регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

ПРОКОЛисты

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2007, 21:31   #61
zlodey
 
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Питер,Ветеранов
Сообщений: 164
zlodey
Отправить сообщение для zlodey с помощью ICQ
2 келли вытаскивай.. зачем те ети железяки?
2 дкбмхрайдер хмммм... жостко =)
__________________
[color=#FF0000]жизнь в ритме drum&bass[/color]
zlodey вне форума  
Старый 19.01.2007, 21:40   #62
k e l l y
 
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
k e l l y
Отправить сообщение для k e l l y с помощью ICQ
Я ещё не решила. я столько пероенсла изза этой штанги, что вытаскивать жалка((((
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
k e l l y вне форума  
Старый 19.01.2007, 22:36   #63
dkbmxrider3
 
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: питер
Сообщений: 680
dkbmxrider3
Отправить сообщение для dkbmxrider3 с помощью ICQ
а че насчет фотки то kelly?
__________________
рожденные ползать, летать не могут!!!

Bad_B.O.N.E.
[ 27-05-07 ]

комлев. а фейки это что дёрт!?
=)))))
dkbmxrider3 вне форума  
Старый 20.01.2007, 02:16   #64
zlodey
 
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Питер,Ветеранов
Сообщений: 164
zlodey
Отправить сообщение для zlodey с помощью ICQ
келли стукни мне в асю плиз=) поболтаем=)
__________________
[color=#FF0000]жизнь в ритме drum&bass[/color]
zlodey вне форума  
Старый 20.01.2007, 05:14   #65
!kloyn!
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: питер
Сообщений: 30
!kloyn!
Отправить сообщение для !kloyn! с помощью ICQ
я меня есть пирсинг и мне он идёт!!!все говорят даже родители!!!вообще пирсинг это круто но главное не перестараться!!!и всё будет круто
__________________
я добрый очень
!kloyn! вне форума  
Старый 22.01.2007, 01:01   #66
Bird
 
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: все мы из одного места
Сообщений: 14
Bird
Отправить сообщение для Bird с помощью ICQ
Пирсинг - действительно тема, но в разумных пределах. Мне вот все легальные дырдочки мама прокалывала (она хирург). И подругам моим попереколола все пупки вслед за мной )))) но две дырочки тока у меня А нелегальные проколы я тщательно от маман прятала - ну против она, и всё тут!!! Слабо прятать две дырки в языке от предков 8 месяцев? Причем после того, как запалили, сделать вид, что всё сняла, но при этом только жестче начать палится.... Кстати, забыла - эти проколы языка самопальные, проколотые в подъезде обычной иголкой. Trash? По-моему, очень даже. Так вот это и есть за пределами. Ну, или когда кол-во проколов зашкаливает и они находятся в самых неожиданных местах...
Bird вне форума  
Старый 24.01.2007, 00:23   #67
matsudairo
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 24
matsudairo
2 Bird не в коем разе не хочу тебя обидеть но помоему Trash будет если у тебя язык оттаргаться начнет из за не соблюдения
санитарных условий. ....хотя если мама хирург......
на самом деле если человек себя так чуствует , то пусть делает с собой что хочет - импланты, пирсинг , ампутирование, изменение пола .... да что угодно - если ето сделает его счастливым. но опять таки повторюсь - условия в которых вы ето делаете должны быть надлежащими , а то вон девчушки в пору моды понахерачили себе пупочков в переходах за 100 рублей в грязищи - а потом годят и банально гниют ...или вон на бодимодс в форуме читал как чувак себя кастрировал на протяжении 4 часов на кухне -подручными средствами- зато теперь счастлив)))))
а по теме - видал как то девочку с тунелями в половых губках - зрелище довольно любопытное ))))))))))))))))
более того желание изменить себя не должно исходить из того что ты видела 6666 человек с тунелями в ушах и паскоку ето крута ты станешь 6667 - а из того что ты сама увидешь в себе. я например сейчас продумываю дезигн тату - тату довольно большое от плеча до запястья очень детализованное - и мне абсолютно пофик модно это или нет -я просто в 1 прекрасный день увидел себя с ним вот и все
matsudairo вне форума  
Старый 24.01.2007, 15:29   #68
H!]{to™
 
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: я знаю?
Сообщений: 57
H!]{to™
Отправить сообщение для H!]{to™ с помощью ICQ
3олотые слова!
__________________
Розово-чёрный не мои тона.ЭМО не мой стиль жизни.
_____________________________________
4 пеги когда нибудь захватят мир.....Хотя врятли!!!
H!]{to™ вне форума  
Старый 25.01.2007, 16:58   #69
k e l l y
 
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
k e l l y
Отправить сообщение для k e l l y с помощью ICQ
Я все свои проколы делала в косметологии, в той в которой я уверена что там соблюдают правила гыгыены. Но у меня много друзей которым прокалывают бухие приятели иглой, шилом, в лучшем случае иглой от капельницы. Но даже если прокол сделан самостоятельно то если ухаживать ничего не будет. Язык вообще заживает за считанные дни, как ни странно но у меня дольше всего гноился пупок.
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
k e l l y вне форума  
Старый 25.01.2007, 16:59   #70
k e l l y
 
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 135
k e l l y
Отправить сообщение для k e l l y с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k e l l y
Я все свои проколы делала в косметологии, в той в которой я уверена что там соблюдают правила гыгыены. Но у меня много друзей которым прокалывают бухие приятели иглой, шилом, в лучшем случае иглой от капельницы. Но даже если прокол сделан самостоятельно то если ухаживать ничего не будет. Язык вообще заживает за считанные дни, как ни странно но у меня дольше всего гноился пупок.
Как нибудь потом, если, конечна я незабуду)))))
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
k e l l y вне форума  
Старый 25.01.2007, 18:03   #71
Bird
 
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: все мы из одного места
Сообщений: 14
Bird
Отправить сообщение для Bird с помощью ICQ
matsudairo, спасибо тебе огромадное за вежливость,конечно, ты меня не обидел, но, как я сказала, всё это дела давно минувших дней, всё вынуто и забыто как ошибка молодости. Года три уже прошло, мне реально в голову ударило. А про дань моде... Эт можно поспорить. На что мне откровенно класть - так это на моду И тем более подражать людям и быть 6667й - не в моем стиле. Я аномальна и не собираюсь быть как кто-то. Санитарные нормы... хм, я согласна, большой глупостью было совершать такие поступки. Но что делать, что было - то было, я понимаю, что это мне очень повезло, что ничего не загноилось и прошло нормально. Однако знакомый, который прокалывал в салоне пострадал побольше - распух язык жутко и понадобилась помощь врача с острым скальпелем, чтобы уладить проблему. Я этим не оправдываю свой поступок, просто всякое бывает. "импланты, ампутирование, изменение пола" по моему убеждению - полный бред, перебор, чушь... тем более твой жуткий рассказ про кастрацию.... фу, гадость. "девочка с тунелями в половых губках" - зрелище довольно любопытное" - где ж ты такие зрелища ужасные нарываешь? Хуже этого я ничего, по-моему, не слышала. Чтоб ТАК крышу рвало... Тату для меня - слишком, т.к это на всю жизнь, на это я пойти не смогу, наверное.
Bird вне форума  
Старый 25.01.2007, 18:33   #72
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от Bird
matsudairo, спасибо тебе огромадное за вежливость,конечно, ты меня не обидел, но, как я сказала, всё это дела давно минувших дней, всё вынуто и забыто как ошибка молодости. Года три уже прошло, мне реально в голову ударило. А про дань моде... Эт можно поспорить. На что мне откровенно класть - так это на моду И тем более подражать людям и быть 6667й - не в моем стиле. Я аномальна и не собираюсь быть как кто-то. Санитарные нормы... хм, я согласна, большой глупостью было совершать такие поступки. Но что делать, что было - то было, я понимаю, что это мне очень повезло, что ничего не загноилось и прошло нормально. Однако знакомый, который прокалывал в салоне пострадал побольше - распух язык жутко и понадобилась помощь врача с острым скальпелем, чтобы уладить проблему. Я этим не оправдываю свой поступок, просто всякое бывает. "импланты, ампутирование, изменение пола" по моему убеждению - полный бред, перебор, чушь... тем более твой жуткий рассказ про кастрацию.... фу, гадость. "девочка с тунелями в половых губках" - зрелище довольно любопытное" - где ж ты такие зрелища ужасные нарываешь? Хуже этого я ничего, по-моему, не слышала. Чтоб ТАК крышу рвало... Тату для меня - слишком, т.к это на всю жизнь, на это я пойти не смогу, наверное.
Заметили скока пафоса?)) Те на пирсинг ру тут все таки форум про ВМХ. И ваще тему закрываю.
Nort вне форума  
Закрытая тема



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.