регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

BMX и адекватность райдеров!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 15:21   #16
Толстяк
 
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Сибай
Сообщений: 80
Толстяк
Отправить сообщение для Толстяк с помощью ICQ
Здесь не вопрос кто новичок а кто ветеран и кто новичок на бэме а кто на форуме , думать надо немного и посматривать чужие темы иногда стока тем закреплено для новичков.... Добро пожаловать на BMX.ru!
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 15:58   #17
Gamama
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 72
Gamama
Вот катаюсь уже 5 лет а на тематическом ВМХ-форуме буквально в 4-5 раз оказываюсь
Так интересно почитать высказывания участников, составлять умозаключения.. У каждого свои проблемы, интересы, мнения..
Конечно, с большинством обсуждаемых проблем знаком не по наслышке, а с некоторыми приходилось сталкиваться лично. Ну что я могу сказать по теме.. нельзя с уверенностью утверждать, что на БМХ одни уроды а на МТБ куда ни глянь - "ангелы", всё зависит от конкретных людей, компаний.
Ведь ВМХ это же спорт, в котором теперь есть вполне определенные критерии, рамки и т.д. Уже я слышал спортивные разряды собирались давать за победы на соревнованиях. В том числе и по этому присутствует соревновательный элемент, а так как не все БМХ-еры являются взрослыми и сознательными людьми, то и получается что каждый понимает это по-разному а в итоге получается "мерение письками".. Скорее наоборот, взрослым оно уже не интересно, у них свои заботы и остаются только школьники.. у которых кстати сейчас каникулы, горячая пора
Про поддержку в катании - такая забитая тема.. Просто не понятно как оно должно выражаться. По идее это как бы чувство радости за человека, который достиг определенных высот, научился какой то трюк. Так сказать похвала, поддержка, а на самом же деле это чаще всего зависть, игнорирование. Вполне нормальные человеческие чувства одним словом. Хорошо хоть мы научились сопереживать за других когда они попадают в беду.. травмируются, иначе представьте что бы ло бы если..... смеялись над упавшими? Дикость - скажете вы, и будите правы, так вот поддержка и ободрение товарищей должно так же быть в порядке вещей, ну в идеале конечно

Объяснил с позиции "как я это понимаю", (имхо)
Gamama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 15:58   #18
Тайлер
 
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Тайлер
Модераторы это феи )) Грубость из их уст не должна идти и они должны следить чтоб никто не грубил ) ИМХО
Хотя модераторов этого форума упрекать не буду, помоему тут они адекватны, пользователям уважения немного нехватает. Не всем конечно! Начал то я из за видео которое выложил новичок не только форума, но и новичок на бэме! )
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:08   #19
=MaZaHaKa=
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: из Питера
Сообщений: 916
=MaZaHaKa=
автар тебя что ли кто то обидел? если нет то какая те нах разница, тут конешна матерят но и советы тоже дают нормальные, а про то что выкладывают всякое гамно так это будет всегда, но мне больше всех пропер понравился с его 360 тейбл топом
__________________
Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия свобода слова и срать в каментах
=MaZaHaKa= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:38   #20
hXcbitch
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 247
hXcbitch
вообще то обычно поддерживают бмхеры друг друга..подсказывают трюки,если что помогают и тд..да и тут тоже..но есть люди,которые прост раздражают..(=
hXcbitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:38   #21
Тайлер
 
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Тайлер
Не, меня никто не обидел)
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:39   #22
sunday!
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 1,891
sunday!
Отправить сообщение для sunday! с помощью ICQ
не делай вывод из пиздежа на форуме
мне например совершенно насрать на чём ктото там катается итд
помочь чемнибуть всегда готов впринцыпе
истерн говно комплиты по сравнению с темиже фит или кинк)))
sunday! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:51   #23
Sob@k@
 
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 74
Сообщений: 2,408
Sob@k@
Цитата:
Сообщение от =MaZaHaKa=
автар тебя что ли кто то обидел? если нет то какая те нах разница, тут конешна матерят но и советы тоже дают нормальные, а про то что выкладывают всякое гамно так это будет всегда, но мне больше всех пропер понравился с его 360 тейбл топом
+1
как не крути двусмысленно получаеться новички лезут за знаниями но черезчур торопяца
я как токо зарегился на бмх ру канеш тоже писал тупасти всякие но тем не менее тем не создавал и не апал их тупа...
капец кароче тема тупа
тут на 100 страниц пиздежа развести можно
__________________
7ка очень круто,срать на любой вес. © Ezhik
z dthyekcz/z yf,k.lf. pf dfvb
Sob@k@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:49   #24
Marek
Забанен
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 147
Marek
Отправить сообщение для Marek с помощью ICQ
Создадим братство руля
Marek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:51   #25
AARON
 
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,314
AARON
Тайлер, ты полностью прав, но тут дело обстоит немного иначе... Я никогда не ору на новичков только потому, что они плохо катаются. Это тупо. Другое дело, когда ты сидишь на форуме и каждый млять день приходится читать темы про банни хопы и выбор обода... Первые 10 тем я просто посылал в поиск. После 20 силы закончились и теперь я просто посылаю
А истерн тако говно ) Особенно рамы меня вообще из себя выводят... Во-первых это косынка, которой просто не существует. Рулевые уже вырывали и это факт! Во-вторых бесит... да вообще рама сырая... Вот на этом же форуме парень оторвал подсидельный зажим... Очень проблемная рама. И даже в 10к категории байк не должен быть на один сезон.
__________________
[img]http://i156.photobucket.com/albums/t29/nick_314/1.jpg[/img]
AARON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:12   #26
2Imac
 
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: вылупился из пеги
Сообщений: 1,204
2Imac
Welcomer
sunday!

+1

модераторы и правда не няньки а нормальные люди с нормальными нервами.........но новички иногда со своими тупыми темами могут вывести из себя многих здесь......
__________________
раздаю приглашения на lockerz ком
писать в лс
2Imac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:17   #27
Marek
Забанен
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 147
Marek
Отправить сообщение для Marek с помощью ICQ
Если темы тупые то я и не заглядываю туда.
Marek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:19   #28
Marek
Забанен
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 147
Marek
Отправить сообщение для Marek с помощью ICQ
Так же бесит когда на чужие аватарки указывают. Ну если нравиться человеку то чтож поделать
Marek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:30   #29
ReddsIK
 
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,375
ReddsIK
Отправить сообщение для ReddsIK с помощью ICQ
Блин)) Че сча разглоголствовать. Я тоже за дружбу и катаемся мы дружно. Просто бывают такие новички, которые через неделю катания понтуются, типо мол мы лохи, а они трехи берут с баника.
Вот таким просто ебень хочется вскрыть. Я неделю над баником пыхтел, а они пиздят, что уже трехи тока так. Что за бред?
А если люди нормальные, то и принимаем вполне адекватно.
ReddsIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 20:32   #30
ReddsIK
 
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,375
ReddsIK
Отправить сообщение для ReddsIK с помощью ICQ
забыл написать, что новенькие так говорят когда у них нету вела, как с байком, так говорят что болит что - то или другое. баник не могут...но пиздежа ппц)) пиздели бы дуракам-друганам, а кули нам говорить? мы прям не наем что и скока учится. и при всем етом гавне, мы исчо и критины у них получаемся
ReddsIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.