x
Цитата:
Сообщение от daveyhavok
воду ты видишь потому, что тебе тяжело понять здравомыслящего.
опять вода. ты мне так и не ответил, что делает патриот, чтобы защитить страну, и есть ли такие группы патриотов вообще
__________________
За..бей!
m4tr1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:09   #230
m4tr1x
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 337
m4tr1x
Цитата:
Сообщение от daveyhavok
воду ты видишь потому, что тебе тяжело понять здравомыслящего.

Россию зачем чистить?
русский это итак смесь множества национальностей
ты не живеш в Москве -тебе не понять. Не буду ничего объяснять, просто любой москвич подтвердит наличие такой проблемы.
__________________
За..бей!
m4tr1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:11   #231
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
а ты неживёшь в строне где к русским относятся как к последнему говну
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:12   #232
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Цитата:
Сообщение от m4tr1x
Цитата:
Сообщение от AARON
Во всех европейских городах есть такие районы, в которых проживаю люди определенной национальности. Так же, как и в америке есть "черные" районы.
ты уверен что в Москве есть такие районы? Помоему Москва - и есть один огромный район, в который наталкиваются эти "определенные национальности" каждый день.
Тебе повезло если эти национальности тебя еще не трогали... поэтому ты можеш так неосведомленно рассуждать о районах в Америке, где все тихо и спокойно. Ну ты посмотри какнить по телеку программу например "Петровка, 38" и узнаешь что эти национальности не так доброжелательны к русским, как ты думаешь. И вообще посмотри на эту тему в интернете - много форумов, статей, видео и так далее.
А я и не называл Москву Европой. И никогда Росии этого уровня не достичь, если будутет фашизм в стране.

Цитата:
и как ты думаешь патриот защищает честь страны? чтото я вижу тока воду в твоих постах...
а насчет второй мировой войны: что же это получается что немцы, итальянцы и японцы вдруг всем населением стали националистами и побеажли убивать людей других национальностей ? Это было не так, хотя потомучто над ними была власть (тот же Гитлер) и она им говорила что делать и как...
Это народ еще хоть как-то оправдывает, в отличии от вас. Их хоть заставляли, а вы делаете эту херню добровольно.
__________________
[img]http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/1.jpg[/img]
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:12   #233
daveyhavok
 
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 687
daveyhavok
я пожил в москве 1.5 года и понял что это очень злой город. и насмотрелся я там на кавказцев, на казахов и на всех остальных. и на самих радикальных коренных, с какой безжалостью они мочат чурок по районам, с криками Россия для русских, Москва для москвичей. ну уж прости, но ничего нормального и правильного я в этом не вижу.
__________________
Серьга, ебать.
daveyhavok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:18   #234
m4tr1x
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 337
m4tr1x
Аарон, не надо ко мне обращаться так как будто я - нацист )). Я просто частично разделяю их точку зрения.
daveyhavok, никто пока не придумал ничего правильнее и нормальнее
__________________
За..бей!
m4tr1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:30   #235
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Цитата:
daveyhavok, никто пока не придумал ничего правильнее и нормальнее
Значит ты живешь в информационном вакууме. Вспомним Европу. Они живут лучше - это факт. они фашисты? нет.

Вообше сама идея фашизма вытягивает максимум на период средневековья. Еще с таким же успехом можно начать делать публичные повешания и сжигания на кострах. Мы же живем в 21 веке. Как в 21 веке можно просто допустить возможность того, что одна нация принципиально лучше другой? Это же абсурд полнейший. Я тебе могу перечислить кучу ученых разных национальностей, которые сделали огромный вклад в историю. А то, что хачи умеют только хотдогами торговать - глупый стереотип.

И еще, скажи мне пожалуйста, зачем вообще "отчищать" Россию? Неужели ты думаешь, что у вас получится ее "отчистить"?

достали вы меня, пойду покурю...
__________________
[img]http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/1.jpg[/img]
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:48   #236
m4tr1x
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 337
m4tr1x
во первых проблема не в том что одна раса лучше другой. Я тебе уже сказал, что я только в некоторых мыслях согласен с нацистами. Проблема в том, что они не хотят жить мирно! И очищять Россию надо именно от таких людей, кто не могут мирно жить с русскими.
а насчет информационного вакуума. я тебе говорю не про Европу, а про Москву, и у нас ничего лучше не придумали. Ну если ты сам не живеш в информационном вакууме - так расскажи как борятся с этим москвичи или же Европа....
И кстати отстутствие фашизма в Европе, я не понял, ты поясняешь как "они живут лучше"? ты говориш "вспомним европу" - ну и че ее вспоминать ?
неинтересно абсолютно разговаривать с человеком, который пытается доказывать свою точку зрения не основываясь на фактах, а только на своих убеждениях, да и то смутных
__________________
За..бей!
m4tr1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 17:09   #237
Super Му}I{ик
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 31
Super Му}I{ик
Меl-ню поришь и про скинов и про субкультуры
Скины и фены разные бывают.Не любят скейтеров и бемеров из-за шмотья,так как всякие кривокепки,узкие джинсы и челки,короче путают с Имо или просто называют педиками.Про не котрых думают что Афа,вот и получют пизды
Во сновном фанатье рит нас..
иногда просто для развлечения гоняют,но чето не замечал.
Короче наш вид им не нравится,но все они разные бывают
__________________
Просто кисти мощные ))
Не надо стестнятся-ДРОЧИТЕ!!
Super Му}I{ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:46   #238
сыр
 
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 447
сыр
Отправить сообщение для сыр с помощью ICQ
А мне вообще пох, нет у нас в Астрахани скинов и гопари редко встречаются.
__________________
Завязал с ВМХ`ом.
сыр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:01   #239
jrBMX
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
jrBMX
Отправить сообщение для jrBMX с помощью ICQ
Весь топик читать лень
Скажу от себя.
Я много лет гонял с Бонами(Наци). 90% друзей у меня -скины! Раньше в 90 года скины были необразованными и пи*дили всех подрят. Сейчас другое время. В настоящее время(200 настоящие образованные скины уже не рабочий класс, это уже интеллигенция. Они понимают молодежь и мало плохого делают для неё. Например настоящие правые уже не бьют русских молодняк из разной сферы жизнедеятельности. Если вы репер то могут конечно дать пинка ради забавы! Многие из них слушают ска, но ска это музыка негров и негры её пародили, ещё боны слушают регги, т.к. стиль Oi возник из этой музыки.
А те Боны которые пиздят скейтеров, бмиксеров и тд - это гопы. Я сам лично давал пи*ды этим тварям за то, что они называют себя Русскими патриотами унижая самих же русских.
Совет: Если получилось так что вы лицом к лицу встретились с гопо-наци, и чувствуйте что можете получить в любой момент по лицу кулаком, то твёрдо надо надавить на то что вы русский и что вы никогда не унижали русских, а бону сказать что если он вас ударит то он РУССОФОБ. Руссофоб - это люди боящиеся русских людей и пытающиеся уничтожить русский народ. И если в вашей беседе пошёл базар, то можете сказать что вы понимаете скинов и их идеи и то что агрессивных эммигрантов уже дох*я и вас самих это бесит. Этими словами вы встанете на один уровень с агрессивными бонами и они будут вас считать нейтральным другом. Даже могут попросить байк взять на минутку покататься чтоб разнообразить свою жизнь.
Кстати гопов-наци от просто интеллигентных-наци отличить легко. Гопы ходят как олд-скульные фрицы, ну там бомбер, джинсы подвёрнуты, лысые,Lonsdale. А современные нормальные патриоты как футбольные хулиганы, в белых кросовках, casual style.
PS: Если вы увидели пьяных скинов то мотайте от тех и от других, хрен поймёшь что в ихней бошке в данный момент.
jrBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:04   #240
Super Му}I{ик
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 31
Super Му}I{ик
Вот именно так))
__________________
Просто кисти мощные ))
Не надо стестнятся-ДРОЧИТЕ!!
Super Му}I{ик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.