регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Алкоголизм

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 09:55   #76
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Цитата:
Сообщение от AxxelFrost Посмотреть сообщение
Так тогда писал бы без ошибок, грамотей.
Граммар наци детектед. Отбираешь хлеб у ежа
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:14   #77
ArniBMX
 
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 405
ArniBMX
Отправить сообщение для ArniBMX с помощью ICQ
Вот у меня знакомый мужик рассказывал , что с детства ему отец наливал по праздникам 100 грамм. Именно это и воспитало в нем нормальное "чувство меры" так сказать. А множество его знакомых из супер приличных семей , до 18 - 20 лет ниразу не пробовали алкоголь. Зато после совершеннолетия раз попробовали , и через год уже спились.
__________________
382111597
ArniBMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 14:52   #78
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArniBMX Посмотреть сообщение
Вот у меня знакомый мужик рассказывал , что с детства ему отец наливал по праздникам 100 грамм. Именно это и воспитало в нем нормальное "чувство меры" так сказать. А множество его знакомых из супер приличных семей , до 18 - 20 лет ниразу не пробовали алкоголь. Зато после совершеннолетия раз попробовали , и через год уже спились.
да, тоге такое наблюдал... но это не правило и давать 100 грам своим детьям думаю не стоит)))

Юра - да!
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:23   #79
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
первое из закогов что надо вводить -- " алкоголь и места его потребления (клубы) бары только с 21 года + суровые штрафы за нарушения правил торговли, употребление алко до совершеннолетия, склонение несовершеннолетних к употреблению алко"
Кто захочет пить найдёт спосбоб это сделать. Но лень(ещё одна народная черта) часто отбивают желание искать обходные пути.

Надо начинать с малого, но есть одно большое НО.
С торговли алко и сигаретами государство имеет неплохой доход с акциза. И вот они никогда не пойдут на потерю прибыли , ограничивая торговлю алко. Деньги в бюджет надо гдето брать. И им насрать на чужой карман и здоровье нации. Они только рады растущему потреблению.

Так что все наши разговоры НИКОГДА не станут реальностью.
Единственное что можно сделать, заботиться о себе и своей семье. Здесь у вас больше прав и возможностей.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:31   #80
FineDuck
 
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 832
FineDuck
Отправить сообщение для FineDuck с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jura555 Посмотреть сообщение
первое из закогов что надо вводить -- " алкоголь и места его потребления (клубы) бары только с 21 года + суровые штрафы за нарушения правил торговли, употребление алко до совершеннолетия, склонение несовершеннолетних к употреблению алко"
Кто захочет пить найдёт спосбоб это сделать. Но лень(ещё одна народная черта) часто отбивают желание искать обходные пути.

Надо начинать с малого, но есть одно большое НО.
С торговли алко и сигаретами государство имеет неплохой доход с акциза. И вот они никогда не пойдут на потерю прибыли , ограничивая торговлю алко. Деньги в бюджет надо гдето брать. И им насрать на чужой карман и здоровье нации. Они только рады растущему потреблению.

Так что все наши разговоры НИКОГДА не станут реальностью.
Единственное что можно сделать, заботиться о себе и своей семье. Здесь у вас больше прав и возможностей.
Более того,наши разговоры в принципе бесполезны,т.к. всем наплевать на чужое мнение:трезвеники останутся трезвениками,а алкота прдолжит бухать.
__________________
♥Оχעәвшặя үדķǻ♥
FineDuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:51   #81
ПеДиGREE
 
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 933
ПеДиGREE
Отправить сообщение для ПеДиGREE с помощью ICQ
Проблема ярых трезвенников в том, что они делят людей на тех кто не пьет никогда и всех остальных, которых они подписывают под алкашей сразу.

Напоминает серию из Саус парка, где люди стали настолько пафосными, что тащились от запаха собственных газов.
Примерно та же ситуация.
__________________
МОЯ БАРАХОЛКА - [url]http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/viewtopic.php?t=33026[/url]
ПеДиGREE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:01   #82
олеся
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
олеся
Штрафных баллов: 10/10
тут чё нужно что то писать умное??
олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:19   #83
Metr
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 590
Metr
Отправить сообщение для Metr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
тут чё нужно что то писать умное??
Если ты девушка то не стоит,не поймут )))
А так по теме чтобы писать надо быть либо алкоголиком либо трезвенником иначе нельзя войти в суть проблемы
__________________
трак с баника миф или реальность ?
Metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:26   #84
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
тут чё нужно что то писать умное??
да да! тут как его....дискуссия по поводу алкашей


Я алкаш! Я деградирую! (с) Шнур
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:46   #85
AxxelFrost
 
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 21
AxxelFrost
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
тут чё нужно что то писать умное??
Ты сама дала ответ на свой вопрос.
AxxelFrost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:53   #86
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ПеДиGREE Посмотреть сообщение
Проблема ярых трезвенников в том, что они делят людей на тех кто не пьет никогда и всех остальных, которых они подписывают под алкашей сразу.
видать я не такой ярый трезвенник,по твоему определению. я тока вижу,что молодеж это сплошь бухальщики,мало нормальных людей встретить можно,которые с бутылкой или которые скажут на 1-е сентября - "я тока 1 бутылочку пива и не более"...Ща в хлам все и еще ВДВшников бить будут.

Цитата:
Сообщение от ArniBMX Посмотреть сообщение
Вот у меня знакомый мужик рассказывал , что с детства ему отец наливал по праздникам 100 грамм. Именно это и воспитало в нем нормальное "чувство меры" так сказать. А множество его знакомых из супер приличных семей , до 18 - 20 лет ниразу не пробовали алкоголь. Зато после совершеннолетия раз попробовали , и через год уже спились.
это ваще случай - исключение. кто-то скажет,что это развивает чувство меры,а кто-то что приручает. может "он" в будущем хотел бы быть трезвенником,но его обламал какой-то тупой папаша со своими методами...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:09   #87
Metr
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 590
Metr
Отправить сообщение для Metr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
видать я не такой ярый трезвенник,по твоему определению. я тока вижу,что молодеж это сплошь бухальщики,мало нормальных людей встретить можно,которые с бутылкой или которые скажут на 1-е сентября - "я тока 1 бутылочку пива и не более"...Ща в хлам все и еще ВДВшников бить будут.



это ваще случай - исключение. кто-то скажет,что это развивает чувство меры,а кто-то что приручает. может "он" в будущем хотел бы быть трезвенником,но его обламал какой-то тупой папаша со своими методами...
Ёж тебе надо отказатся от своих стереотипов , и перестать набивать посты, у тебя что другого занятия нету?
Ты и днём и ночью и в любое время суток на форуме . Тебе это не кажется не здоровым ?
__________________
трак с баника миф или реальность ?
Metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:17   #88
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
ну вам то какое дело? у меня комп почти все время работает,может некделю,две не выключаю. сижу за ним тож часто,когда проверяю,к примеру,контакт,тоо заоднор погляжу кто че написал. Это общение,это форум,мне все нравится. Время суток тоже не показатель,я с утра проверяю кто че написал мне,опять же залетаю попутно на форум(около 07.00 или 06.00),после работы зайду,поздно ночью перед сном и в промежутках. вот и все.
Набивание постов ваще великая штука))) Че присрались))) Вот если трезво рассуждать,то не я флудераст и зануда,а вы,вот вам не похер чем я занимаюсь. Здоровья и на голову и на физику у меня на 4-ых хватит,так что абсолютно нормальный я)
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 23:28   #89
Psicer
 
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Латвия-Рига
Сообщений: 818
Psicer
Отправить сообщение для Psicer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
ну вам то какое дело?
переживаем, что тут не понятного?
__________________
Чиллл аут...
Psicer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 00:37   #90
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от Psicer Посмотреть сообщение
переживаем, что тут не понятного?
ну лады тогда))
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.