регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Душа байка

Результаты опроса: Есть ли у байка душа?
Безусловно! 198 79.84%
Бред! Это железка! 50 20.16%
Голосовавшие: 248. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2007, 14:27   #1
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Может быть тема будет интересна, вот я и решил начать её. Может показаться кому-то смешным и нелепым, но я думаю, что у каждого бэма есть своя душа (наверное в раме)) ))). Так вот каждый бэм при исполнении трюка или же просто при обычном катании по городу ведёт себя по-разному. Например когда я покупал свой dk, я его ОЧЕНЬ ждал. Его владелец сам привёз его через весь конец Москвы. Наконец я заметил его. До меня было метров 200 и я его увидел. Парень нёс его на руках!))) Я ещё подумал, что меня накололи. Колесо пробито или ещё чего... Короче он донёс его до меня. Я посмотрел на это чудо dk cincinnati и купил его. Сел и поехал. Спрыгнув на скорости с тротуарчика я понял... это больно! После мтб на вилке без амортов ехать было жутко. Чувствовалась жёсткость и словно неподчинение байка. Решил сделать мануал... через пару секунд я валялся на асфальте с ушибленным копчиком а он в другой стороне. Мы подружились только через месяц))) Он стал более менее слушаться меня. Я давал покататься на нём при мне только бэмерам или мтб-шникам. Все кто на него садились через несколько секунд падали. Причём очень нелепо. Кто-то запутался в колесе, а у кого-то руль начинал вертеться. Я назвал его Злыдень.) Мы с ним уже почти год. Вот только недавно начал получаться на нём хоп. Раньше всё делал также, но этот упрямец был словно прибит к земле. Короче вот такая душа у моего байка. Сорри за бешеное колличество букв. А у вас как с байком? Дружите ли вы с ним? Выкидывал он что-то такое что вам казалось: Чёрт! Ты живой? Отписываемся если темка интересна.
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:40   #2
SeIvRo3D
 
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Везде
Сообщений: 1,472
SeIvRo3D
Отправить сообщение для SeIvRo3D с помощью ICQ
Я проголосовал за то что есть душа.Но это проблема в райдере если у него не получаются фишки и он падает с байка,душа байка тут не причём...
SeIvRo3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:46   #3
BRUSS
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: темно...туман...незнаю
Сообщений: 22
BRUSS
Думаю что душа у байка есть.были случаи,когда давал катануть и редко кто нисмог на нем то,что задумал...
BRUSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:52   #4
SeIvRo3D
 
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Везде
Сообщений: 1,472
SeIvRo3D
Отправить сообщение для SeIvRo3D с помощью ICQ
Я скейтеру дал,он хотел дабл пег на периле сделать и епанулся через руль,а я на его доске кик-флип сделал.Ну это не байк виноват а скейтер.
SeIvRo3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:12   #5
Тапок
 
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 323
Тапок
Отправить сообщение для Тапок с помощью ICQ
я когда байк старый вез на продажу он мне по яйцам рулем дал. за предательство наверное... все равно он навсегда в моем сердце, мы через многое прошли....
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:17   #6
Каррамба
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 116
Каррамба
Если не лады с байком,то надо просто найти кареточный узел залить смазки и помассировать,приговаривая"мммм...какие у тебя мощные шатуны".Вот так!И он твой!
__________________
Bmx prorider? Yes Iam!!!
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:58   #7
dkbmxrider3
 
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: питер
Сообщений: 680
dkbmxrider3
Отправить сообщение для dkbmxrider3 с помощью ICQ
бэм-это одна половина души, а сам райдер вторая!! нужно слиться воедино и только тогда вы будите непобедимы!!! у каждого есть душа, но только каждый воспринемает это по своему!=)))
__________________
рожденные ползать, летать не могут!!!

Bad_B.O.N.E.
[ 27-05-07 ]

комлев. а фейки это что дёрт!?
=)))))
dkbmxrider3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:19   #8
SoNiC`
 
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Москва/ст.м.Красногвардейская
Сообщений: 199
SoNiC`
Отправить сообщение для SoNiC` с помощью ICQ
я со своей малышкой часто разгавариваю, когда протираю - глажу ^^
её кстать зовут Элеонора ^^
__________________
I`m man of Extreme NaTiOn...And You??O_o
SoNiC` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:21   #9
SoNiC`
 
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Москва/ст.м.Красногвардейская
Сообщений: 199
SoNiC`
Отправить сообщение для SoNiC` с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Подсолнух
Может быть тема будет интересна, вот я и решил начать её. Может показаться кому-то смешным и нелепым, но я думаю, что у каждого бэма есть своя душа (наверное в раме)) ))). Так вот каждый бэм при исполнении трюка или же просто при обычном катании по городу ведёт себя по-разному. Например когда я покупал свой dk, я его ОЧЕНЬ ждал. Его владелец сам привёз его через весь конец Москвы. Наконец я заметил его. До меня было метров 200 и я его увидел. Парень нёс его на руках!))) Я ещё подумал, что меня накололи. Колесо пробито или ещё чего... Короче он донёс его до меня. Я посмотрел на это чудо dk cincinnati и купил его. Сел и поехал. Спрыгнув на скорости с тротуарчика я понял... это больно! После мтб на вилке без амортов ехать было жутко. Чувствовалась жёсткость и словно неподчинение байка. Решил сделать мануал... через пару секунд я валялся на асфальте с ушибленным копчиком а он в другой стороне. Мы подружились только через месяц))) Он стал более менее слушаться меня. Я давал покататься на нём при мне только бэмерам или мтб-шникам. Все кто на него садились через несколько секунд падали. Причём очень нелепо. Кто-то запутался в колесе, а у кого-то руль начинал вертеться. Я назвал его Злыдень.) Мы с ним уже почти год. Вот только недавно начал получаться на нём хоп. Раньше всё делал также, но этот упрямец был словно прибит к земле. Короче вот такая душа у моего байка. Сорри за бешеное колличество букв. А у вас как с байком? Дружите ли вы с ним? Выкидывал он что-то такое что вам казалось: Чёрт! Ты живой? Отписываемся если темка интересна.
хаха я плакаль ^^
__________________
I`m man of Extreme NaTiOn...And You??O_o
SoNiC` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:28   #10
Каррамба
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 116
Каррамба
Цитата:
Сообщение от SoNiC`
я со своей малышкой часто разгавариваю, когда протираю - глажу ^^
её кстать зовут Элеонора ^^
Испанка,Американка,Европейка????
__________________
Bmx prorider? Yes Iam!!!
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:34   #11
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
SoNiC` А она какого цвета? Розовая?
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:39   #12
featMel
 
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: забыл....
Сообщений: 1,595
featMel
А мы со своим так- то он мне пиздюлей периодичеки даёт, то я ему)))Так вот и живем кто кого))))
featMel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:44   #13
Каррамба
 
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 116
Каррамба
Ну дак он же любя....
__________________
Bmx prorider? Yes Iam!!!
Каррамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:46   #14
Подсолнух
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 308
Подсолнух
Отправить сообщение для Подсолнух с помощью ICQ
Мой Злыдень тоже любя. Как даст пегой по ноге, аж искры из глаз летят. Но самое интересное ни царапинки, ни синяка не остаётся. Это они все любя. )
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:49   #15
SeIvRo3D
 
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Везде
Сообщений: 1,472
SeIvRo3D
Отправить сообщение для SeIvRo3D с помощью ICQ
А мне как ёпнет педалью и вся голень в дырках
SeIvRo3D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.