регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

расскажите о своих проблемах

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 18:37   #166
candy bar
 
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 740
candy bar
Штрафных баллов: 2/10
Вечно хочу жрать..
__________________
Cтрит сила
candy bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:15   #167
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Цитата:
Сообщение от crI Посмотреть сообщение
пук!!
Почему тебя ещё не забанили?
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:32   #168
cоlt
 
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 603
cоlt
Отправить сообщение для cоlt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skam29 Посмотреть сообщение
Почему тебя ещё не забанили?
торч в отпуске наверно
cоlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:06   #169
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
ты хуже нас, мы лучше. да тупо, но так. ты троль=) ты бесишь очень большое колличество народа. да, я простой пользователь, ты хуже
Добавлено:
попробуй докажи что ты лучше чем я... тема не считается, помощь новичкам... ну это как-то тупо, там вопросы можно сказать лёгкие(как снять вилку и т д), просто нормального человека не тянет после работы заниматься "помощь для нубов"
теперь нормальным языком объясни что ты тут написал? у тебя голова бабья чтоль? где логика в твоих словах? выражение тролля спер из чужих уст,кол-во народа придумал какое-то...ГДЕ ВСЕ ЭТО?)))
АЛК,ты ущербен)) сдайся,ты ваще ничего не можешь ответить по существу. Скажи мне хоть что-то верное,основательно подкрепленное,чтобы я ничего не мог возразить,опровергнуть или доказать,что твои слова полный бред! СКАЖИ ХОТЬ РАЗ ТАКОЕ!!!

PS
АЛК,ты и в помощи новичкам ответить не можешь,сколько раз замечал за тобой чушь какую-то,а не ответ.
Выходит,что ты ничего не можешь посоветовать,ничего на форуме не делаешь,из чего следует,что все твои посты флуд.Я же полная противоположность...Я всегда либо даю совет,либо постю флуд,но не как у тебя,попытка дать совет,а оказывается флуд и не более. Следовательно ты воплощение того,что про меня рассказывал. Ты ваще никто)) Тебя и местоимением "ТЫ" назвать сложно,личности то нет.

Цитата:
Сообщение от shpindos Посмотреть сообщение
Статья сильно похожа на копипасту
а это хамство!
если такой умный,то бери любую вырезку из текста и гугли,найди хоть одно совпадение текста.

более того,имею свидетелей и помощника при создании данной статьи,впрочем перед кем я тут распинаюсь...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:08   #170
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от plan B Посмотреть сообщение
ALK, успокойся ты уже бред несешь
а когда ёжик про себя точно такой же бред несёт ничо да? он только хуже делает с 100500 раз
короче тема Ezhik vs. Натуралы закрыта.
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:12   #171
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
короче тема Ezhik vs. Натуралы закрыта.
теперь покажи мне хоть одного натурала,который тут боролся против меня?! ни одного не видел.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:13   #172
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
теперь нормальным языком объясни что ты тут написал? у тебя голова бабья чтоль? где логика в твоих словах? выражение тролля спер из чужих уст,кол-во народа придумал какое-то...ГДЕ ВСЕ ЭТО?)))
АЛК,ты ущербен)) сдайся,ты ваще ничего не можешь ответить по существу. Скажи мне хоть что-то верное,основательно подкрепленное,чтобы я ничего не мог возразить,опровергнуть или доказать,что твои слова полный бред! СКАЖИ ХОТЬ РАЗ ТАКОЕ!!!

PS
АЛК,ты и в помощи новичкам ответить не можешь,сколько раз замечал за тобой чушь какую-то,а не ответ.
Выходит,что ты ничего не можешь посоветовать,ничего на форуме не делаешь,из чего следует,что все твои посты флуд.Я же полная противоположность...Я всегда либо даю совет,либо постю флуд,но не как у тебя,попытка дать совет,а оказывается флуд и не более. Следовательно ты воплощение того,что про меня рассказывал. Ты ваще никто)) Тебя и местоимением "ТЫ" назвать сложно,личности то нет.



а это хамство!
если такой умный,то бери любую вырезку из текста и гугли,найди хоть одно совпадение текста.

более того,имею свидетелей и помощника при создании данной статьи,впрочем перед кем я тут распинаюсь...

ты уже начинаешь оскор, иди уткнись, задротище форумный. я личность, хотябы потому, что вхожу в число тех немногих людей, которые пытаются тебе сказать, что ты гавно, а не человек. докажи что ты не задрот, который чисто сидит на форуме ВСЁ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТ РАБОТЫ, ты ненормальный просто, иди на улицу свежими выхлопами подыши а... поспорь с кем-нибудь так же оскорбительно в реальной жизни. кстати я твоё фото видел, примерно так и представлял, ушлёпок просто.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
теперь покажи мне хоть одного натурала,который тут боролся против меня?! ни одного не видел.
я зато одного задрота видел, натуралов тут было много, включая меня, (ты в список не вошёл)

Последний раз редактировалось ALK, 30.06.2010 в 20:14. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:20   #173
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
ты уже начинаешь оскор, иди уткнись, задротище форумный. я личность, хотябы потому, что вхожу в число тех немногих людей, которые пытаются тебе сказать, что ты гавно, а не человек. докажи что ты не задрот, который чисто сидит на форуме ВСЁ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТ РАБОТЫ, ты ненормальный просто, иди на улицу свежими выхлопами подыши а... поспорь с кем-нибудь так же оскорбительно в реальной жизни. кстати я твоё фото видел, примерно так и представлял, ушлёпок просто.
Добавлено:


я зато одного задрота видел, натуралов тут было много, включая меня, (ты в список не вошёл)
какая ты личность нах?))) не смеши))) твои попытки прыгнуть выше плинтуса каждый раз заканчиваются приземлением в говно лицом))
давай с тобой поспорю в реальной жизни)) и ты еще мне будешь рассказывать про оскорбления,когда сам с них некогда начал.
по поводу фото...глупое хамство,причем встречи с этим ушлепком ты очень боишься.


а уж остроумную шутку про натуралов я заценил)) у тебя логика женская,поведение малолетки,постановка речи ваще как у дегенерата в прямом смысле слова и без оскарбления,она действительно ущербная. выходит ты мелкая пезда с мелким мозгом?! ужас нах...
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:24   #174
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
ну ты герооооооооооооооооооой прямо, вижу ты не боишься встретиться с 15-летним парнишкой... ну молор, чё ещё сказать, давай, забей мне стрелку

ты возможно об этом не знаешь, но в говне оказался ты

моя речь нисколько не уступает твоей=)
единственное - в ней запятые поправильнее стоят, нет матов
Добавлено:
просто подумай, что я бы к тебе ни привязывался, если бы ты вёл себя поскромней, повежливей чтоле, какие ко мне претензии?

Последний раз редактировалось ALK, 30.06.2010 в 20:26. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:31   #175
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
ну ты герооооооооооооооооооой прямо, вижу ты не боишься встретиться с 15-летним парнишкой... ну молор, чё ещё сказать, давай, забей мне стрелку

просто подумай, что я бы к тебе ни привязывался, если бы ты вёл себя поскромней, повежливей чтоле, какие ко мне претензии?
15-ти летний парнишка разговаривает так,как буд-то ему 25 и ничего не мешает)) видать воспитанием занималась 5ти летняя сестренка?


а по поводу того как бы ты там себя вел,если бы я вел себя скромнее...с какого хера мне вести себя скромнее? для тебя чтоль? и твоя реакция на это - тупое хамство? ты сам подумай кто из нас двоих реально глупый,ты подумай о том,какова твоя реакция на все это действительно? выходит ты себя еще и контролировать не в состоянии,поскольку на мое поведение у тебя такая низко культурная реакция.

по поводу матов и запятых...мата крайне мало,запятых крайне много и далеко не реже твоих)) тебе то еще учиться и учиться, малыш.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:34   #176
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
вот парни после завтра еду в сиб на автобусе) проблема такая: что взять в дорогу? двушку жигулей или зелёной марки с сочком забодяжить? если вариант №2 то с каким сочком?
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:34   #177
ALK
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,142
ALK
Штрафных баллов: 12/10
ты заявляешь, что ты король форума, что мы все ниже плинтуса по сравнению с тобой, я, как хороший мальчик должен сказать " О да, Великий Ёж, ты прав, мы все гавно"... так? я так не могу.
мне пофиг сколько тебе лет, я сужу по тому, что ты пишешь, как себя показываешь, с какой стороны, пока с задницы...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
видать воспитанием занималась 5ти летняя сестренка?
.
про моё воспитание, семью, лучше молчи... не твоё ежачье дело

Последний раз редактировалось ALK, 30.06.2010 в 20:36. Причина: Автоматическое добавление
ALK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:44   #178
4ernbIw
 
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 266
4ernbIw
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
у тебя логика женская,поведение малолетки,постановка речи ваще как у дегенерата в прямом смысле слова и без оскарбления,она действительно ущербная. выходит ты мелкая пезда с мелким мозгом?! ужас нах...

Добавлено:
докатились...

Последний раз редактировалось 4ernbIw, 30.06.2010 в 20:45. Причина: Автоматическое добавление
4ernbIw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:46   #179
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от ALK Посмотреть сообщение
ты заявляешь, что ты король форума, что мы все ниже плинтуса по сравнению с тобой, я, как хороший мальчик должен сказать " О да, Великий Ёж, ты прав, мы все гавно"... так? я так не могу.
мне пофиг сколько тебе лет, я сужу по тому, что ты пишешь, как себя показываешь, с какой стороны, пока с задницы...
Добавлено:


про моё воспитание, семью, лучше молчи... не твоё ежачье дело
не надо мне так говорить)) ниже плинтуса находятся только такие как ты,вы сами оттуда пишите,просто со стороны себя не видите)) другое дело как вы меня воспринимаете,но ваши слвоа не являются обоснованиями мне грубить.

я себя не с той стороны показываю,с которой ты сказал. может быть все дело в том,что ты смотришь с той стороны? как видеть человека это по сути субъективный параметр и уж не тебе судить,человеку,который ничего на форуме положительного не внес,в этом смысле ты в любом случая хуже меня,даже если бы я сказал человеку как качать колеса,уже был бы лучше)) лучше бы перестал сопротивляться,а просто подумал бы разок,начало всего срача в тебе,ты себя сейчас считаешь крутым,а меня никем,а ведь оно не так))

про семью извини,действительно не очень получилось,не являюсь сторонником того,когда начинают про маму,папу и прочее поливать,грязно и низко. фраза несла другой смысл...тебя кто воспитывал? ты мне сейчас пытался доказать,что это не хорошее поведение 15-летнего мальчишку обижать,а не подумал,что 15-ти летний мальчишка сам лезет туда,куда не стоит.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 4ernbIw Посмотреть сообщение
ахахах))) давай)) жду от тебя бана))
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 30.06.2010 в 20:47. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:48   #180
D.E.X.
 
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: сибирь
Сообщений: 1,469
D.E.X.
апапа
__________________
все черные лясы на стиле, но просто их слишком много (c) Psicer
D.E.X. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.