регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

помогите с трюком, х.з. как называется

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2006, 00:12   #1
Gemor
 
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 387
Gemor
Парни только с мясом не раздирайте, я еще новечок и всего словаря BMX-ров не знаю. Кароч трюк выглядит примерно следующим образом: райдер разворачивается на 360 градусов. делается это как то так: сначала ты зажимаешь передний тормаз и разворачиваешь велик гдет на 90-100 градусов, а потом каким то супер мега непонятным движением докручиваешь все это дело! так вот первый этап, т.е. велик получается развернуть градусов на 90-100, а вот что потом делать я чот невпераю! может у кого видео есть? и пожалуйста прокоментируйте как делать!
Gemor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 23:05   #2
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
Как я понимаю, речь идет о rockwall (или как там его)ю Почитай на Bmxzone.ru
Это легко я делал на маунтине и флэтерском лясике:
Зажимаешь передний тормоз и как при 180 крутишь байк телом(ногами упираясь в педали и шатуны), помогая рулем. Руль следует чуть-чуть поворачивать в сторону закрутки. В идеале так надо сделать 180 (лучше больше). Затем переносишь центр тяжести назад, и, отрывая переднее колесо (как при маньюале) пытаешься телом развернуть байк ещё на недостающие градусы. руль во время исполнения второй части следует держать в сторону заворота. Вторую часть удобнее (мне по крайней мере) вертеть в противоположную сторону той, в которую вертел первую.
Надеюсь, тебе мои советы помогут
OLEGarch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.