регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

Bar Spin

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2013, 02:48   #1
Lilsnail
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новоазовск
Сообщений: 139
Lilsnail
Отправить сообщение для Lilsnail с помощью Skype™
Постоянно парюсь с баром....
когда, прыгаю бани вар (а банник см 5) и кручу бар, то у меня постоянно прыгает нога на шатун и при этом еще вместе с байком меня разворачивает на градусов 45...почему так???
что посоветуете???
Lilsnail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 03:46   #2
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Руль надо не кидать, а крутить.
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 12:47   #3
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 14:46   #4
Lilsnail
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новоазовск
Сообщений: 139
Lilsnail
Отправить сообщение для Lilsnail с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Руль надо не кидать, а крутить.
а как по-твоему это крутить, а не кидать???
Lilsnail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:43   #5
maddoxx
 
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 296
maddoxx
Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=OMyimVmnrqw
Это ПЯТЬ
maddoxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:57   #6
TigerBmx
 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: из УссурийскА
Сообщений: 509
TigerBmx
парни, нужна помощь. напишу тут, чттбы не создавать новую тему.
вобщем началось все в июле, когда я понял, что в моём катании не хватает бара и решил наконец-то вспомнить банибар и застабилить его. делал я его более менее стабильно и нормально дня 3, потом выбил палец, и пока он проходил я купил себе новый руль повыше.и вот все не доходили руки до бара и я забыл про него, и вспомнил только на днях. и вот я его
делаю с баника уже четвёртый день, собственно сама проблема : приземляю на переднее колесо и ловлю на земле, при том что вылетаю высоко.никак не могу себя заставить подольше не отпускать руль, чтобы контроля было хоть немного.
. выходит так, что я просто бросаю руль на 90 градусах и он летит вниз.при этом стабильно его ловлю. может в руле проблема?(старый был 8.25 на 27 новый 9.5 на 29) в принципе неудобства от такой ширины не ощущаю, но все же. пару раз ловил на пирамидке, но так же, то есть бросал руль вниз и ,если докручивался, то просто после приземления ставил руки, при этом я вылетал довольно высоко, сам не понимаю как не убился. никак не могу себя заставить крутануть басдрайвером , чтоб хоть как то контролировать байк...вобщем что мне делать?
__________________
ebash!
TigerBmx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:12   #7
LexusSs
 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 525
LexusSs
Цитата:
Сообщение от TigerBmx Посмотреть сообщение
парни, нужна помощь. напишу тут, чттбы не создавать новую тему.
вобщем началось все в июле, когда я понял, что в моём катании не хватает бара и решил наконец-то вспомнить банибар и застабилить его. делал я его более менее стабильно и нормально дня 3, потом выбил палец, и пока он проходил я купил себе новый руль повыше.и вот все не доходили руки до бара и я забыл про него, и вспомнил только на днях. и вот я его
делаю с баника уже четвёртый день, собственно сама проблема : приземляю на переднее колесо и ловлю на земле, при том что вылетаю высоко.никак не могу себя заставить подольше не отпускать руль, чтобы контроля было хоть немного.
. выходит так, что я просто бросаю руль на 90 градусах и он летит вниз.при этом стабильно его ловлю. может в руле проблема?(старый был 8.25 на 27 новый 9.5 на 29) в принципе неудобства от такой ширины не ощущаю, но все же. пару раз ловил на пирамидке, но так же, то есть бросал руль вниз и ,если докручивался, то просто после приземления ставил руки, при этом я вылетал довольно высоко, сам не понимаю как не убился. никак не могу себя заставить крутануть басдрайвером , чтоб хоть как то контролировать байк...вобщем что мне делать?
хахаха, брат по трагедии) в дропы уже делал стабильно, и со ступенек, а потом связки порвал не катал, теперь не могу его сделать)))
LexusSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:51   #8
ВикторТ
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 1
ВикторТ
больше практики и все придет
лучше начинать с фанбокса учить и стабилить. С баннихопа нужно пробовать уже с достаточно стабильным баром на фанбоксе. И еще раз больше практики и все получится.
ВикторТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.