регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Sk8 vs Bmx

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 22:54   #16
`FATALIT1
 
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: М.О. Люберцы
Сообщений: 567
`FATALIT1
Отправить сообщение для `FATALIT1 с помощью ICQ
кактал сначало на доске прогресса почти небыло(( понел что не мое решил бем попробывать прогрес попер и нравится катать на некм!
__________________
Ну чтоб на стиль нах!!Ае
`FATALIT1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 04:34   #17
/7ayk
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 1,208
/7ayk
Отправить сообщение для /7ayk с помощью ICQ
катался 2 года на БМХ стрит, по здоровью(компрессионный перелом позвоночника) был вынужден отказаться от этого вида спорта...((
Сейчас катаю НС и агрессив инлайн sk8
/7ayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:54   #18
leva
 
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 26
leva
Отправить сообщение для leva с помощью ICQ
реально катай в перемешку вон у меня друзья катают то месяц на том то на том и решиться не могут) да и я сам на скейте года 2 назад катал
leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:11   #19
ИнЦиDeNT
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 315
ИнЦиDeNT
Цитата:
Сообщение от Chiliman
До бэма 2,5 сезона на скейте катал, но во-первых, прогресс не очень пошел и надоели одни и те же трюки, а во-вторых, тапки жалко))) А вот на бэме разнообразие трюков побольше)
Да нет. на доске больше трюков. там любой трюк в 4 стойках делается.
ИнЦиDeNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:10   #20
сыр
 
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 447
сыр
Отправить сообщение для сыр с помощью ICQ
а бывают лайт доски? о_0
__________________
Завязал с ВМХ`ом.
сыр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 04:54   #21
sideways
 
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 20
sideways
катался на скейте года полтора... лично для себя понял что это фуфло. От самого катания минимум удовольствия... да и работают только мышцы ног -> физического развития почти не получаешь, трюки забываются быстрее. Еще один минус скейта - кататься нужно в парке, ну или на нормальном споте, до которого в свою очередь надо будет переться на транспорте, на скейте не доедешь... сами знаете какой у нас асфальт бывает)
Совмещать два летних вида спорта имхо не стоит, лучше подкопить денег и зимой катать на сноуборде, как это сделал я=))
__________________
[img]http://growclub.org/style_emoticons/default/hih.gif[/img]
sideways вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 06:26   #22
HuKuTKo
 
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 449
HuKuTKo
Отправить сообщение для HuKuTKo с помощью ICQ
меня скейтеры заипали просто. под колеса лезут
__________________
Днем меня рубит, ночью херачит... Вчера я кубик рубик, завтра мальчик-спальчик.
HuKuTKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 23:16   #23
sun*
 
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 31
sun*
чет вааще прочитал офигел. Парень ну нахрен такие темы создавать?! Не нравится бем не катай или купи доску и попробуй! Бред разговор. Прям такой вялый, что сам решить не можешь что-ли? Спроси у мамы еще и у соседей, они тебе тоже подскажут.
sun* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 02:54   #24
[BOW]
 
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Планета the мля
Сообщений: 138
[BOW]
Отправить сообщение для [BOW] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sun*
чет вааще прочитал офигел. Парень ну нахрен такие темы создавать?! Не нравится бем не катай или купи доску и попробуй! Бред разговор. Прям такой вялый, что сам решить не можешь что-ли? Спроси у мамы еще и у соседей, они тебе тоже подскажут.
ебать ты остроумный пОцык! У мамы у соседей? Посмотрел как говорят: Мол ли тупые темы????? Заеба*и те темы которых полоно в разделе Трюков про 180 и баник! А тут походу флейм, обсуждают все!

И помойму тема не тупая! Я спрашую не у тебя (мат) а у ребят которые прохавали тему, и которые скажут какие плюсы в доске и в бмх и какие минусы! Не нравиться не заходи и не осуждай, найдуться умнее! Вон парень (перед тобой) написал минус в доске, я это принял и буду знать! Ебать не пиши что думаеш, думай что пишишь!
[BOW] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 06:04   #25
empt
 
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 310
empt
Отправить сообщение для empt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sideways
катался на скейте года полтора... лично для себя понял что это фуфло. От самого катания минимум удовольствия... да и работают только мышцы ног -> физического развития почти не получаешь, трюки забываются быстрее. Еще один минус скейта - кататься нужно в парке, ну или на нормальном споте, до которого в свою очередь надо будет переться на транспорте, на скейте не доедешь... сами знаете какой у нас асфальт бывает)
Совмещать два летних вида спорта имхо не стоит, лучше подкопить денег и зимой катать на сноуборде, как это сделал я=))
Зато прикинь как удобно перевозить доску на том же транспорте, в метро например, не слушая этих бабок перед турникетами, наровящих не пропустить тебя) а можно просто кинуть в рюкзак и спокойно ехать.

А вобще зимой тоже на бмх надо катать.
empt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:41   #26
sun*
 
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 31
sun*
Чел, ну чего ты заводишься?! Сам подумай ты спрашиваешь людей об их вкусах и личных предпочтений, которые у всех разные. Получается как: -спросить вкусное ли то вино? Тебе ответят так: -да,-нет. А пока сам не попробуешь всеравно не узнаешь. Я сам катаю на ролах фрискейт 3-й сезон и на беме 1-й, бем купил даже ниразу не сидел на нем до этого. И пока не попробовал не понял, что это за ощущения. Но, я точно знал, что меня попрет, точно. Если ты знаешь что, тебя это тянет, пробуй. Такой ответ хотел услышать?
sun* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:49   #27
Tethys
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 69
Tethys
А по моему лучше катать на ВМХ зимой....ток нада купить себе шлемак....и очи сноубордные...ну и естесно защиту ))) И носиться по хорошо промерзшему озеру ))) например я так уже гонял на своем стелсе.....ток я в камыши улетел ))) Ну а по теме.....доска быстро надоедает...многие друзья перешли на ВМХ с доски..... ну вообщем это дело вкуса...хочешь катай на доске или на ВМХ....это личный выбор
Tethys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 20:39   #28
sideways
 
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 20
sideways
Цитата:
Сообщение от empt
Зато прикинь как удобно перевозить доску на том же транспорте, в метро например, не слушая этих бабок перед турникетами, наровящих не пропустить тебя) а можно просто кинуть в рюкзак и спокойно ехать.

А вобще зимой тоже на бмх надо катать.
лично у меня нет необходимости ездить на транспорте: если мне надо в центр, то я сажусь на бэм и еду в центр а по дороге можно точить тот же баник или мануал)
__________________
[img]http://growclub.org/style_emoticons/default/hih.gif[/img]
sideways вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 11:05   #29
ElFFINE
 
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 23
ElFFINE
Отправить сообщение для ElFFINE с помощью ICQ
Чувак, если те охото разнообразия, то попробуй сменить стиль на бэме, ты походу стрит катаешь, попробуй флэт, дерт, парк...
А ск8 на мой взгляд попса ИМХО
__________________
нХс
ElFFINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 11:34   #30
Bm}{
 
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 69
Bm}{
Я сам начинал катать на sk8 быстро задрочило потом сел на бейм намного больше понравилось, но иногда все равно достаю деку и иду кататься.А с транспортом проблем нет, деку в рюкзак и в парк
__________________
[img]http://hottabych.net/ubar/userbar.jpg[/img]
Bm}{ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.