регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

летальный исход

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 20:43   #46
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Про шлем правильно сказал, после того как Аткен упал ,многие местные байкеры которые никогда не носили шлем стали носить шлем,я даже удивился. Сейчас примерно 80% байкеров в шлемах в местных скейтпарках. Скейтбордисты правда как были идиотами так ими и остались. Скейтбордисты может один из 1000 в шлеме, обычно либо совсем пацаны лет по 10 или уже взрослые мужики лет за 30,а все остальные "идиоты ".
Большинство не носит шлем потому что это " не круто ".
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:59   #47
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Про шлем правильно сказал, после того как Аткен упал ,многие местные байкеры которые никогда не носили шлем стали носить шлем,я даже удивился. Сейчас примерно 80% байкеров в шлемах в местных скейтпарках. Скейтбордисты правда как были идиотами так ими и остались. Скейтбордисты может один из 1000 в шлеме, обычно либо совсем пацаны лет по 10 или уже взрослые мужики лет за 30,а все остальные "идиоты ".
Большинство не носит шлем потому что это " не круто ".
от всего не застрашся "знал бы где упадёшь - соломки бы постелил"... Многим скейтерам не надо шлем , банально потому, что опасности им не больше, чем просто бегая по утрам... мне просто не удобно в шлеме, хоть он у меня и есть, редко одеваю...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:20   #48
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Про шлем правильно сказал, после того как Аткен упал ,многие местные байкеры которые никогда не носили шлем стали носить шлем,я даже удивился. Сейчас примерно 80% байкеров в шлемах в местных скейтпарках. Скейтбордисты правда как были идиотами так ими и остались. Скейтбордисты может один из 1000 в шлеме, обычно либо совсем пацаны лет по 10 или уже взрослые мужики лет за 30,а все остальные "идиоты ".
Большинство не носит шлем потому что это " не круто ".

Хорошо у вас в Америке, мужики за 30 имеют свободное время на занятия , да и дешего всё добро относительно, даже несмотря на кризис. А у нас все либо гопники, либо жлобы или колхозники, когда за 20-25 перевалит. Только жрать и пить до одури хотят. меня вот часто достают, к примеру что я мол дурачек старый, фигней занимаюсь- а они все нет, мужики блиать.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
от всего не застрашся "знал бы где упадёшь - соломки бы постелил"... Многим скейтерам не надо шлем , банально потому, что опасности им не больше, чем просто бегая по утрам... мне просто не удобно в шлеме, хоть он у меня и есть, редко одеваю...
Так нельзя, Брат. Ты подумай пожалуйста о своих родителях и твоих будующих детях. Кому сейчас у нас инвалиды нужны.

Последний раз редактировалось terenty7905, 18.01.2012 в 22:23. Причина: Автоматическое добавление
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:26   #49
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Хорошо у вас в Америке, мужики за 30 имеют свободное время на занятия , да и дешего всё добро относительно, даже несмотря на кризис. А у нас все либо гопники, либо жлобы или колхозники, когда за 20-25 перевалит. Только жрать и пить до одури хотят. меня вот часто достают, к примеру что я мол дурачек старый, фигней занимаюсь- а они все нет, мужики блиать.
Добавлено:


Так нельзя, Брат. Ты подумай пожалуйста о своих родителях и твоих будующих детях. Кому сейчас у нас инвалиды нужны.
тебе лет сколько то? а то я чет не в курсах
п.с с тобой на форуме веселей чувак
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:31   #50
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Dimasik))) Посмотреть сообщение
тебе лет сколько то?
23
Изображения
 
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 00:05   #51
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Так нельзя, Брат. Ты подумай пожалуйста о своих родителях и твоих будующих детях. Кому сейчас у нас инвалиды нужны.
я на это иду осознанно, и моё катание исключает риск (после неприятного падения с супервипа), страшней 180 на плоскаче уже не делаю ничего... Но не кому не советую без шлема кататься, особенно молодым и перспективным)))
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:02   #52
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Именно поэтому я уехал в америку в 23 года. Я не думаю что мог бы кататься в моём возрасте если бы я остался жить в Москве.
В США тоже не многие находят время что бы кататься.
Во первых,у нас тут капитализм,а это значит,что надо работать . Не делать вид что работаешь,а по настоящему пахать.
Во вторых,надо платить за дом. Обычно все покупают дом под завязку. машину тоже под завязку. У всех долгов тсыячь по 20-30 не считая займа на дом и студентических займов.


Жена и дети тоже занимают много времени.

К тому же,в 40 лет на детском велосипеде кататься не очень солидно.Я имею ввиду ,что это звучит не престижно. У меня есть старые друзья в Москве которые владеют фирмами и живут в престижных домах. Вот это звучит солидно,особенно это по душе симпатичным дамам )))

Я тоже мог открыть свою фирму,но это значило бы ,что мне надо было бы работать по 80 часов в неделю,я решил что мне больше нравиться кататься .


В Нью Йорке было больше райдеров в годах чем здесь,здесь тоже не много катается в скейтпарках,но много горников фрирайдеров лет по 30-40.

Последний раз редактировалось Ильяс, 19.01.2012 в 09:18.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:42   #53
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Именно поэтому я уехал в америку в 23 года. Я не думаю что мог бы кататься в моём возрасте если бы я остался жить в Москве.
В США тоже не многие находят время что бы кататься.
Во первых,у нас тут капитализм,а это значит,что надо работать . Не делать вид что работаешь,а по настоящему пахать.
Во вторых,надо платить за дом. Обычно все покупают дом под завязку. машину тоже под завязку. У всех долгов тсыячь по 20-30 не считая займа на дом и студентических займов.


Жена и дети тоже занимают много времени.

К тому же,в 40 лет на детском велосипеде кататься не очень солидно.Я имею ввиду ,что это звучит не престижно. У меня есть старые друзья в Москве которые владеют фирмами и живут в престижных домах. Вот это звучит солидно,особенно это по душе симпатичным дамам )))

Я тоже мог открыть свою фирму,но это значило бы ,что мне надо было бы работать по 80 часов в неделю,я решил что мне больше нравиться кататься .


В Нью Йорке было больше райдеров в годах чем здесь,здесь тоже не много катается в скейтпарках,но много горников фрирайдеров лет по 30-40.


У нас тоже капитализм давно, и тоже надо очень много работать. Но на дом и машину, в кредит, у нас заработать нельзя, даже если по 80 часов вкалывать.только воруя и обманывая. А девочки наши, тоже очень падки на достаток и благополучае, и на "дурачков" велосипедистов они бровью не ведут. Вот на фудболистов они ой как ведутся, даже из на наших газмясовских КРЫЛЬЕВ. Потреблядское общество сейчас во всём мире одинаково... На горных фрирайдерах и у нас бы гоняли многие, в том числе и я но опять же, горники эти чудовищьно дорогие, а мы в россии что бы не говорили, довольно бедные, по сравнению с такими же бедными европейцами или американцами. В нигерии хуже дела ещё, но там даже БМХ нет, и в индии кстати тоже.

Последний раз редактировалось terenty7905, 19.01.2012 в 10:54.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:50   #54
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Именно поэтому я уехал в америку в 23 года. Я не думаю что мог бы кататься в моём возрасте если бы я остался жить в Москве.
Слуш, ну у нас тут медведи на балайках не играют) У меня есть знакомые, которым за 40 и они вполне себе катаются, не только в Москве, но и ездят в горы (магнитка, крым, европа).
Дело совсем не в том, что нет физически времени, а в том, что после 20 у многих меняются интересы, кто-то пересел на мото, кто-то в машине ковыряется. было бы желание так сказать)
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:34   #55
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
23
ну и как всегда крутой дем
ну буду знать
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:06   #56
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Смех смехом, но медведь с балалайкой у нас есть, на заправке народ завлекает. Правда под фонограмму только, за струны дергать сам он не умеет, или же просто боится своей лапой сразу струны порвать.
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:08   #57
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Смех смехом, но медведь с балалайкой у нас есть, на заправке народ завлекает. Правда под фонограмму только, за струны дергать сам он не умеет, или же просто боится своей лапой сразу струны порвать.
ахахаха это где так?
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:14   #58
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Цитата:
Сообщение от Dimasik))) Посмотреть сообщение
ахахаха это где так?
Примерно вот так
Изображения
 
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:24   #59
terenty7905
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,057
terenty7905
Блин, а в чечне круче оказывается, чем у нас в Самаре.
Изображения
 
terenty7905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:37   #60
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от terenty7905 Посмотреть сообщение
Примерно вот так
все таки правду я сказал что без тебя скучно, где еще такие смешные демы и картинки увидишь
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.