регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

BMX и адекватность райдеров!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 19:22   #61
сыр
 
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 447
сыр
Отправить сообщение для сыр с помощью ICQ
зацди в раздел ВИДЕО иФОТО там смари ищи качай смори учи дрочи катай
__________________
Завязал с ВМХ`ом.
сыр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 23:31   #62
Игорец
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 81
Игорец
Всё это понятно, но когда какой-нибудь новичок задает 1000000 тысяч миллионов глупых вопросов - это сложно выдержать.
__________________
Катаюсь во, зато давно
Игорец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 23:42   #63
=MaZaHaKa=
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: из Питера
Сообщений: 916
=MaZaHaKa=
загугли
__________________
Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия свобода слова и срать в каментах
=MaZaHaKa= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 01:48   #64
MURZ
 
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Дмитров
Сообщений: 437
MURZ
Отправить сообщение для MURZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NovicoK
Люди помогите пожалуйста я новичок BMX купили не лавно неделю назад я пробовал делать бэйсике не получается на 160 заворачиваб а дальше не могу удержатся и падаю помогите пожалуйста плиззз я вас умоляю.
С уважением NoviciK.
http://www.bmxsport.tmweb.ru/article...ate&dir=de sc
да поможет тебе дрочка))
__________________
В знании сила,
В незнании радость...
MURZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:05   #65
xD_123
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 22
xD_123
Цитата:
Сообщение от Тайлер
Я вот был очень рад когда сделал первый баник на 25см.. Мало?? !
вспомнил свой первый баник ...
xD_123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:40   #66
Пепелац
 
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Питеррр!
Сообщений: 149
Пепелац
Отправить сообщение для Пепелац с помощью ICQ
Вот ничего не могу сказать на счет того, что Бэмеры хуже относятся к своим, чем МТВшники. Все зависит от того, какой человек. Может ты будешь ехать, у тя проколет колесо, проедет рядом какойнть райдер, который ток о себе думает, не остановится, а проедет который умеет сострадать, у которого в жизни такое тоже случалось, так остантовится и поможет чем сможет.(Мой жизненный опыт) Ну, по крайней мере, попытается помочь.


Да, написано коряво, зато Правда.
__________________
Опыт приходит со временем. Главное кататцо! =)
Пепелац вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 14:38   #67
Ася
Забанен
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 254
Ася
Отправить сообщение для Ася с помощью ICQ
ты не один кто добивается правосудия... конечно большинство бмх-райдеров стебутся над новичками, а не пытаются помочь ему. но парни это одно а вот как девушкам попадает...
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:54   #68
ZoLtEn
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Из Санкт-Петербурга
Сообщений: 195
ZoLtEn
Цитата:
Сообщение от Тайлер
Вот сколько не видел реакцию тех кто сидит на форумах на мини профайлы новичков, не перестаю поражаться! Я сел на БМХ после нескольких сезонов на МТВ и разница в общении меня просто убивает! МТВ-райдеры никогда не опускают новеньких, всегда помогут, что то раскажут, что-то подскажут, реально это выглядет как братство... ВМХ-еры же противоположность, нужно похвастаться у кого байк круче, да член больше! Новички это тема поржать и все такое.. Есть среди вас вообще адекватные люди????
Цитата:
Истерн-гавно
А вы с чего начинали?? У кого из вас комплит? У меня лично комплит Истерн и меня он на данном этапе устраивает на 150%, я не слышал ниодного реального мнения которое закреплено фактами! Одно словоблудие! Истерн делает хорошие комплиты, для начала мне кажется это идеальное решение,а дальше уже дело каждого выбирать.. Если уж их покупают, если их производят в таком количестве, то значит они пользуются спросом и следовательно не все так драмотично!

Обосрать новичка это у вас впорядке вещей, че за детство?? Вы не с этого же начинали или все в первый день начали делать баник на метр, делать випы и все остальное?? Я вот был очень рад когда сделал первый баник на 25см.. Мало?? Мало, но для меня это было достижением на тот момент и достаточно серьезным.. И вместо того чтобы поддержать кого то, подсказать, показать куда двигаться вы начинаете поносить... Может хватит делить всех?? Мы все райдеры и каждый человек и заслуживает уважения! Уважают за действия и за слова, а большинство из вас уважать незачто и как бы хорошо вы не катались!
Это мое мнение которое относится не ко всем, везде хватает идиотов, но почему то тут их слишком много! Давайте уже станем взрослыми и будем высказывать мнение, а не сотрясать воздух пустыми словами!


Дружище, просто возраст большинства бмхеров не больше 15, а тех кто на сайте сидит постоянно и того меньше. Какой ты адекватности ждешь в 14-17 лет? Это же возраст самоутверждения, максимализма юношеского, нужно просто простить этих детей. Да я сам -то не очень старый, мне 23 и тут я не частый гость, а бмх увлекаюсь не для достижения каких-то небывалых высот а скорее для тренировки моего тела и просто хорошего настроения....
ZoLtEn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 22:01   #69
Sob@k@
 
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 74
Сообщений: 2,408
Sob@k@
Цитата:
Сообщение от ZoLtEn
Цитата:
Сообщение от Тайлер
Вот сколько не видел реакцию тех кто сидит на форумах на мини профайлы новичков, не перестаю поражаться! Я сел на БМХ после нескольких сезонов на МТВ и разница в общении меня просто убивает! МТВ-райдеры никогда не опускают новеньких, всегда помогут, что то раскажут, что-то подскажут, реально это выглядет как братство... ВМХ-еры же противоположность, нужно похвастаться у кого байк круче, да член больше! Новички это тема поржать и все такое.. Есть среди вас вообще адекватные люди????
Цитата:
Истерн-гавно
А вы с чего начинали?? У кого из вас комплит? У меня лично комплит Истерн и меня он на данном этапе устраивает на 150%, я не слышал ниодного реального мнения которое закреплено фактами! Одно словоблудие! Истерн делает хорошие комплиты, для начала мне кажется это идеальное решение,а дальше уже дело каждого выбирать.. Если уж их покупают, если их производят в таком количестве, то значит они пользуются спросом и следовательно не все так драмотично!

Обосрать новичка это у вас впорядке вещей, че за детство?? Вы не с этого же начинали или все в первый день начали делать баник на метр, делать випы и все остальное?? Я вот был очень рад когда сделал первый баник на 25см.. Мало?? Мало, но для меня это было достижением на тот момент и достаточно серьезным.. И вместо того чтобы поддержать кого то, подсказать, показать куда двигаться вы начинаете поносить... Может хватит делить всех?? Мы все райдеры и каждый человек и заслуживает уважения! Уважают за действия и за слова, а большинство из вас уважать незачто и как бы хорошо вы не катались!
Это мое мнение которое относится не ко всем, везде хватает идиотов, но почему то тут их слишком много! Давайте уже станем взрослыми и будем высказывать мнение, а не сотрясать воздух пустыми словами!


Дружище, просто возраст большинства бмхеров не больше 15, а тех кто на сайте сидит постоянно и того меньше. Какой ты адекватности ждешь в 14-17 лет? Это же возраст самоутверждения, максимализма юношеского, нужно просто простить этих детей. Да я сам -то не очень старый, мне 23 и тут я не частый гость, а бмх увлекаюсь не для достижения каких-то небывалых высот а скорее для тренировки моего тела и просто хорошего настроения....
смысл был тему поднимать?
от себя напишу только одно критика всегда помогает надо просто адекватно её воспринимать и то что в своё время нас смешивали с дерьмом и косо смотрели мол мы нихрена не умеем это всё дало свой эффект и стремление от этого только прибавилось.
критика на бмх.ру понятна и обоснована вполне
1ое это форум по всей россии и не только
2ое никто из новичков не удосуживаеться читать правила.
3е народ не хотите советов какое железо лучше или боитесь критики
ищите райдеров своего города которые шарят в железе.
мне лично бмх.ру помог притом оч сильна)
__________________
7ка очень круто,срать на любой вес. © Ezhik
z dthyekcz/z yf,k.lf. pf dfvb
Sob@k@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:42   #70
Гость
 
Сообщений: n/a
я например помагаю всем! но мене просто бесят некаторые начинающие которые приедут в парк и смотрят как катаются другие!!!или самае продвинутое - когда разная там малышня пакупает се вел что бы попантоватся перед друзьями или девченками!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:13   #71
XGRAFX
 
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва Марьино
Сообщений: 1,235
XGRAFX
Отправить сообщение для XGRAFX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MURZ
Цитата:
Сообщение от NovicoK
Люди помогите пожалуйста я новичок BMX купили не лавно неделю назад я пробовал делать бэйсике не получается на 160 заворачиваб а дальше не могу удержатся и падаю помогите пожалуйста плиззз я вас умоляю.
С уважением NoviciK.
http://www.bmxsport.tmweb.ru/article...ate&dir=de sc
да поможет тебе дрочка))
У меня тоже, всегда на 360 кручусь Флет декейд делаю))
XGRAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:12   #72
geropod
 
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 120
geropod
Отправить сообщение для geropod с помощью ICQ Отправить сообщение для geropod с помощью AIM Отправить сообщение для geropod с помощью MSN Отправить сообщение для geropod с помощью Yahoo Отправить сообщение для geropod с помощью Skype™
как я понял....Тайлер говорил про жизнь БМХров в реале, при катании, а чёт большинство Вас плавно)перешло на тему форума)).......Короче я за статейку, кторую напечатал Тайлер+5)
__________________
Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства!
geropod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:14   #73
m4tr1x
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 337
m4tr1x
Да дело в том, что средний возраст МТБ-шников намного выше, чем средний возраст БМХ-еров. Поэтому и наблюдается разница в уровне культуры речи и умственном развитии.
__________________
За..бей!
m4tr1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 03:23   #74
B@Nder
 
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: 52region Kulebaki
Сообщений: 133
B@Nder
Отправить сообщение для B@Nder с помощью ICQ
кароч не поленился прочитать 5 страниц...вынес конечно много...сам новичок пока что...раньше многа чё катал,сначала триал,потом стрит....щас вот на бэм пересел)))в принципе доволен)у меня истерн рамродер!доволен всем,не оч лёгкий правд,каретка разбалтывается быстро к сожалению...самое главное это уход за байком,если ни чё не перебирать и не подтягивать то любой байк за пол года а то и меньше можно в кучу железа превратить...учу гринды,фигул гринд по бетонным плитам выучил,перья ток поцарапал и не более,не докрученные градусы были,в том числе и с лесниц...ток небольшие восьмёрки на заднем колесе есть...так что с мнением что истерн гавно не соглашусь!у меня он с августа,жив здоров!на счёт дружности бэмеров,у меня в городе 2 бэмера тока,и один mtb дёртер,катаемся вместе,всё норм!...так же пока читал вспомнил свой первый баник....сделал его в 12 лет на ашан двухподвесе который весил 19 кг....ну на этом в принципе остановился надолго....и под конец скажу,придурков везде хватает...и таких надо игнорить,зачем обращать внимание!а вообще нужно катать,а на форум лезть тока за советами....а не торчать на нём целыми днями....
__________________
http://vkontakte.ru/bander1 Я
http://vkontakte.ru/team_8911 Я и они
B@Nder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 10:41   #75
Lubania
 
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 275
Lubania
Цитата:
Сообщение от Тайлер
Вот сколько не видел реакцию тех кто сидит на форумах на мини профайлы новичков, не перестаю поражаться! Я сел на БМХ после нескольких сезонов на МТВ и разница в общении меня просто убивает! МТВ-райдеры никогда не опускают новеньких, всегда помогут, что то раскажут, что-то подскажут, реально это выглядет как братство... ВМХ-еры же противоположность, нужно похвастаться у кого байк круче, да член больше! Новички это тема поржать и все такое.. Есть среди вас вообще адекватные люди????
Цитата:
Истерн-гавно
А вы с чего начинали?? У кого из вас комплит? У меня лично комплит Истерн и меня он на данном этапе устраивает на 150%, я не слышал ниодного реального мнения которое закреплено фактами! Одно словоблудие! Истерн делает хорошие комплиты, для начала мне кажется это идеальное решение,а дальше уже дело каждого выбирать.. Если уж их покупают, если их производят в таком количестве, то значит они пользуются спросом и следовательно не все так драмотично!

Обосрать новичка это у вас впорядке вещей, че за детство?? Вы не с этого же начинали или все в первый день начали делать баник на метр, делать випы и все остальное?? Я вот был очень рад когда сделал первый баник на 25см.. Мало?? Мало, но для меня это было достижением на тот момент и достаточно серьезным.. И вместо того чтобы поддержать кого то, подсказать, показать куда двигаться вы начинаете поносить... Может хватит делить всех?? Мы все райдеры и каждый человек и заслуживает уважения! Уважают за действия и за слова, а большинство из вас уважать незачто и как бы хорошо вы не катались!
Это мое мнение которое относится не ко всем, везде хватает идиотов, но почему то тут их слишком много! Давайте уже станем взрослыми и будем высказывать мнение, а не сотрясать воздух пустыми словами!



Я вот с МТБ сейчас пересела BMX. Когда пришла на этот форум такая же херня была. Одни пишут не бери ГТ полное говно, потом пишу бери Истерн(потом опять), но наконец то пришли к выводу что самый норм Твенти Маршал.


Вот последний раз сидт и угарают над пацаном:
-ShAmAn-
Ветеран




Зарегистрирован: 27.09.2007
Откуда: Гоп сити (Мыски Кемеровская область) Добавлено: 20.04.2009 15:34

Народ в этом году появились комплиты и железки от непонятных фирм Wethepeople и Salt 4то это есть и споит ли это употре?????
_________________
Жизнь игра. А жить не играя скучно и не интересно.




cleanfield
Пользователь




Зарегистрирован: 27.06.2008
Добавлено: 20.04.2009 15:40

стоит, но по моему цены слишком выросли
_________________
не важно начем катаешь, важно как катаешь!





Metr
Житель форума




Зарегистрирован: 16.12.2006
Добавлено: 20.04.2009 15:49

аххахахах если для тебя wethepeople непонятная фирма тогда мне страшно предположить какие ты считаешь нормальными

www.wethepeople.de

а цены в триале дествительно выскоие
_________________
у меня была хорошая шутка но к сожалению
в подписи для неё не хватает места





-ShAmAn-
Ветеран




Зарегистрирован: 27.09.2007
Откуда: Гоп сити (Мыски Кемеровская область) Добавлено: 20.04.2009 15:55

а ВОТ руль Salt Pro Handlebar http://trialsport.ru/goods/51516/390527.html вам как????
_________________
Жизнь игра. А жить не играя скучно и не интересно.




Rama
Ветеран




Зарегистрирован: 12.03.2008
Добавлено: 20.04.2009 16:26

-ShAmAn- фирмы Wethepeople и Salt гавно полное!
Лучше чето из ГТ или истерн байк бери... самые нормальные железки.
_________________
Главное дрочЪ!




Kvadro92
Пользователь




Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Белгородская область,Губкин Добавлено: 20.04.2009 17:06

Да он прав бери ГТ и истерн




Lubania
Новичок




Зарегистрирован: 30.03.2009
Добавлено: 20.04.2009 17:11

Ветеран и не знает что есть такие фирмы
_________________
Катаемся со смехом! ХД))))




ArniBMX
Пользователь




Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Днепропетровск Добавлено: 20.04.2009 17:15

Да,я слышал пару раз про эту "непонятную" фирму Wethepeople , говорят дерьмо какое то...
_________________
382111597





лэт ит би!
Ветеран




Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Москва м. Выхино Добавлено: 20.04.2009 17:25

истерн, наш выбор! =D




Rama
Ветеран




Зарегистрирован: 12.03.2008
Добавлено: 20.04.2009 17:32

Lubania писал(а):
Ветеран и не знает что есть такие фирмы


Зввание ветеран дается не за мозги а за время с момента регистрации...
_________________
Главное дрочЪ!




Ramiras_B-BALL
Новичок




Зарегистрирован: 23.02.2009
Откуда: Красноярск сити Добавлено: 20.04.2009 18:52

ммм ну цены там очень завышены. лучше блин собрать по деталям, дешевле обойдется
_________________






Van Green
Ветеран




Зарегистрирован: 30.06.2007
Откуда: Воронеж Добавлено: 20.04.2009 20:29

О,да, бери ГТ.Ничего на свете лучше нету. ВТП гавно полное.Разваливается в первый же деньХДДД
_________________
MY BIKE IS MY LIFE





M1X
Ветеран




Зарегистрирован: 14.02.2008
Откуда: Murmansk Добавлено: 21.04.2009 10:41

убило..хД
_________________
Взято будет все!
__________________
BMX как я, его поведение невозможно предсказать.......
Lubania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.