регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Хочу начать кататься

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 18:35   #1
Edge
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
Edge
Привет всем!)
Я Хочу начать кататься,купить какой-нибудь простенький б\у bmx,но мне 20 даже не знаю стоит ли начинать? И дело не в том что я увидел на улице красивеньких мальчиков и девочек в узких джинсах на ярком велосипеде,дело совсем не в этом,просто хочется заняться чем то очень близким мне,а для меня это велоспорт в целом.
Хочу услышать ваше мнение,я думаю многие тут катаются уже очень долго и подскажут стоит ли
Edge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:40   #2
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
если есть желание то стоит) почему нет?)
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:21   #3
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
а в чём проблема?
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:30   #4
CAMOBAP
 
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: На рампе ) ( пермь сити )
Сообщений: 305
CAMOBAP
Если есть желание и цель то можно попробывать , а так можно сходить в спорт зал , это в жизни тебе больше поможет чем bmx . удачи
CAMOBAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 11:47   #5
Edge
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
Edge
да нет спортзал не мое,сколько раз туда начинал ходить,очень быстро надоедает максимум 3-4 месяца,однообразно)
а что вы могли бы посоветовать при выборе б\у байка?
Edge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 12:55   #6
Vrc
 
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1,099
Vrc
Цитата:
Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
да нет спортзал не мое,сколько раз туда начинал ходить,очень быстро надоедает максимум 3-4 месяца,однообразно)
а что вы могли бы посоветовать при выборе б\у байка?
Начнем с того уверен, ли ты что тебе это занятие не надоест в первые дни?
Я так одному знакомому помог выбрать байк все такое, а он покатался два раза и забросил, не понравилось ему. Но 12 тысяч-то ушло.
Теперь продавать комплит его надо.

Советую изучить тему поглубже, если ты этого не сделал, попробовать прокатиться может взять у знакомых/приятелей если таковые есть, видео посмотреть и все такое.
Денег это требует значительных скажем прямо, и травмы могут быть очень серьезные, но если тебе это уже нравится то это отлично.
Я когда покупал себе байк не думал что мне так важно будет катание. Но для меня это важное серьезное увлечение теперь. И я рад.

По выбору велосипеда - сколько у тебя денег есть на покупку?


Цитата:
Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
а так можно сходить в спорт зал , это в жизни тебе больше поможет чем bmx
Ну ты и лох
Vrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:59   #7
Edge
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
Edge
Дело в том что я и не собираюсь брать байк с нуля ,вот именно что хочется взять поношенный, тысячи за 3-4,а уже потом можно и новый собрать=) хочу узнать у вас что мне нужно знать при покупке,что проверять? у меня есть на примете GT Calafia и ешё вот такой не понятно что http://www.avito.ru/items/cheboksary...y_bmx_57419977
Edge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:07   #8
CAMOBAP
 
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: На рампе ) ( пермь сити )
Сообщений: 305
CAMOBAP
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Начнем с того уверен, ли ты что тебе это занятие не надоест в первые дни?
Я так одному знакомому помог выбрать байк все такое, а он покатался два раза и забросил, не понравилось ему. Но 12 тысяч-то ушло.
Теперь продавать комплит его надо.

Советую изучить тему поглубже, если ты этого не сделал, попробовать прокатиться может взять у знакомых/приятелей если таковые есть, видео посмотреть и все такое.
Денег это требует значительных скажем прямо, и травмы могут быть очень серьезные, но если тебе это уже нравится то это отлично.
Я когда покупал себе байк не думал что мне так важно будет катание. Но для меня это важное серьезное увлечение теперь. И я рад.

По выбору велосипеда - сколько у тебя денег есть на покупку?



Ну ты и лох

Ротик на замок , ты можешь катать дальше , тебе это не относится ...
CAMOBAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:43   #9
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Vrc Посмотреть сообщение
Ну ты и лох
+1
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 05:22   #10
Ильяс
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Salt Lake city
Сообщений: 96
Ильяс
Edge, я начал на БМХ кататься в 39 лет ,правда я до этого катался на горном,на на горном я начал кататься срачала кросскантри лет в 23,а фрирайдить начал когда мне было почти 30. До этого я правда катался на мотоцикле лет с 19,а ну до этого на велосипеде с 5 лет.))))
Во сколько я начал кататься на БМХе это не важно, важно то что я всегда что то делал, и тебе стрематься не стоит. Если ты чувствуешь что тебе это нравиться,что ты хочешь этим заниматьсяб что это твоё,то почему бы нет ? Возраст это всего навсего количество оборотов Земли вокруг Солнца. Есть те кто стареют в 20 лет,а есть те кто остаются молодыми до 80ти.
А уж про узкие джинсы я вообще молчу,я носил узкие джинсы в середине 80ч когда был подростком,потом носил широкие ,а теперь опять ношу узкие, разницы ни какой ,просто влияние моды.
Всё правильно,купи подержанный байк,но постораяся купить хороший, откатай лето , а потом за зиму поменяешь ,если не весь байк,то некоторые запчасти.Сразу купить хороший байк не возможно,даже если купишь самый лучший байк,всё равно что нибуть будет не так. Так что,никого не слушай,особенно всяких подростков, половина этих подростков бросять велосипед до того как выебут превую бабу, а те кто не бросит до того,те бросят как только заведут себе гёлфрэнд,которая из за своей закомплексованности заставит их бросить кактаться на байке. LOl.
Ильяс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 06:23   #11
Raz0r191
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 824
Raz0r191
Отправить сообщение для Raz0r191 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Edge, я начал на БМХ кататься в 39 лет ,правда я до этого катался на горном,на на горном я начал кататься срачала кросскантри лет в 23,а фрирайдить начал когда мне было почти 30. До этого я правда катался на мотоцикле лет с 19,а ну до этого на велосипеде с 5 лет.))))
Во сколько я начал кататься на БМХе это не важно, важно то что я всегда что то делал, и тебе стрематься не стоит. Если ты чувствуешь что тебе это нравиться,что ты хочешь этим заниматьсяб что это твоё,то почему бы нет ? Возраст это всего навсего количество оборотов Земли вокруг Солнца. Есть те кто стареют в 20 лет,а есть те кто остаются молодыми до 80ти.
А уж про узкие джинсы я вообще молчу,я носил узкие джинсы в середине 80ч когда был подростком,потом носил широкие ,а теперь опять ношу узкие, разницы ни какой ,просто влияние моды.
Всё правильно,купи подержанный байк,но постораяся купить хороший, откатай лето , а потом за зиму поменяешь ,если не весь байк,то некоторые запчасти.Сразу купить хороший байк не возможно,даже если купишь самый лучший байк,всё равно что нибуть будет не так. Так что,никого не слушай,особенно всяких подростков, половина этих подростков бросять велосипед до того как выебут превую бабу, а те кто не бросит до того,те бросят как только заведут себе гёлфрэнд,которая из за своей закомплексованности заставит их бросить кактаться на байке. LOl.
+100500
__________________
http://vk.com/markwebb
http://vk.com/fan_club_harrymain
Raz0r191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:54   #12
Melman
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 152
Melman
Цитата:
Сообщение от Ильяс Посмотреть сообщение
Edge, я начал на БМХ кататься в 39 лет ,правда я до этого катался на горном,на на горном я начал кататься срачала кросскантри лет в 23,а фрирайдить начал когда мне было почти 30. До этого я правда катался на мотоцикле лет с 19,а ну до этого на велосипеде с 5 лет.))))
Во сколько я начал кататься на БМХе это не важно, важно то что я всегда что то делал, и тебе стрематься не стоит. Если ты чувствуешь что тебе это нравиться,что ты хочешь этим заниматьсяб что это твоё,то почему бы нет ? Возраст это всего навсего количество оборотов Земли вокруг Солнца. Есть те кто стареют в 20 лет,а есть те кто остаются молодыми до 80ти.
А уж про узкие джинсы я вообще молчу,я носил узкие джинсы в середине 80ч когда был подростком,потом носил широкие ,а теперь опять ношу узкие, разницы ни какой ,просто влияние моды.
Всё правильно,купи подержанный байк,но постораяся купить хороший, откатай лето , а потом за зиму поменяешь ,если не весь байк,то некоторые запчасти.Сразу купить хороший байк не возможно,даже если купишь самый лучший байк,всё равно что нибуть будет не так. Так что,никого не слушай,особенно всяких подростков, половина этих подростков бросять велосипед до того как выебут превую бабу, а те кто не бросит до того,те бросят как только заведут себе гёлфрэнд,которая из за своей закомплексованности заставит их бросить кактаться на байке. LOl.
не верю, что тебе больше 39, потому что твои рассуждения... они ужасны, особенно в конце, про девушек. хотя, действительно, возраст - это всего лишь "количество оборотов вокруг солнца", на твоем примере я в этом убедился.
__________________
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Quod licet Jovi, non licet bovi.
Melman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:38   #13
Dimasik)))
 
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,099
Dimasik)))
Штрафных баллов: 3/10
Ильяс а сколько вам лет то вообще? С вами я полностью согласен начать можно в любом возрасте главное было бы желание
Dimasik))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:31   #14
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Melman Посмотреть сообщение
не верю, что тебе больше 39, потому что твои рассуждения... они ужасны, особенно в конце, про девушек. хотя, действительно, возраст - это всего лишь "количество оборотов вокруг солнца", на твоем примере я в этом убедился.
про рассуждения я бы на вашем месте молчал Melman. Ильяс всё правильно говорит, а все остальные могут быть зажаты в рамки стереотипов упаднического общества...
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:49   #15
King Shake
 
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: дома
Сообщений: 2,382
King Shake
Цитата:
Сообщение от Melman Посмотреть сообщение
не верю, что тебе больше 39, потому что твои рассуждения... они ужасны, особенно в конце, про девушек. хотя, действительно, возраст - это всего лишь "количество оборотов вокруг солнца", на твоем примере я в этом убедился.
тебя както задело?
King Shake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.