регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Фото и видео

Иркутск сити представляет:Корона Оркестра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2008, 19:45   #1
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
[size=6]Иркутский комитет по культурно-массовому воспитанию молодежи представляет:
Экспериментальное ВМХ видео «Корона Оркестра»!
[/size]


В главных ролях:

Влад Сизов
Вова Хорошавин
Миня Шишкин
Леха Голдобин
Илья Гусев
Никита Алексеев
Стас Новгородцев
Леха Шмаков
Гриня Душин
Костя Смирнов
Макс Дубовицкий


Режиссер:
Костя Бусыгин


Подельники:
Insidebmxsport.tmweb.ru
BMX.ru
Creammag.ru
Baikal-Extreme.ru
Cracknight.ru
Ravnovesie.ru
Madbox.ru
Nomercy
Stuff
Coolmax


О видео:
Как делают современное видео? Снимают на хорошие камеры роботеков, платят им за это, цифруют кассету, накладывают «нужную песню» и ставят в начало логотип спонсора. Все готово! Интересно это только для тех, кто сам катается, да и то… А ведь можно сделать с душей, продумать свой фильм, для этого все есть: деньги, камеры, спортсмены, поездки, студии, контакты. Но почему-то все делается по обкатанной схеме, якобы это стиль или так все в мире делают, такая схема сложилась и она вот правильная. Но все просто ведутся, как сами знаете кто! Не сказать, что наше видео прямо совсем экспериментальное, просто оно не похожее, поэтому экспериментальное.

Если прошлогодний ролик был сляпан из чего под руку попало, то этот мы снимали более целенаправленно. Съемочные дни разлетелись по всему лету и немного осени. В конечном итоге есть ценные кадры!

В этом году спортсмены начали осваивать далекие районы, несколько раз мы выдвигались всей бандой в новые места для съемок. Это всегда так весело! Если поглубже копнуть, то в Ирке можно найти немало хороших спотов, потому как появляется много новостроек и весь город состоит из горок, переулков и закоулков. Если в Красе и Новосибе улицы большие прямые и перпендикулярные, то наши неопределенной формы.

Ролик почти смонтирован, к новому году будет готово. Монтаж обычно занимает определенное время, потому как делается по настроению и у кого-то где-то завалялись кассеты, на которых нужный трюк, но вот найти их пока не получается, но на выходных обязательно поищу.
Ладно, ждите, он скоро будет готов. Я очень стараюсь!


От автора:
Так уже достали эти искусственные войны, кризисы, локальные конфликты, курсы валют, баррели, банковские кредиты, граждане стран, права какие-то. Становится слишком очевидно, что все это управляется определенными силами. Зачем вообще живут те, кто этим занимается? Похоже, проездной в ад заработать. В противовес злу, которое делалось руками чиновников США во всем мире, там же в США родилось то, что сегодня называется уличные виды спорта, хип-хоп культура и т.д.

Я вижу, как много талантливых ребят закапывает свой талант, вступая во «взрослую жизнь». Типа учеба, работа. Но на самом деле ты просто ныряешь в выгребную яму, называемую биороботизацией человечества. На это работает все: телевизор, якобы общественное мнение с поп – «культурой», шоу-проекты, еженедельные ширпотребные журналы и прочая шелуха. Смотришь рекламу, там говорят – стань потребителем, много паши и покупай. Может сбудутся мечты всей жизни – заработаешь себе автомобиль и уютный угол с женой в комплекте. Тебя умышленно отводят от истинного предназначения и раскрытия способностей, превращая в рабоче - потребительскую скотину.

А ведь все просто, как два рубля – загляни в себя, посмотри, что ты действительно хочешь делать в жизни и иди к этому, как бы сложно не было. Верь в себя, не зарывай талант и не сдавайся. Жаль, не многие меня сейчас поймут. Но хочу, чтоб многие.
Росгидрометеоцентр предсказывает появление новой высокой цивилизации, именуемой эра водолея. Мы должны туда попасть!

Видео:Cooming Soon
Скриншоты здесь: http://www.bmxsport.tmweb.ru/news.php?pg=1&id=397
Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:59   #2
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
А-е!!!Эт эра моего знака зодиака.
Ну что,надо будет как-нибудь глянуть,не отвертеться.)Судя по написанному,"кино для всех" удалось.)
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:16   #3
FrOsT_262
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
FrOsT_262
Отправить сообщение для FrOsT_262 с помощью ICQ
Звучит заманчиво) Ждем!
Премьера видео где-нибудь будет или просто выложите для скачивания?
FrOsT_262 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:34   #4
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
Будет в кинотеатре,но для всех выложим в нет как будет готово
Прошлогоднее видео кто не видел: http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...ic.php?t=18884
Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:38   #5
Нэйм Ван
Забанен
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 455
Нэйм Ван
а тизера нет?
Нэйм Ван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:46   #6
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
нет еще.Работаем)Смотрите скрины а главной
Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 23:41   #7
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
А ты там будешь?
Ждём.
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:45   #8
Ramms+ein
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Россия матушка)
Сообщений: 775
Ramms+ein
ждём....
Ramms+ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:21   #9
M1X
 
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 635
M1X
тоже жду,прошлогоднее видео понра)
на стиль!
__________________
Взято будет все!
M1X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:02   #10
Welcomer
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 2,091
Welcomer
Отправить сообщение для Welcomer с помощью ICQ
Эээ... Не понял немного... Только пара фоток, спонсоры, кто катает и рассуждения о добром, мудром, вечном. Даже тизера нет.
Могу практически тоже самое сделать минут за 5, за исключением спонсоров, за неимением последних, и тоже написать "Coming soon."
Конечно есть прошлогодний ролик, но для меня это не оправдывает.
Welcomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:10   #11
Ren
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,254
Ren
Отправить сообщение для Ren с помощью ICQ
тизера скорее всего не будет,сразу выложим видос.Меня там не будет т.к я вата и уже практически не катаясь

Welcomer
я не понял че ты щас предъявляешь.Какую то хрень написал,как выeбнутся решил.Парни заканчивают монтаж,будет все охреннено круто,и мы прост хотим заявить о себе т.к некоторые москвичи пишут часто:А у вас там че,хоть 180 кто нить делать умеет?Если мы далеко ну москвы это не значит что у нас не уровня и нихрена и мол только понт гоним.Бесит .Мы это делаем для души и пытаемся это донести до других что это часть жизни а не мода
Ren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 20:29   #12
Welcomer
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 2,091
Welcomer
Отправить сообщение для Welcomer с помощью ICQ
Да заявляйте вы, кто вам мешает, всё будет круто, тоже верю, хоть тот-же фешн если вспомнить. А про неизвестно чьё мнение, что не где кроме Москвы и т.п. катать не умеют, это не ко мне, я как раз уверен, что все кто катает и готов показывать себя на видео, катает лучше меня. Про снобистское отношение это вообще не ко мне.
И заметь, я предъявил только то, что нету пока что никакого материала, кроме пары фоток, пусть даже красивых. По-моему мнению этого маловато, к тому же я никому ничего не навязываю, даже радуюсь, что неизвестные мне люди, которые умеют кататься хотят что-то снять - мне же лучше будет, смотреть интересно будет.
Всем пис как обычно.)
Welcomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:31   #13
Hideo
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 19
Hideo
Отправить сообщение для Hideo с помощью ICQ
по описанию - давняя мечта, как в старые времена, просто и без ни.
Hideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:32   #14
P.S.
Профессор
 
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4,167
P.S.
Цитата:
Сообщение от Hideo
по описанию - давняя мечта, как в старые времена, просто и без [мат].
О_о
Да ты оригинал.
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:57   #15
Welcomer
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 2,091
Welcomer
Отправить сообщение для Welcomer с помощью ICQ
P.S. Не тупи, выдели его сообщение, он белым написал.))
Welcomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.