регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Выбор BMX для большого веса и крупных размеров.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2012, 23:58   #1
DuginOFF
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 2
DuginOFF
Господа Доброго времени суток!

Ситуация собственно такая. Хочу купить BMX для катания по городу. Собственно для удовольствия ну и основная цель это с тренировой и на тренировки. Так вот... опыта катания до этого небыло вообще. Проблема в том что я сомневаюсь в выборе! Потому что рост бог сним (180 см) но вес 110 кг и сам я довольно не маленьких размеров )))
Помогите с выбором. Накидайте ссылок на модельки которые мне подойдут! Спасибо всем )))
DuginOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:04   #2
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DuginOFF Посмотреть сообщение
Господа Доброго времени суток!

Ситуация собственно такая. Хочу купить BMX для катания по городу. Собственно для удовольствия ну и основная цель это с тренировой и на тренировки. Так вот... опыта катания до этого небыло вообще. Проблема в том что я сомневаюсь в выборе! Потому что рост бог сним (180 см) но вес 110 кг и сам я довольно не маленьких размеров )))
Помогите с выбором. Накидайте ссылок на модельки которые мне подойдут! Спасибо всем )))
Для таких целей купи себе горный велосипед. в 110кг вообще никакой проблемы не вижу
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:10   #3
ke))
 
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: брянская обл.,г. погар
Сообщений: 236
ke))
Цитата:
Сообщение от DuginOFF Посмотреть сообщение
Господа Доброго времени суток!

Ситуация собственно такая. Хочу купить BMX для катания по городу. Собственно для удовольствия ну и основная цель это с тренировой и на тренировки. Так вот... опыта катания до этого небыло вообще. Проблема в том что я сомневаюсь в выборе! Потому что рост бог сним (180 см) но вес 110 кг и сам я довольно не маленьких размеров )))
Помогите с выбором. Накидайте ссылок на модельки которые мне подойдут! Спасибо всем )))
никогда непонимал я таких людей которые покупают вмх ради того,чтобы просто ездить.скажу сразу,ездить на нем не удобно,купить для езды лучше любой велосипед большого размера,чтобы комфортно было,чтобы было удобно ездить сидя. забудь про вмх,он не для езды,особенно таким большим дядькам
ke)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:15   #4
DuginOFF
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 2
DuginOFF
ну просто ездить наверно я не верно выразился. Я человек активный и я не говорил, что желание в чем то экстремальном отсутствует оно есть ))) просто нужно пробовать что бы понять )
DuginOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:16   #5
puzle
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 294
puzle
Лучше мтб купи, на нем и ездить нормально и трюки делать
puzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:17   #6
ke))
 
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: брянская обл.,г. погар
Сообщений: 236
ke))
Цитата:
Сообщение от puzle Посмотреть сообщение
Лучше мтб купи, на нем и ездить нормально и трюки делать
а разве есть достойные комплиты мтб? ниразу не видел)
ke)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:25   #7
007_bot
 
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 192
007_bot
Цитата:
Сообщение от ke)) Посмотреть сообщение
а разве есть достойные комплиты мтб? ниразу не видел)
Хотя бы вот, нормальный же велосипед
http://trial-sport.ru/goods/51516/514367.html
007_bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:29   #8
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DuginOFF Посмотреть сообщение
ну просто ездить наверно я не верно выразился. Я человек активный и я не говорил, что желание в чем то экстремальном отсутствует оно есть ))) просто нужно пробовать что бы понять )
Судя по всему написанному ты явно не собираешься уделять отдельно трюкам и катанию более чем 7-8ч\неделя , так что смысла в бмх для движения по городу явно нет. Для обычного катания он некомфортен и не рационален ввиду своей единственной передачи. Купи себе хардтейл какой-нибудь или хотя бы действительно МТБ на мягкой вилке. будет гораздно удобнее и будешь на нем хоть смотрется нормально. Размеры я твои навскидку могу представить и на БМХ просто по городу - это не то... Бери во внимание еще то, что на нем по сути вообще не сидят, а если ты захочешь настроить седло так чтобы на нем было удобно сидеть - выглядеть будет еще убожественнее и все равно будет неудобно.
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.