регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

ужасы воробьевых гор

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2012, 05:24   #1
Ethnies1
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 5
Ethnies1
вобщем. В парке под мостом ночует паренек, звать Русланом, сказал что с области, ему 20 лет. Дома не был 2 года. Его отчим наговорил его матери, что он у отчима спер некую сумму денег, а у них маленький ребенок (3 года) Мать выгнала его из дома. У него нет никаких документов. Он пытался их воссьановить. Первый раз его мать не пустила даже на порог. Второй раз он собрал денег и поехал туда чтоб сделать документы, мать его снова не пустила. Деньги в итоге отжали гопники. Парню хочется помочь по тому что я считаю что в 20 лет подыхать на улице не нормально. Он ночует на вг в парке под мостом. История не выдумана. В милиции говорят что ему нужно работать на мать с отчимом. Все что он сказал я написал сюда. Я думаю что московская тусовка экстрималов может ему чем нибудь помочь.
Ваши предложения вы можете написать здесь. ПРОСЬБА: ШКОЛОТЕ И ПРОЧИМ НЕАДЕКВАТНЫМ ПЕРСОНАЖАМ НЕ ПИСАТЬ. Нужны ДЕЛЬНЫЕ предложения, по тому как у парня вся жизнь впереди, а он в 20 фактически бомж

извините зе безграмотность пишу с телефона с вг. Время 4,24

Последний раз редактировалось Ethnies1, 09.08.2012 в 08:35.
Ethnies1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 09:31   #2
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
мне почему-то кажется что он что-то не договаривает... всегда есть сердобольные бабушки, которые всегда выступают в виде политического убежища для внуков, друзья... Хоть убей но даже если бы мои родители ёб...лись в мои 18 и выгнали я бы нашёл что-то поинтересней нежели в парке жить...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:48   #3
OKS
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 37
OKS
Хм,вот не верю что у него нету родственников,друзей или же просто знакомых.........если бы меня выгнали из дома то как не крути родные люди есть-они помогут.Так что в этой истории есть куча не договоров.
OKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:17   #4
Краби
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 388
Краби
Я слышал что он из детдома сбежал.
Автор как ты хочешь ему помочь?
__________________
Саша:отликись тыот этого байка всю жизнь будешь с ним тоскать это уже не хобби ,а болезнь.
Краб:нет,это любовь.
Краби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 20:31   #5
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Если по Москве походить, то столкнешся с огромным числом бездомных и нищих людей. А несовершеннолетних беспризорников, сейчас в нашей стране больше, чем в военные годы, и в годы революции. Но и очень много сейчас позорных афериистов, закашивающих под обездоленных.Это страшная беда, но я не знаю что делать! в условиях рыночной экономики, люди живут как животные. Есть немного, те кому повезло, и море неблагополучных, бедных, и обездоленных. Через небольшое время, всё это блядство укрепится в законную кастовую систему, если это уже сейчас не произошло. и бедность в этом случае будет как собака на улице. Накормиш её, спасеш от гибели, а она завтра детей нарожает, а они в свою очередь ещё и ещё.И все дармоедами окажутся, потому что они родились в еждевенчестве. это просто настоящая жопа.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 22:12   #6
hunter7
 
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 91
hunter7
В жизни всякое бывает, в любом случае, не от хорошей жизни бомжует.
А посоветовать могу, помочь хотябы с едой, одеждой. Сам бы помог, но не в Москве живу.
hunter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 02:32   #7
Ethnies1
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 5
Ethnies1
отсутствие друзей родственников, объясняется тем, что он с области.
Ethnies1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:12   #8
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ethnies1 Посмотреть сообщение
отсутствие друзей родственников, объясняется тем, что он с области.
зачем человеку с области без денег, друзей и документов ехать в Москву?
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:15   #9
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
зачем человеку с области без денег, друзей и документов ехать в Москву?
А зачем таджики в Россию бегут? в Нерезиновую, вся область переползёт скоро. и со всей страны, все нищие в неё стекаются. Это нормальная практика поведения людей, стремиться туда где концентрируется богатство. потому, что даже помойка в Москве, заметно сытнее чем в например Перми. Но эти 'сытные" места, уже давно поделены. а на ВГ трется полно подростков из не бедных семей, и конкуренты или фараоны пока его не шугают. вот он туда и притащился.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:12   #10
гудрон
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 5
гудрон
Цитата:
Сообщение от Ethnies1 Посмотреть сообщение
вобщем. В парке под мостом ночует паренек, звать Русланом, сказал что с области, ему 20 лет. Дома не был 2 года. Его отчим наговорил его матери, что он у отчима спер некую сумму денег, а у них маленький ребенок (3 года) Мать выгнала его из дома. У него нет никаких документов. Он пытался их воссьановить. Первый раз его мать не пустила даже на порог. Второй раз он собрал денег и поехал туда чтоб сделать документы, мать его снова не пустила. Деньги в итоге отжали гопники. Парню хочется помочь по тому что я считаю что в 20 лет подыхать на улице не нормально. Он ночует на вг в парке под мостом. История не выдумана. В милиции говорят что ему нужно работать на мать с отчимом. Все что он сказал я написал сюда. Я думаю что московская тусовка экстрималов может ему чем нибудь помочь.
Ваши предложения вы можете написать здесь. ПРОСЬБА: ШКОЛОТЕ И ПРОЧИМ НЕАДЕКВАТНЫМ ПЕРСОНАЖАМ НЕ ПИСАТЬ. Нужны ДЕЛЬНЫЕ предложения, по тому как у парня вся жизнь впереди, а он в 20 фактически бомж

извините зе безграмотность пишу с телефона с вг. Время 4,24
На чем катается выше описанный персонаж? Случаем не на скейте?
гудрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 04:49   #11
Ethnies1
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 5
Ethnies1
по моему он вообще не катает
Ethnies1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.