регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Обзоры байков и железок

Twenty bikes '11

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 01:41   #16
Maverick
 
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1,442
Maverick
Штрафных баллов: 4/10
как достали уже копировать друг друга, то блин вынос - в точности как ментал кума, то липучка - в точности как у макнил, то блин хабы, то втулки, дибилоиды, бесят теперь, фу
__________________
вао все дела
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 01:43   #17
"Smile"
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 83
"Smile"
тоже не нравится такой подход
__________________
Улыбайся, люди любят идиотов!
"Smile" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 10:15   #18
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
как достали уже копировать друг друга, то блин вынос - в точности как ментал кума, то липучка - в точности как у макнил, то блин хабы, то втулки, дибилоиды, бесят теперь, фу
они не копируют у брендов, они покупают у заводов которые их производят, чаще всего сам бренд только выбирает на какой продукции ему рисовать свой лэйбл))))
Ну и со втулкой тоже ничего удивительного, пропер как мы знаем производиться на заводе чуйзен, а они продают свои втулки не только Твенти)))

Хз... мне нравятся и велосипедики и стафчик, хоть и клоны)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 12:38   #19
FineDuck
 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 832
FineDuck
Отправить сообщение для FineDuck с помощью Skype™
То,что все в пиздят друг у друга-пора бы привыкнуть.Не первый год это наблюдаем в бмх индустрии..да и не только в ней.
А мне понравились железки.
Всегда нравилась контора,а в этом году прям прогресс так ощутимо чувствуется,вот хайланд раму по сравнению с прошлым годом испортили-факт.
Ну а так на мой взгляд вполне не плохо.
__________________
♥Оχעәвшặя үדķǻ♥
FineDuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:39   #20
SHLAKBAUM
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 476
SHLAKBAUM
HIGHLAND V2 front hub

SHLAKBAUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:24   #21
"Smile"
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 83
"Smile"
не, флай другой, у него конуса совсем другие, они уже, а корпус шире намного
__________________
Улыбайся, люди любят идиотов!
"Smile" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:32   #22
3.D.G FOREVER
 
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: г.Котельники,МО.
Сообщений: 768
3.D.G FOREVER
Штрафных баллов: 5/10
а мне комплит фрэнч кисс понравился очень!))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь... Если это так, то я бессмертен :D
3.D.G FOREVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 17:06   #23
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Повторюсь за уважаемым HECHем,никто ни у кого не пиздит. Все эти велосипедные, и не только БРЕНДЫ, это маленькие по численности группировки БЕЗДЕЛЬНИКОВ. А прозводство- это очень затратный, гемороиный и особенно нервотрепный процесс. требующий большого числа квалифицированного и особенно важно дешевого рабочего персонала. а в европе и америке никто у станка работать не хочет. всем подавай торговлю и менеджмент. Вот поэтому все производство перетекло постепенно в юговосточную азиюю. в тайвань, китай, вьетнам и тд. с их огромным и дармовым населением. поэтому щас все только все заказывают и потом толкают под своим именем. отсюда и сплошная похожесть. но халява скоро закончиться, народ в азии богатеет, и тоже начинает хотеть нихрена ничего ни делать. щас пока только цены растут, но может вскоре и дефицыт образоваться. ВОТ ТАК, ... можете возражать если что упустил

HECH, брат как там столен с 8 драйвером поживает. на долго втулки скольжения хватает, прежде как она люфтить начинает. хочу с емпаера два профайла одисеевских на 8 зубов заказать, но сомниваюсь стоит ли такие затраты.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:30   #24
Quick QuicK
 
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: MO,1city
Сообщений: 1,242
Quick QuicK
Отправить сообщение для Quick QuicK с помощью ICQ
Хром детали секс,но по цвету разве что)
Quick QuicK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:37   #25
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Повторюсь за уважаемым HECHем,никто ни у кого не пиздит. Все эти велосипедные, и не только БРЕНДЫ, это маленькие по численности группировки БЕЗДЕЛЬНИКОВ. А прозводство- это очень затратный, гемороиный и особенно нервотрепный процесс. требующий большого числа квалифицированного и особенно важно дешевого рабочего персонала. а в европе и америке никто у станка работать не хочет. всем подавай торговлю и менеджмент. Вот поэтому все производство перетекло постепенно в юговосточную азиюю. в тайвань, китай, вьетнам и тд. с их огромным и дармовым населением. поэтому щас все только все заказывают и потом толкают под своим именем. отсюда и сплошная похожесть. но халява скоро закончиться, народ в азии богатеет, и тоже начинает хотеть нихрена ничего ни делать. щас пока только цены растут, но может вскоре и дефицыт образоваться. ВОТ ТАК, ... можете возражать если что упустил

HECH, брат как там столен с 8 драйвером поживает. на долго втулки скольжения хватает, прежде как она люфтить начинает. хочу с емпаера два профайла одисеевских на 8 зубов заказать, но сомниваюсь стоит ли такие затраты.
по втулке в личку отписал)
да, мне тоже кажется что скоро азиатские заводы сами начнуть себя пиарить, и так уже появилась такая тенденция в 09-10году, ноунейм запчасти, или запчасти от магазинов (вы кстати не ужто думали что Тойбайк правда свои сёдла в подсобке обшивают, они их дай боХХ сами разработали, но это врятли)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:56   #26
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
громко заявляют, что всё разработали и протестировали сами.и даже намекают, что производство ставить помогали. ЧЕСНО ЧЕСНО, а я вот им не верю мне кажеться, что просто ткнули в каталог, получили пробную партю, раздали в счёт зарплаты своим райдерам. ну и потом посмотрев , что вроде за пол года оно не изломалось, заказали уже партию на реализацию, для простых смерных. ну может ещё попросили матерьяльчика добавить, чтобы клиент жопу натирал поменьше. но немного, чтоб за рамки бютжета на одну поставку не выйти.

Последний раз редактировалось terenty7905, 02.01.2011 в 22:05.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:13   #27
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
громко заявляют, что всё разработали и протестировали сами.и даже намекают, что производство ставить помогали. ЧЕСНО ЧЕСНО, а я вот им не верю мне кажеться, что просто ткнули в каталог, получили пробную партю, раздали в счёт зарплаты своим райдерам. ну и потом посмотрев , что вроде за пол года оно не изломалось, заказали уже партию на реализацию, для простых смерных. ну может ещё попросили матерьяльчика добавить, чтобы клиент жопу натирал поменьше. но немного, чтоб за рамки бютжета на одну поставку не выйти.
я кстати даже как то давно видел и листал такой каталог, 4-5 см толщиной и очень тяжёлый, сплошные иероглифы) Хелрайд даже вело выставку как то анонсировал в Азии (не помню как называлась она) , суть в том что там весь товар был без логотипов, это выставка была для брендов, они там выбирали запчасти для себя)
Но есть конечно некоторые НО, есть самодостаточные бренды которые ведут разработки самостоятельно, Одиссей, примо, может Эклат
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:33   #28
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
БМХ не автомобильная промышленность, и уж тем более не фармацевтическая. здесь серьёзные капиталовложения в разработки не окупятся никогда. к тому же растущая пока его популярность в массах скоро пойдёт на убыль. Он как и скейт с роликами приесться. поэтому серьёзный товар будет только у проффессионалов и богатых любителей. в массах же будет дешевый ширпотреб. ЖАЛКО, но в нашей небогатой сырьевой стране заподного уровня так и не будет никогда. это не футбол, огромные толпы алкачей на него не обсобираеш.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 01:22   #29
David-ka
 
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,167
David-ka
комплит DEMON порадовал
ахах
вот его и возьму,уже коплю деньги
David-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 01:46   #30
"Smile"
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 83
"Smile"
обломись, их больше нет в россии) даже никиту белоуса и артема агапова сняли со спонсорства, остались лишь единицы
__________________
Улыбайся, люди любят идиотов!
"Smile" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.