регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

ВСЕ ДЕЛО В РАМЕ!!!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2007, 11:49   #31
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от empt
вы все тупые нубы за исключением модераторов(я их боюсь) у меня 19.5" был а щас 20.5" и все норм, не все в состоянии почувствовать +/-0.5" в ростовке рамы(кто-то уже об этом правильно написал)
Че сказать...дурак.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 14:17   #32
justanotherloser
 
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 81
justanotherloser
ну вообщето он в чём то прав
justanotherloser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 14:30   #33
gim
 
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: israel
Сообщений: 938
gim
на коротокой раме лехче например баник делоть и ты ево делоеш пока теруль незаблокирует поскольку он как ограничитель накороткой раме и это тупо..вобще всё лехко..а нараме подлинее если ты только перешол недлявсех это так уж лехко например я много рам использовал и 18.5 и 20счемто..и ещо.. после самой короткой раме мне так было непривычьно что я кней привык после пол месеца..было тежело физически какието вещи делоть а так получалось всё гораздо лутшэ..кроми градусов ну это пока непривык потом ты уже чюствуеш вел и пытаешся всё разщитать и продвигаца..
автору одно посаветую если у тебя рост176 непомню))
я незнаю сколько тебе лет и будеш ли ты ещо рости но пока могу посоветовать поменять раму на 20.50-20.75 разница этих замерок 25инчь это очень очень мало!капильку большэ пол сынтеметра..
ещо стоит обратить внимание настэм длиный ли он иле короткий..
удачи.
gim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 01:40   #34
ZatyaZhoK
Забанен
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва,коптево
Сообщений: 337
ZatyaZhoK
мне кажется,что рама не маленькую роль играет в деланье трюков!
ZatyaZhoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 02:06   #35
Urooodec
Забанен
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 497
Urooodec
Цитата:
Сообщение от Каррамба
Про флай без пег это вы зря,я уже год жестко грйнжу на мошке по всему где можно.И ничего с ней не стало.И друзья на флаях жгут,и ничо.Но,согласен это надо делать когда есть опыт и уровень(что у меня присутствует(не сочтите за хвастовство))А кто про флай плохо говорит тот не катал на них,а если катал и гнул или ломал тот кусок бревна которого нельзя подпускать к велосипедам.Этож надо так сказать "в команде флай все без пег катают" просто пипец бред я аж в шоке был.Вот с кем мы общаемся.Просто кантец.
ты сам кусок бревна. если человек что- то делает с рамой это показатель того что он чему то учится. размышляешь как нуб. фу лох
Urooodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 13:12   #36
Даня
Забанен
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: ~~~ПИТЕР~~~
Сообщений: 94
Даня
Отправить сообщение для Даня с помощью ICQ
БАЙАН
Даня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:08   #37
Каррамба
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 116
Каррамба
Цитата:
Сообщение от Urooodec
Цитата:
Сообщение от Каррамба
Про флай без пег это вы зря,я уже год жестко грйнжу на мошке по всему где можно.И ничего с ней не стало.И друзья на флаях жгут,и ничо.Но,согласен это надо делать когда есть опыт и уровень(что у меня присутствует(не сочтите за хвастовство))А кто про флай плохо говорит тот не катал на них,а если катал и гнул или ломал тот кусок бревна которого нельзя подпускать к велосипедам.Этож надо так сказать "в команде флай все без пег катают" просто пипец бред я аж в шоке был.Вот с кем мы общаемся.Просто кантец.
ты сам кусок бревна. если человек что- то делает с рамой это показатель того что он чему то учится. размышляешь как нуб. фу лох
Да,но это не значит что надо говорить всякий бред про рамы.И вобще мне насрать, это все ваши проблемы,я катаю и мне заиппись!Сожгите себя!
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 20:44   #38
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Цитата:
Сообщение от justanotherloser
ну вообщето он в чём то прав
Я катал на разных рамах. Разницу в 0.5 дюйма (1.3 см) чувствуешь на менуалах. ДА и для сравнения - попробуй сдлелат ьбанег на 20 и на 21 чисто технически чуешь разницу.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 00:24   #39
bmxrembo
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: питер
Сообщений: 29
bmxrembo
Отправить сообщение для bmxrembo с помощью ICQ
рама решает всё ,но тока по началу т.к. привыкаешь ко всему)))
я вот купи проппер проклаймер и нет границы радости моей) все трюки как по маслу и градусы и мануал и баник ,вот тока сомневаюсь на счёт гриндов выдержит ли она?
я раньше на танке катал (к2)гринды просто нереально жёсткие выдержала мне даж раде интереса хотелось её сломать но не получилось, длина её 20.75 а шас перешол на 20.4 разница офигенная)))))
а на счёт рам флай я могу сказать что очень качественые и крепкие даже для гриндов
bmxrembo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:52   #40
Яков
 
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: ПитДербург
Сообщений: 860
Яков
Отправить сообщение для Яков с помощью ICQ
Проклаймер-крепкая и легкая рама! Мон катает 4 пэги на проклаймере, а ей хоть бы хны. и геометрия у нее хорошая....
по теме:
Афтар! тебе нужна рама 20.3-20.5. по собственному опыту говорю. На коротких рамах легче выдернуть на баник, а на длинных легче поджать...
Яков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:00   #41
OLEGarch
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 3,298
OLEGarch
Отправить сообщение для OLEGarch с помощью ICQ
Разницу в 0,5 дюйма я чувствую очень хорошо...
Вообще, при росте в 173 идеалом для меня стала бы рама 20,6. Мне так удобней.
Катать (учиться) на говне тяжело... Кто помнит мой байкчек, тот знает, что у меня за рама. Я ЕЁ МЕНЯЮ. Всеной покупаю либо новую, лбо б\у. Ибо прогресс есть (был, т.к. зимой не имею возможности катать), но небольшой. Я постоянно упираюсь в неподходящую геометрию...
OLEGarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:18   #42
SL-Fen1X
 
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 177
SL-Fen1X
Ксттаи, те кто знает, на БОНЕ слэше скока рама дюймов..
__________________
Все что не делается - все к лучшему. Запомните эти слова и успокаевайте себя только ими.
ICQ - 203-056-451 - обращайтесь пообщаться.
SL-Fen1X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 01:46   #43
empt
 
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 310
empt
Отправить сообщение для empt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bmxrembo
рама решает всё ,но тока по началу т.к. привыкаешь ко всему)))
я вот купи проппер проклаймер и нет границы радости моей) все трюки как по маслу и градусы и мануал и баник ,вот тока сомневаюсь на счёт гриндов выдержит ли она?
я раньше на танке катал (к2)гринды просто нереально жёсткие выдержала мне даж раде интереса хотелось её сломать но не получилось, длина её 20.75 а шас перешол на 20.4 разница офигенная)))))
возможно рама к2(та что у тебя была) и проклаймер значительно отличаются геометрией - поэтому разница ощутима. При небольших разницах в ростовке рамы одной и той же ты вряд ли бы чувствовал что нибудь подобное. А так сравнил конечно к2 и проклаймер!!... из твоих слов - чем меньше ростовка тем удобнее... у тебя какой рост?
empt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:48   #44
Trav`is
 
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: ммм...А-а-а!!! Нижний Новгород,вроде бы...?
Сообщений: 12
Trav`is
Отправить сообщение для Trav`is с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XKIDX
Подскажите пожалуйста!может быть такое,что из-за рамы у меня заторможенный прогресс в трюках!?я конечно понимаю,что трюки делает не рама,а я.Но всё таки,может дело быть в неудобности рамы?У меня самый что ни на есть голимый вел GT ZONE(18.5).У меня рост где-то 178 .По идее мне надо 20.5-20.6.
Чуви ,как я тебя понимаю у меня вел такой же! думаешь стоет раму длиней ставить?
__________________
Ride BMX or die!!!
Trav`is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 03:21   #45
REDrick
 
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 186
REDrick
Отправить сообщение для REDrick с помощью ICQ
Флай не флай гринд не гринд. Мне ваще по барабану: нравяцо гринды гриндю на чем есть. Сложится - значит такова судьба В след раз возьму мяснее. Сам брал 20.5 осознано. ХЗ почему. Взял у товарища покатацо поперло на 20.5 такую и взял. ) бани по вынос +- хз скока нормалек дергается . Эх... Че еще я хотел сказать? Вы тута исчо по углам заморочтесь))))
REDrick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.