регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Новичок

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 19:50   #31
2PAC IS DIED
 
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: МОСКВА,БДД
Сообщений: 90
2PAC IS DIED
Отправить сообщение для 2PAC IS DIED с помощью ICQ
главное если байк се будешь брать не спеши по себе знаю поспешил и дерьмо купил потом продал с трудом,а так воообще я рад что ты захотел пополнить наши ряды и я тя поддерживаю и желаю удачи в этом нелёгком спорте
2PAC IS DIED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 17:31   #32
Фис
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 41
Фис
Цитата:
Сообщение от Soul
Проблема в том, что родители, друзья утверждают, что я не как не могу выйти из детского возраста, болею какими-то велосипедами)
.
Как мне это знакомо! Мне тоже постоянно говорят: "Тебе 21 год, когда ты перестанешь заниматься этой ерундой?!" (Это они про ВМХ и сноуборд) А мне пофигу! Я абсолютно не комплексую по этому поводу, даже несмотря на то, что многие мои друзья и знакомые, которые катаются, младше меня! =)))
Так, что не парься и делай то, что тебе нравится!
Фис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 20:48   #33
Emerica
 
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Город Норильск
Сообщений: 10
Emerica
тебе хорошо ты хоть не один кататься будешь в городе, а я одни. ну )(уй забил на всех. нравиться когда по городу едешь кричат "о какой большой на детском лясике", а мне всеравно я катаюсь и мне нравиться, да хоть 40 мне будет друзья меня поддерживаю. и ты держись, ты сможешь
кстати gt хорошие, вот у меня не очень, у меня gt zone, брали без меня, поэтому и рама коротковатая, 19, а рост у меня тож 182, ну я думаю мне 20 или 20.5 в самый раз была бы
__________________
произошла ошибка, сообщение не может быть прочитанно.
Emerica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:57   #34
enemy
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 39
enemy
Цитата:
Сообщение от Фис
Как мне это знакомо! Мне тоже постоянно говорят: "Тебе 21 год, когда ты перестанешь заниматься этой ерундой?!" (Это они про ВМХ и сноуборд) А мне пофигу! Я абсолютно не комплексую по этому поводу, даже несмотря на то, что многие мои друзья и знакомые, которые катаются, младше меня! =)))
Так, что не парься и делай то, что тебе нравится!
у меня знакомый есть, ему 28 лет и он катает DH и не обламывается, насколько я знаю ради этого он продал свой автомобиль=)
enemy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.