регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



НовостиMongoose Jam 2018. Часть вторая – победители

27.06.2018

Мы продолжаем рассказ об уникальной видео-битве между шестью командами, ведомыми их капитанами – райдерами Mongoose BMX, состоявшейся 4-8 июня в парке Camp Woodward. Конечно, как и в любом соревновании, Mongoose Jam выявит и щедро наградит своих героев, но его основной посыл заключается в другом: соединении мастерства и опыта профессионалов с напором и желанием проявить себя любителей.

Сегодня вы увидите работы призовой тройки, а начнем обзор мы с видео ВИА «Chillingworth», с её руководителем и незадачливым барабанщиком Грегом Иллингуортом. На остальных инструментах вам сыграют профессионалы Серджио Лэйос (Sergio Layos) и Кевин Калкофф (Kevin Kalkoff), а также юный виртуоз Кайус Кимлер (Kyus Kimler). За операторским пультом – Рич Форн (Rich Forne)




Компьютерные игрушки вместо «живого» катания в парке могут вызывать у друзей лишь недоумение и насмешки. Но Бен Уоллас точно знает, что он делает, приглашая в виртуальную реальность своих партнеров по команде: прорайдеров Моргана Уэйда (Morgan Wade), Мэтта Рэя (Matt Ray) и любителя Алекса МакЧейна (Alex McCheyne). Оператору Майку Кингу (Mike King) осталось лишь смикшировать уроки мастерства управления фингер-байком и добавить титры. Полет фантазии Бена приземлил его команду на второе место.



В клипе от команды Кевина Перазы прекрасно всё: от его снов и стильной пижамы до юмора и музыки, сопровождающей ролик. Ну и конечно, катание. Как самого Кевина, так и Марка Бернетта (Mark Burnett), Джейкоба Бэйли (Jacob Bailey) и будущей звезды BMX Брендана Пауэлла (Brendan Powell). Это ролик-победитель Mongoose Jam 2018, снятый Питером Адамом (Peter Adam).

Теперь, когда вы разобрались с этой вакханалией стилей, трюков и сюжетов, вы можете принять участие в определении лучшей, по вашему мнению команды-участника Mongoose Jam 2018, достойной приза «Зрительских Симпатий». Сделать это просто, достаточно пройти по ссылке и отдать свой голос за наиболее понравившийся ролик.
 

Mongoose приветствует ваш выбор, каким бы он не был. Свой приз он уже получил в виде возможности рассказать вам о главном – о том, как весело он умеет проводить время и о своих новых друзьях.

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  Magnetar BTS: Europe
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  а может... снова, поболтаем, а???
→  Продаю Bmx Haro Downtown 24
→  Мини обзор педалей Stolen Thermalite
→  Мобильные прокси
→  Типография в Москве
→  противопожарная защита объекта
→  Инструкция бытовой техники
→  Отделка дома сайдингом
→  Столы и стулья
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.