регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

баннивип

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2013, 01:04   #1
LoW Bass
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Росся,Королев
Сообщений: 29
LoW Bass
Из названия темы,думаю,понятно,что рнчь пойдет о випе с банника. Чтобы предупредить все лишние вопросы,сразу скажу-я умею вип с вылета,примерно 7-8 попыток из десяти я ловлю раму и уезжаю,ловлю в 1/2,в шатуны. Теперь хочу выучить баннивип. Начал пробовать, докручиваю до конца и приземляюсь рядом с байком,рама крутится,когда я в воздухе,приземляюсь с докрученной рамой. Но кручу не четко под собой, а немного сбоку. Вопрос - как заводить велосипед в очко и как ловить раму? Если будет нужно - скину видео. Надеюсь,будут дельные советы,а не обсирание и оффтоп. Всем заранее спасибо.
LoW Bass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:43   #2
Suslik3209
 
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Митино)А так то в доме)
Сообщений: 100
Suslik3209
Сам не умею,но впринцепи знаю.Байк крутится сбоку?попробуй руки держать не очень далеко от себя,и чтобы поймать раму между ног попробуй сильнее толкнуть,и при этом помогай вращением руля,и так же не делай в сильной свече,ибо заднее колесо тогда в конце оборота все тормознет.Удачи тебе,сам учу с радиуса
__________________
Bmx-lifestyle.
Suslik3209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:43   #3
Raz0r191
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 824
Raz0r191
Отправить сообщение для Raz0r191 с помощью Skype™
Я вот сам 1 раз в жизни выкатил баннивип, у меня раньше было такое, что рама только докручивается до ног и все, и как то раз я так собрался с силами, сильно дернулся и прыгнул как бы в сторону руля, оказался прямо над ним, и ноги сами в педали встали
__________________
http://vk.com/markwebb
http://vk.com/fan_club_harrymain
Raz0r191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:19   #4
LoW Bass
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Росся,Королев
Сообщений: 29
LoW Bass
Цитата:
Сообщение от Suslik3209 Посмотреть сообщение
Сам не умею,но впринцепи знаю.Байк крутится сбоку?попробуй руки держать не очень далеко от себя,и чтобы поймать раму между ног попробуй сильнее толкнуть,и при этом помогай вращением руля,и так же не делай в сильной свече,ибо заднее колесо тогда в конце оборота все тормознет.Удачи тебе,сам учу с радиуса
да это я всё знаю,с вылета умею,а с баника как ни стараюсь-крутится сбоку,а если пытаюсь закрутить под собой-ловлю гуся
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Raz0r191 Посмотреть сообщение
Я вот сам 1 раз в жизни выкатил баннивип, у меня раньше было такое, что рама только докручивается до ног и все, и как то раз я так собрался с силами, сильно дернулся и прыгнул как бы в сторону руля, оказался прямо над ним, и ноги сами в педали встали
спасибо,попробую)

Последний раз редактировалось LoW Bass, 05.06.2013 в 13:20. Причина: Автоматическое добавление
LoW Bass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.