регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Как вы относитесь к квадроциклам?

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2011, 10:57   #31
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Когда-то мой папа с друзьями открыли развлекательный клуб,там были квадроциклы,пейнтбол,стрельба из арболета и прочее...3 квадроцикла было 2 гризли маленьких по 200 кубов где-то.И один 350 кубов более спортивный уже,так вот всё это проходило в лесу,на территории дома отдыха,санаторий вообщем.Была трасса даже не большая,вот по лесу погонять было вообще что-то,а ехать по асфальту не интересно...Да он пускай по мощности такой же как скутер,но от квадра совсем ощущения другие.Но кувыркались на них абсолютно все (имею ввиду папу и его друзей)Ну и некоторые кто брали на прокат его кроме меня.Вот может быть по этому я и не вижу в нём ничего плохого.Да и вообще если уж выбирать между мопедом глупым и квадром то я бы его выбрал и использовал только в лесу раз в 1000 интереснее чем на убогом скутере гонять.Так что мне квадры нравятся.Но всё это я думаю стоит покупать только после того как будет всё,Что нужно,а уж потом только,что нибудь для развлечения.
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 14:01   #32
rayder
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 48
rayder
Цитата:
Сообщение от Витя серый =) Посмотреть сообщение
Когда-то мой папа с друзьями открыли развлекательный клуб,там были квадроциклы,пейнтбол,стрельба из арболета и прочее...3 квадроцикла было 2 гризли маленьких по 200 кубов где-то.И один 350 кубов более спортивный уже,так вот всё это проходило в лесу,на территории дома отдыха,санаторий вообщем.Была трасса даже не большая,вот по лесу погонять было вообще что-то,а ехать по асфальту не интересно...Да он пускай по мощности такой же как скутер,но от квадра совсем ощущения другие.Но кувыркались на них абсолютно все (имею ввиду папу и его друзей)Ну и некоторые кто брали на прокат его кроме меня.Вот может быть по этому я и не вижу в нём ничего плохого.Да и вообще если уж выбирать между мопедом глупым и квадром то я бы его выбрал и использовал только в лесу раз в 1000 интереснее чем на убогом скутере гонять.Так что мне квадры нравятся.Но всё это я думаю стоит покупать только после того как будет всё,Что нужно,а уж потом только,что нибудь для развлечения.
вот вот слова умного человека нужно чтоб все было а вот потом куплять квадрики или чтото такое
а я хочу купить пит байк крутая вещь недорогой и удобний
rayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 14:12   #33
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Витя серый =) Посмотреть сообщение
я думаю стоит покупать только после того как будет всё,Что нужно,а уж потом только,что нибудь для развлечения.
а у каждого своё понятие "что нужно"
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:03   #34
Витя серый =)
 
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Озёры=)
Сообщений: 521
Витя серый =)
Штрафных баллов: 3/10
Ну ясен хер.Но у меня в данной ситуации входит вот что...Своя жизненная ниша то есть работа,стабильный зароботок,чтобы все условия для существования были.И когда можно позволить себе эту технику не в ущерб чему то ещё,то без проблем.Все это понимают по сути дела,но не все этому следуют,так как зачастую "надо" губит "хочу".
Витя серый =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:47   #35
MX_IS_MY_LIFE
 
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 34
MX_IS_MY_LIFE
Как по мне, квадрики для покатушек. А вот кроссовые мотоциклы)) Мой ник сам за меня говорит)
MX_IS_MY_LIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:20   #36
ke))
 
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: брянская обл.,г. погар
Сообщений: 236
ke))
даа)) тащусь от кросовиков...
ke)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:34   #37
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
я вот больше за какой-ниб урал "волк" и спокойные покатушки по городу, опять-же мало у кого есть мозги и мло кто ими думает, вот и расшибаются в лепешку, квадры по городу зло злое, гонять в лесу классно и приятно, как-то цепляет за яйца и хочется еще все хорошо если головушкой думать)
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:48   #38
ke))
 
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: брянская обл.,г. погар
Сообщений: 236
ke))
головой думать надо и на байке))
ke)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:07   #39
MX_IS_MY_LIFE
 
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 34
MX_IS_MY_LIFE
В том и смысл, что не думая головой на мотике, велосипеде да и вообще по жизни, долго не протянешь)
MX_IS_MY_LIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:29   #40
ke))
 
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: брянская обл.,г. погар
Сообщений: 236
ke))
ну вот)
ke)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 00:04   #41
Dimon54632
 
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6
Dimon54632
Я тоже мотокроссом занимаюсь и скажу вам ахриненая штука правда очень дорогая
Dimon54632 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 02:05   #42
MX_IS_MY_LIFE
 
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 34
MX_IS_MY_LIFE
это да...
MX_IS_MY_LIFE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.