регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Метро(Че? Как?)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2007, 21:19   #1
ShaggyBMX
 
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Созвездие "Большие яйца"
Сообщений: 75
ShaggyBMX
Привет парни! Я собираюсь числа 29 в Москву за новым бемом. Сколько не посещаю столицу нашей могучей Родины, ниразу не видел людей с велосипедами в метро. Пожалуйста расскажите о правилах поведения человека с бемом в метро(Как проносить? Куда приткнуть?) Спасибо.
ShaggyBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:33   #2
^ShaDow^
 
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Орехово
Сообщений: 81
^ShaDow^
Отправить сообщение для ^ShaDow^ с помощью ICQ Отправить сообщение для ^ShaDow^ с помощью Skype™
Как проходить: Покупаешь билет на поездку, берёшь bmx в руки и проносишь над турникетом!
Куда приткнуть: Куда хочешь главное, пропускай инвалидов и пассажиров с детьми!
__________________
http://vk.com/nikonovpasha
^ShaDow^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:37   #3
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
Не на всех станциях пускают с велом,выпускают на всех
Иногда за вел придётся заплатить как за багаж
Но если ты снял переднее колесо и так идёшь в метро то шли всех на х*й так тебя обязательно пустят!!!!!!

Со мной недавно был случаи,идём в метро с бэмами и к нам мент подходит и говорит что с велом в метро нельзя(а он прав однако!!!!)
и начинает лекции читать по этому поводу,Димана отпустили так как он несовершеннолетний,а мне мент сказал что уже поздно снимать переднее колесо и сказал давай 100р или в отделение,я сказал 100 не дам дам 50 он согласился
KOMLEW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:41   #4
Dzhei
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 293
Dzhei
прост тетки которая сидит за пропуском пассажиров чирку дай на лапу и проиди))ну или купи билет,если все норм то иди,есть такие канеш,которые пиздят тип снимите колесо,или купите еще билет(если попал то лучше чтоб ни скандалить сделай))я иногда скандалю бывает...)

мы вообще частенько в троем проходим с бэмами за 10 или 20 рублей)
Dzhei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 21:50   #5
ShaggyBMX
 
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Созвездие "Большие яйца"
Сообщений: 75
ShaggyBMX
Цитата:
Со мной недавно был случаи,идём в метро с бэмами и к нам мент подходит и говорит что с велом в метро нельзя(а он прав однако!!!!)
и начинает лекции читать по этому поводу,Димана отпустили так как он несовершеннолетний,а мне мент сказал что уже поздно снимать переднее колесо и сказал давай 100р или в отделение,я сказал 100 не дам дам 50 он согласился
)))
ShaggyBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:03   #6
agang
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: г. Сергиев Посад
Сообщений: 93
agang
Цитата:
Сообщение от KOMLEW
Не на всех станциях пускают с велом,выпускают на всех
Иногда за вел придётся заплатить как за багаж
Но если ты снял переднее колесо и так идёшь в метро то шли всех на х*й так тебя обязательно пустят!!!!!!

Со мной недавно был случаи,идём в метро с бэмами и к нам мент подходит и говорит что с велом в метро нельзя(а он прав однако!!!!)
и начинает лекции читать по этому поводу,Димана отпустили так как он несовершеннолетний,а мне мент сказал что уже поздно снимать переднее колесо и сказал давай 100р или в отделение,я сказал 100 не дам дам 50 он согласился
туфта это все...вмх это велосипед размером с дружок---> он детский...если че тоговоришь что бмх это бейби макс расшивровывается...а лучше баник через турникет))) но при нашей загруженности метро это не реально
ps и никаких колес снимать не надо...и может соберем подписи наконец пару тыщ в администрацию...чтоб велы официально разрешили?? а то собирали..но их как-то мало получилось говорят..
agang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:07   #7
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
agang ТЫ САМ ТО ПРОБОВАЛ ЭТО МЕНТАМ ОБЪЯСНИТЬ?????
KOMLEW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:13   #8
agang
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: г. Сергиев Посад
Сообщений: 93
agang
Цитата:
Сообщение от KOMLEW
agang ТЫ САМ ТО ПРОБОВАЛ ЭТО МЕНТАМ ОБЪЯСНИТЬ?????
с бемиком еще в метро не ездил...но мтб получалось всегда иногда даже на халяву...кроме одного раза...бабка сука на полежаевской не пустила...эта станция ваще утая в плане персонала..а с мусорами у меня ваще ща сложные отношения..ли..я их теперь обхожу заранее..а в метро если не бабка стоит то все нормально..всегда пропустит за багажный билет..и похер..хоть там батальон ментов стоит
agang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:14   #9
Mаks
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 82
Mаks
Отправить сообщение для Mаks с помощью ICQ
комлев тя развели ) у тя что на лбу написано я лох заберите у меня деньги ))))

ахаххахаххахах

я просто валяюсь.

ко мне подходили с такими же темами типа плати бабло. шли нах вежливо. еси угрожать будут угрожай в ответ только по умному ) в россии у милиции не так уж и много прав. но они часто наглеют и все привыкли к этому )
Mаks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:15   #10
ShaggyBMX
 
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Созвездие "Большие яйца"
Сообщений: 75
ShaggyBMX
Цитата:
Сообщение от agang
Цитата:
Сообщение от KOMLEW
agang ТЫ САМ ТО ПРОБОВАЛ ЭТО МЕНТАМ ОБЪЯСНИТЬ?????
с бемиком еще в метро не ездил...но мтб получалось всегда иногда даже на халяву...кроме одного раза...бабка сука на полежаевской не пустила...эта станция ваще утая в плане персонала..а с мусорами у меня ваще ща сложные отношения..ли..я их теперь обхожу заранее..а в метро если не бабка стоит то все нормально..всегда пропустит за багажный билет..и похер..хоть там батальон ментов стоит
А че за багажный билет???
ShaggyBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:17   #11
agang
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: г. Сергиев Посад
Сообщений: 93
agang
Цитата:
Сообщение от ShaggyBMX
Цитата:
Сообщение от agang
Цитата:
Сообщение от KOMLEW
agang ТЫ САМ ТО ПРОБОВАЛ ЭТО МЕНТАМ ОБЪЯСНИТЬ?????
с бемиком еще в метро не ездил...но мтб получалось всегда иногда даже на халяву...кроме одного раза...бабка сука на полежаевской не пустила...эта станция ваще утая в плане персонала..а с мусорами у меня ваще ща сложные отношения..[мат]..я их теперь обхожу заранее..а в метро если не бабка стоит то все нормально..всегда пропустит за багажный билет..и похер..хоть там батальон ментов стоит
А че за багажный билет???
стоит 17 рублей и еще на нем чемодан нарисован
agang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:20   #12
ShaggyBMX
 
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Созвездие "Большие яйца"
Сообщений: 75
ShaggyBMX
Ясно, т.е если пронести не получилось то придется покупать багажный биле, тогда пропустят, точняг???
ShaggyBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:23   #13
KOMLEW
 
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Я так люблю стебаться
Сообщений: 867
KOMLEW
Отправить сообщение для KOMLEW с помощью ICQ
Mаks ты [мат] умного из себя не строй,лучше скажи что мешает мелицианеру дать тебе пи*ды,взять у тебя телефон и какую-нибуть ху*тень в карман подложить?????
Ты ведь потом никогда не докажешь что у тя был телефон и *ень эта не твоя!!!!!
Если ты таких случаев не знаешь то делай как ты говоришь!!!!
KOMLEW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:53   #14
ShaggyBMX
 
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Созвездие "Большие яйца"
Сообщений: 75
ShaggyBMX
Кто ездил с бемами в поезде(междугороднем)? Поисните че? как?
ShaggyBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:55   #15
бем1
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 214
бем1
ваще без парева надо подоити к метробабушке и с улыбоном на лице спросить , как можно ето провезти. если сделать ето вежливо то 70 процентов что она скажет: давай билетик, и проходи.
а если идти и матом на нее орать то велик шанс в обезьянник попасть.
если она просит колесо снять- то вежливо ей обьясните, что вам для етого нажен мешог ключей, которого у вас нет.
меня почти всегда пропускают.
и ещё : если бабка ваще не в какую не хочет вас впускать, то вспомните, возможно на той станции куда вы хотите попасть есть ещё один вход, там другая бабка и возможно она впустит
бем1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.