регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Меня нае*али

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2012, 20:01   #1
riderone
 
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 9
riderone
Вобщем расскажу в двух словах. Делал дизайн для этой группы http://vk.com/bmx_staff , без предоплаты, http://vk.com/kalashnikovtema сказал, что заплатит, когда ему будут идти заказы, я ждал 2 месяца, он говорил что нету заказов, потом я ему написал, что либо пусть заплатит, либо я все удаляю, он написал "okay" , я подождал еще два дня, потом удалил из группы веcь дизайн. Затем он добавил меня в черный список и поставил обратно на аву рисунок, который я делал. Дальше я ему написал с другой страницы и, когда я сказал ему удалить, он написал "Не не варик"
Вообщем, делайте вывод сами, покупать у него что-то или нет

riderone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:20   #2
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
чем мы можем тебе помочь?
людей таких много поэтому не будь лохом в след раз и требуй предоплату
__________________
Снять с байка пеги,тоже самое что отрезать себе яйца)
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:27   #3
riderone
 
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 9
riderone
помочь ничем не надо, вобще я сказал ему не за деньги а за рулевую, поэтому не по предоплате.
а создал тему, чтобы вдруг он опять кого-нибудь не нае*ал.
riderone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:47   #4
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
что тут скажешь... Удалённый дизайнер это в принципе риск такого недобросовестного работодателя, ну и ты всё правильно сделал и говоришь - авторские права твои по созданию произведения... Ну что скажешь, не стоит вообще думать что какой-то хмырь может открыть успешный вмх магазин, его и я щас могу открыть - СМЫСЛ?))) Вообщем очень жаль... А жулику всеобщее порицание...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:52   #5
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
что тут скажешь... Удалённый дизайнер это в принципе риск такого недобросовестного работодателя, ну и ты всё правильно сделал и говоришь - авторские права твои по созданию произведения... Ну что скажешь, не стоит вообще думать что какой-то хмырь может открыть успешный вмх магазин, его и я щас могу открыть - СМЫСЛ?))) Вообщем очень жаль... А жулику всеобщее порицание...
успешный bmx магазин может легко открыть, только сын большего чиновника, или топ менеджера какой нибудь сырьевой компании. Всем остальным, в нашей Великой Ресурсии - не судьба. Торгуйте шмотками, очками, ну или ларек с колбасными обрезками откройте наконец, и то дела лучше идти будут.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:00   #6
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
успешный bmx магазин может легко открыть, только сын большего чиновника, или топ менеджера какой нибудь сырьевой компании. Всем остальным, в нашей Великой Ресурсии - не судьба. Торгуйте шмотками, очками, ну или ларек с колбасными обрезками откройте наконец, и то дела лучше идти будут.
речь об инет магазине, при том не имеющего собственого склада и дистрибьюторский соглашений с какой-либо фирмой... всё закупающего у двух основных поставщиков России: Хела и раён...)) Такие магазины открываются там и тут, и так же там и тут они не приносят денег и не выходяят из контакта)))))))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:10   #7
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
речь об инет магазине, при том не имеющего собственого склада и дистрибьюторский соглашений с какой-либо фирмой... всё закупающего у двух основных поставщиков России: Хела и раён...)) Такие магазины открываются там и тут, и так же там и тут они не приносят денег и не выходяят из контакта)))))))
Так я про тоже самое Прибыль будет если только сам вагонами закупать будешь, напрямую. На кому на это деньги дадут, и чтобы не под наши грабительские проценты?
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:50   #8
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
я у такого продавана хер че купил бы после такого 3aeбательского отношения к людям.
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 08:04   #9
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Пожалуйся на группу вк же, когда она будет
Алсо, аватарка одна из моих любимых обоин на компе
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:21   #10
MrPako
 
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 73
MrPako
Отправить сообщение для MrPako с помощью Skype™
какой ты тогда дизайнер ?
и какая предоплата за картинку вк ))) вообще для таких случаев и даётся голова, куча разных способов обойти подобных хитрицов... например мог бы ему картинку скинуть в маленьком разрешении, после получения суммы уже скинул в хорошем разрешении или в векторе если для печати например...
я тоже дизайном занимаюсь, но визитки, афиши, рекламы и тд... всё что с типографией связано, а вк делал прилично картинок т.к правило делал знакомым и друзьям, а кого не знаю находят таких, как автор )))
MrPako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 01:15   #11
sT_MeTiSS
 
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,197
sT_MeTiSS
Отправить сообщение для sT_MeTiSS с помощью ICQ
ты сам себя на*бал малыш
__________________
http://vk.com/deadsouls_clothing подписывайтесь)
sT_MeTiSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.