регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

Первый сезон

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 20:06   #166
Kalyaskin
 
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 101
Kalyaskin
Отправить сообщение для Kalyaskin с помощью ICQ
На зимний сезон планирую выучить тэйбл хороший, no foter, no hander, вип можно, nofing, ну и че нить еще такое в воздухе
Kalyaskin вне форума  
Старый 30.10.2006, 00:26   #167
kraso4niy
 
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 27
kraso4niy
Отправить сообщение для kraso4niy с помощью ICQ
Мой первый сезон,прокатался месяц мож больше(катаюсь без пег,ибо их нету у меня,и модель байка дёртовская) :
бани,бани-180 не стабильно(дело дроча как многие говорят),бар тёрн,кик аут,фут плэнт(схожу убого),бани ту мануал(на бордюры в половину колеса),манула икс-ап,вип кручу с баника,фут плэнт вип в наклонных плоскостях(не стабильно),ну фишки всякие типа барспин без паника фут джем вип и тп, а ещё на смотровой один трамплин прыгал в конце который(со столом) там тейбл закладывал,точнее подобее тейбла...

Всё по большому счёту не стабильно - незнаю людей которые за сезон стабильно рубят.Но верю в это!
kraso4niy вне форума  
Старый 30.10.2006, 01:36   #168
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
Сам и пиздишь извини уж меня. Вип ыт с баника крутишь или ловишь? ,Еил ловишь не поверю без видео. А будет видео не поверю что первый сезон)))))
Nort вне форума  
Старый 30.10.2006, 01:44   #169
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
Цитата:
Сообщение от Nort
Сам и пиздишь извини уж меня. Вип ыт с баника крутишь или ловишь? ,Еил ловишь не поверю без видео. А будет видео не поверю что первый сезон)))))
Аминь.)))
featMel вне форума  
Старый 30.10.2006, 08:38   #170
Kalyaskin
 
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 101
Kalyaskin
Отправить сообщение для Kalyaskin с помощью ICQ
Во во, писишь мне кажется чувак
Kalyaskin вне форума  
Старый 30.10.2006, 09:57   #171
kraso4niy
 
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 27
kraso4niy
Отправить сообщение для kraso4niy с помощью ICQ
хаха параноики((:

если бы я ловил я написал бы я ловлю!!а я закручиваю и на ногу(ноги) встаю!!
kraso4niy вне форума  
Старый 30.10.2006, 10:05   #172
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kraso4niy
хаха параноики((:

если бы я ловил я написал бы я ловлю!!а я закручиваю и на ногу(ноги) встаю!!
ты типа хочеш чтобы мы в твои слова вчитывались?Если не ловиш не пиши!Значит ты его не делаеш т.к в випе самое сложное поймать!
Ren вне форума  
Старый 30.10.2006, 11:58   #173
TOR
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 53
TOR
да что за ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. Пиздец такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.
TOR вне форума  
Старый 30.10.2006, 14:12   #174
Kalyaskin
 
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 101
Kalyaskin
Отправить сообщение для Kalyaskin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TOR
*ля да что за х**ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто [мат] даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на**й вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. [мат] такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.
Красава хорошо высказал
Kalyaskin вне форума  
Старый 30.10.2006, 14:35   #175
Vega
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: из столицы....
Сообщений: 888
Vega
Цитата:
Сообщение от Kalyaskin
Цитата:
Сообщение от TOR
*ля да что за х**ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто [мат] даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на**й вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. [мат] такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.
Красава хорошо высказал
Он прав.Пиздить легче чем учить.
Vega вне форума  
Старый 30.10.2006, 14:41   #176
Kalyaskin
 
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 101
Kalyaskin
Отправить сообщение для Kalyaskin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vega
Цитата:
Сообщение от Kalyaskin
Цитата:
Сообщение от TOR
*ля да что за х**ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто [мат] даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на**й вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. [мат] такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.
Красава хорошо высказал
Он прав.Пиздить легче чем учить.
Скажу! без вещ док не пишите что я делаю вип или бэкфлип 2 лукдайн
Kalyaskin вне форума  
Старый 30.10.2006, 15:01   #177
kraso4niy
 
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 27
kraso4niy
Отправить сообщение для kraso4niy с помощью ICQ
Цитата:
*ля да что за х**ня??!? Я за месяц только банник нормально научился делать, нас тут 15 человек, и 12 из них начинающие, и никто [мат] даже 180 еще не делает, хотя катаемся уже больше 3 месяцев, ну может 3-4 чела делают нестабильно и без выхода.
Какой на**й вип с баника за месяц? бол ты сраный, вот ты кто. да даже если он щас видел покажет, пусть себе это видио в жопу засунет.
еще тут один очень надутый чел пиздел типа как легко выучить иксап барспин, типа иксап за 30 минут, барспин за час, ванети за день, лично тому челу, сука ты на бэм вообще вставал хоть раз? Я крэнкфлип учил 4 дня, и то щас получается нестабильно. [мат] такое ощущение чт здесь половина форума вообще на бэмы не вставала ни разу. Там может видели как другие чето делают, а сами на скамеечке за пивом в это время сидели, а щас выебываются.
ну что я могу сказать - неудачники вы! (: И всё таки советую читать внимательне посты,и конечно же люди разные и у кого-то больше времени у кого-то меньше...тот кто орёт что это пиздёшь -тот просто завидует,наверно слово вип отрицательно действует на вас.
За сезон стабильности врядли кто-то доибвается...
мир!(:

Цитата:
ты типа хочеш чтобы мы в твои слова вчитывались?Если не ловиш не пиши!Значит ты его не делаеш т.к в випе самое сложное поймать!
я прочитал всё тему , там люди писали что-то подобное , типа вот уже начало получаться то сё и к ним не придерались,.. какие вопросы ко мне тогда?!Я его не делаю , тебе легче от этого?! Будем считать что я не писал про вип!Ещё претензии?
kraso4niy вне форума  
Старый 30.10.2006, 15:07   #178
Vega
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: из столицы....
Сообщений: 888
Vega
Да я ваще если честно думаю что тему лучше закрыть - здесь либо срач либо пи*дёшь и т.д.Кто чему научился - ну и молодец - у всех свои способности.
Vega вне форума  
Старый 30.10.2006, 15:12   #179
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
Nort,featMel закрывайте
Ren вне форума  
Старый 30.10.2006, 16:12   #180
Nort
 
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,532
Nort
По просьбе трудящихся - закрыто)
Nort вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.