регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Выбор грипс

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 11:28   #31
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
прохожий: здравствуйте, время не подскажете?
еж: ДА КАК ВЫ ЗАЕ**ЛИ СО СВОИМИ ЧАСАМИ,КУПИТЕ ДОЛБ**БЫ УЖЕ СЕБЕ СВОИ ЧАСЫ,ВОН СКОЛЬКО МАГАЗИНОВ УЖЕ ЕСТЬ, ВЫ КАК ТУПЫЕ ДЕТИ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ СОПЛИ СЕБЕ ПОДТЕРЕТЬ НЕ МОГУТ, ОДИН Я ТУТ НОРМАЛЬНЫЙ А ВЫ ВСЕ МУДАКИ!

почему то такая картина представляется
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 12:00   #32
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от wmcdmhr Посмотреть сообщение
прохожий: здравствуйте, время не подскажете?
еж: ДА КАК ВЫ ЗАЕ**ЛИ СО СВОИМИ ЧАСАМИ,КУПИТЕ ДОЛБ**БЫ УЖЕ СЕБЕ СВОИ ЧАСЫ,ВОН СКОЛЬКО МАГАЗИНОВ УЖЕ ЕСТЬ, ВЫ КАК ТУПЫЕ ДЕТИ,КОТОРЫЕ ДАЖЕ СОПЛИ СЕБЕ ПОДТЕРЕТЬ НЕ МОГУТ, ОДИН Я ТУТ НОРМАЛЬНЫЙ А ВЫ ВСЕ МУДАКИ!

почему то такая картина представляется
У тебя что-то с фантазией, проверься у врача, походу я то нормальный, а вот ты не здоров.

Цитата:
Сообщение от King Shake Посмотреть сообщение
о дааааааааа) я люблю лизать жопы!!! потные, волосатые мужские жопы


PS
wmcdmhr, речь шла об использовании мозга, я тебя попросил написать ровным счетом достойный ответ, чтобы оправдать тупость автора и советовавших по теме, а ты написал какую-то ху**ю.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 12:21   #33
wmcdmhr
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 160
wmcdmhr
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
У тебя что-то с фантазией, проверься у врача, походу я то нормальный, а вот ты не здоров.





PS
wmcdmhr, речь шла об использовании мозга, я тебя попросил написать ровным счетом достойный ответ, чтобы оправдать тупость автора и советовавших по теме, а ты написал какую-то ху**ю.

без перевода стрел оотвечать разучился? Эгоизм вместе с нарциссизмом они да, голову то кружат. Все говно один ты конфеточка.Ну напишет он в старой теме, его засрут за некропост. Почему то только одному ежу и его фанату не понравилась новая тема про грипсы. Форум от этого не взорвется. Раз считаешь себя таким умным - так не сри где попало, а промолчи. Иногда разумность в нем,молчании, и скрывается

Последний раз редактировалось wmcdmhr, 27.07.2011 в 12:55.
wmcdmhr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 13:04   #34
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
О каких стрелках речь то??? Я тебя просил дать ответ, ты все равно его не дал. Докажи, что я был не прав! Этого ни разу не произошло. Тыкать в меня пальцем, якобы я не прав, это маразм. Вы все время мне доказывали, что люди имеют право на мнение, а я разве не имею? Мое мнение таково, что тема бред, который только мешает форуму, лишняя глупая тема для глупых людей. Ваше же мнение таково, что никто не умрет от создания такой темы? Я верно понимаю? Или скажешь, что тема вообще нужная и актуальная? Вот только в этом случае твое мнение проигрывает моему, поскольку я четко и обоснованно это могу доказать, даже в спокойной форме, но будет не так зрелищно.

Так что по поводу "срать" я не согласен. Насрал автор, а я на путь истинный наставляю (и мне похрен как вам эта фраза сейчас не понравилась, кто поумнее будет, тот и так догадается что к чему). И уж где тут эгоизм с нарциссизмом? Элементарное отстаивание своей позиции. Если вы отстоять свою не можете, так это не я нарцисс, а это вы слабы.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:42   #35
Torzhoker
 
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: г.Торжок (Тверская обл.)
Сообщений: 97
Torzhoker
Ёж, если ты невнимательно читаешь, то это твои проблемы. Вчитайся в начальный пост, там видно что я знал что хотел(Odi Longneck), но вот не оказалось цвета, и я просил помочь выбрать из грипс, которые в глаза не видел никогда, ближайший веломагазин в х*-во-тутуево находится между прочим, и если ты протираешь штаны в городе где рядом ВМХшоп то радуйся дальше, не у всех есть такая возможность. А продавцов-консультантов в интернет магазинах еще не предусмотрели. И если ты почитаешь еще не много, то увидишь, что я в итоге и заказал то что хотел, правдо не с ВМХ сайта а со скейтерского (что странно) Так что если в каждой теме где уже и без тебя всё ответили и тебе уже делать нечего, тебе приспичивает показать какой ты крутой, то учись потерпеть до другой темы, какждую секунду обновляя страницу с текущей слюной.
__________________
Постройте у меня в городе скейтпарк :D
Torzhoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:59   #36
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
ниче странногм, что со скейтерского в самом магазе бэмы половину занимают
и у меня всё оттуда
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:58   #37
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Из всех неудачников нормально ответил только автор. Хорошо, беру свои слова по поводу создания такой темы назад, но только касательно ее глупости. Ты вполне мог воспользоваться поиском и поднять стотысячную тему с грипсами. Тогда и совет тебе, на будущее без магазинов, не бери грипсы Одиссей, самое отвратное говно.

Блин, теперь как такового повода нет других потроллить, после того, как автор меня на место поставил.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:03   #38
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
хватит лается задрали форум сводится к выеснению отношений.Ёж извини но ты везде со своим мнением не надо.у ккаждого человека есть своё мнение пусть сами решают
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:18   #39
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Именно, что у каждого есть свое. Например у меня оно тоже есть, тем более, что я могу его поставить поперек других, почему бы нет?
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:30   #40
Way_W
 
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
Way_W
Отправить сообщение для Way_W с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Тогда и совет тебе, на будущее без магазинов, не бери грипсы Одиссей, самое отвратное говно.
Ясн
)))
Way_W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 00:41   #41
Torzhoker
 
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: г.Торжок (Тверская обл.)
Сообщений: 97
Torzhoker
Почему же, Ёжик. Я не дурак и поиском пользоваться умею. Я нашел пару тем, порылся там и там к моему превеликому сожалению не оказалось пары моделей. А особенно когда я узнал наличие красных грипс на раёне получилось так что, если мне конечно память не изменят, нет ваообще не Odi "O" не Stolen Money в этих списках. И спасибо за совет про Odyssey
__________________
Постройте у меня в городе скейтпарк :D
Torzhoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 00:45   #42
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Raz0r191 Посмотреть сообщение
где ты тут увидел поддакивание?
по здравому смыслу если бы тоже считал так же как еж то
ты должен был сразу сказать автору что он д.о.л.б.о.ё.б, и не отвечать на ДЕБИЛЬНЫЕ вопросы
ноооооооооо:
Цитата:
Сообщение от Raz0r191 Посмотреть сообщение
odi longneck
ты непросто нормально ответил но и даже не сказал автору что тема дебильная



а вот года твой герой сказал:

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
А идите ка на**й с такими темами, уроды... До вас уже тысячи было создано про грипсы, как вы задолбали. Вы носки выбираете на форуме модельеров? "Помогите в выборе носков". Глупые, жалкие создания. Наберитесь хотя бы каплю мозгов и возьмите в свои лапки свои жалкие яйца, из-за которых вас прозвали мужиками. Сука, такой тупой выбор сделать не могут, бабы и то быстрее сумочки выбирают, причем самостоятельно.

то ты решил не отставать:
Цитата:
Сообщение от Raz0r191 Посмотреть сообщение
это можно было выразить одним словом - "Фейспалм" =)

причём отой фразой ты не добавил ничё нового, а просто показал ежу что ты с ним согласен


вот это и есть поддакивание
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
атличный ответ

Последний раз редактировалось King Shake, 28.07.2011 в 00:51. Причина: Автоматическое добавление
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 01:36   #43
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Torzhoker Посмотреть сообщение
Почему же, Ёжик. Я не дурак и поиском пользоваться умею. Я нашел пару тем, порылся там и там к моему превеликому сожалению не оказалось пары моделей. А особенно когда я узнал наличие красных грипс на раёне получилось так что, если мне конечно память не изменят, нет ваообще не Odi "O" не Stolen Money в этих списках. И спасибо за совет про Odyssey
Речь о том, что надо было юзать старую тему,а не создавать новой, только лишь...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 02:06   #44
Torzhoker
 
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: г.Торжок (Тверская обл.)
Сообщений: 97
Torzhoker
Ты о том чтобы поднять какуюнить тему давностью в несколько месяцев из мертвых так сказать? Ну это можно, но однако также найдутся зложелатели, которые будут орать, типо хренли ты оживляешь ахритемы. И их скорее всего будет намного больше чем один ты. Ах да и еще многие могут просто не дойти до секрета который будет там и проигнорировать. А так мне надо было срочно кучу ответов, ведь надо было срочно делать заказ. Поэтому я и создал свежак.
__________________
Постройте у меня в городе скейтпарк :D
Torzhoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 02:21   #45
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Хоть и спорный на вид вопрос, но да, стоило копнуть за артефактом. Орут обычно, когда какой-нибудь гений поднимает тему пятилетней давности с очень умным ответом типа "та же самая хрень была, еле разобрался". В твоем же случае ты подкрепляешь фразой "чтобы не создавать новой темы" и после этого имеешь полное право всех слать нах, очень удобно. Я все ж не думаю, что ты кучу ответов получил, мы тут нафлудили намного больше, хоть учебник флуда пиши.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.