регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Что за чудо? Девушка на бмха .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2007, 03:43   #211
fraer
Забанен
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ат вэрблюда,а вапще с Пытэра,вах!
Сообщений: 875
fraer
Отправить сообщение для fraer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $juicy$
ахахах спасибо че разрешил))да лана все норм))
да я те впринципе и не запрещал ну раз пошла такая пьянка,то НЯ ЗДЯРОВЬЕ...
Цитата:
по крайней мере када куплю байк вместе с защитой постараюсь выкладываться на все 100 и учиться трюкам))
ты прям обешаешь?
fraer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 13:21   #212
$juicy$
 
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 107
$juicy$
Отправить сообщение для $juicy$ с помощью ICQ
ну да мне ж хочется научиться))поэтому буду стараться))
$juicy$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 15:38   #213
fraer
Забанен
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ат вэрблюда,а вапще с Пытэра,вах!
Сообщений: 875
fraer
Отправить сообщение для fraer с помощью ICQ
к чему тут сраццо???
fraer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 14:04   #214
emo=sucks
 
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 252
emo=sucks
Цитата:
Сообщение от $juicy$
Цитата:
Сообщение от emo=sucks
у всех конечно разные мнения...но думаю любая девушка согласиться с тем что хоть они и могут научиться хорошо катать на бэмэха то все равно до уровня парней им не дойти..(в стрите))и на это есть несколько причин)1-физ. сила,2-интсинкт к самосохранению что ли..))короч девушки больше переживают за то "как бы не убраться"...и эт правильно вобщем...)
ваще ты прав отчасти)и про силу)и про самосохранение)но мне кажется все еще зависит от самой девушки от ее стремлений!?)
ну без стремления делать в этом спорте нечего)))только вот есть проблема...может быть у тебя есть куча энергиии и стремления..)но может оказаться и так что после месяца обучения какого то трюка(дада бывает и так)) это стремление может исчезнуть..)просто опустяться руки и смиришься с тем что не можешь и все тут)но может быть и другой вариант)))можно сказать спортивная злость..)когда злишься на себя\байк\на то что у всех получаеться а у тебя нет и ты злишься...тупо учишь,учишь...и со временем достигаешь желаемого результата)))вобщем все что могу сказать это то что если бы девушки реально хотели учиться и заниматься а не знакомиться с мальчиками на bmx(не говорю про всех))то мы бы сейчас вообще о этой теме не говорили...вот так.
emo=sucks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 15:18   #215
$juicy$
 
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,СВАО
Сообщений: 107
$juicy$
Отправить сообщение для $juicy$ с помощью ICQ
Я сама пока не определилась...вот...не знаю...надо подумать...мне еще бабки нужны на курсы)))так че не факт че байк куплю..вот....а так мне сказали неплохо быть мну фотографом типа))всякие зеркалки накупить....или кто та сказал псевдо-зеркалку..типа развиваться))мне фотать тож нравится)
$juicy$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 14:45   #216
Эльф в тапках
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 228
Эльф в тапках
Отправить сообщение для Эльф в тапках с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от emo=sucks
Цитата:
Сообщение от $juicy$
Цитата:
Сообщение от emo=sucks
у всех конечно разные мнения...но думаю любая девушка согласиться с тем что хоть они и могут научиться хорошо катать на бэмэха то все равно до уровня парней им не дойти..(в стрите))и на это есть несколько причин)1-физ. сила,2-интсинкт к самосохранению что ли..))короч девушки больше переживают за то "как бы не убраться"...и эт правильно вобщем...)
ваще ты прав отчасти)и про силу)и про самосохранение)но мне кажется все еще зависит от самой девушки от ее стремлений!?)
ну без стремления делать в этом спорте нечего)))только вот есть проблема...может быть у тебя есть куча энергиии и стремления..)но может оказаться и так что после месяца обучения какого то трюка(дада бывает и так)) это стремление может исчезнуть..)просто опустяться руки и смиришься с тем что не можешь и все тут)но может быть и другой вариант)))можно сказать спортивная злость..)когда злишься на себя\байк\на то что у всех получаеться а у тебя нет и ты злишься...тупо учишь,учишь...и со временем достигаешь желаемого результата)))вобщем все что могу сказать это то что если бы девушки реально хотели учиться и заниматься а не знакомиться с мальчиками на bmx(не говорю про всех))то мы бы сейчас вообще о этой теме не говорили...вот так.
ты прав, но у меня проблема,что я хочу катать, а не с кем) вот жду друга из больницы,чтобы с ним катать, а то одной ну уж очень скучно(((
а по поводу стремления и желания, хмм....если есть любовь к спорту и бмху ,то и это всё будет)) воть)
__________________
d'n'b - БеЗдНА сОвЕРШенСТвА...
Эльф в тапках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 15:59   #217
F/F/F
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 65
F/F/F
Отправить сообщение для F/F/F с помощью ICQ
какое стремление?..мне просто делать нехрен больше...вот и катаю в свое удовольствие.
F/F/F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 00:25   #218
new
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 4
new
можно подумать сам не падал.Мне друзей жалко когда падают,а уж девченок то наверно ваше
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 04:28   #219
fixity
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 42
fixity
Цитата:
Сообщение от $juicy$
Я сама пока не определилась...вот...не знаю...надо подумать...мне еще бабки нужны на курсы)))так че не факт че байк куплю..вот....а так мне сказали неплохо быть мну фотографом типа))всякие зеркалки накупить....или кто та сказал псевдо-зеркалку..типа развиваться))мне фотать тож нравится)
всякие зеркалки )) гг
fixity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 17:08   #220
StasA
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 10
StasA
у меня подруга Silver. флэт фигачит - будь здоров. выложил бы myspace, но он в private
__________________
Specialized Fuse IV 2006 + S-Works Frame
StasA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:47   #221
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Я видел в трехсотлетке особу на красном бэме HARO. Она ничего не делала, просто каталась...
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 01:22   #222
Psychedelic
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Psychedelic
Отправить сообщение для Psychedelic с помощью ICQ Отправить сообщение для Psychedelic с помощью MSN
ну да..просто есть там девушки с целью научиться что то делать и учить все новое и новое,а есть просто такие для которых bmx это так..просто поиграться или как аксесуар =)
__________________
[img]http://i48.photobucket.com/albums/f206/xProGaming/Userbars/bmx.jpg[/img]
Psychedelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:52   #223
emo=sucks
 
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 252
emo=sucks
мало таких девушек....восновном позерши)особенно в стрите...
emo=sucks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:12   #224
ioll
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
ioll
Если девушка хочет кататься на ВМХ,пускай катаеться.И противно всё это читать,как большинство поливают грязью девушек,может действительно хочет кататься для себя,вам-то откуда знать?Вы что залезали к ней в голову?!
__________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img522.imageshack.us/img522/575/37562914ho5.jpg[/img][/url]
ioll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:20   #225
baikonur_guy
 
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 420
baikonur_guy
вообще с Алматы сам, а у нас пока девушеГ нет)) пиздят пиздят интересуются... ой куплю хочу.. потом исчезают)
baikonur_guy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.