регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

BMX и адекватность райдеров!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 12:59   #1
Тайлер
 
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Тайлер
Вот сколько не видел реакцию тех кто сидит на форумах на мини профайлы новичков, не перестаю поражаться! Я сел на БМХ после нескольких сезонов на МТВ и разница в общении меня просто убивает! МТВ-райдеры никогда не опускают новеньких, всегда помогут, что то раскажут, что-то подскажут, реально это выглядет как братство... ВМХ-еры же противоположность, нужно похвастаться у кого байк круче, да член больше! Новички это тема поржать и все такое.. Есть среди вас вообще адекватные люди????
Цитата:
Истерн-гавно
А вы с чего начинали?? У кого из вас комплит? У меня лично комплит Истерн и меня он на данном этапе устраивает на 150%, я не слышал ниодного реального мнения которое закреплено фактами! Одно словоблудие! Истерн делает хорошие комплиты, для начала мне кажется это идеальное решение,а дальше уже дело каждого выбирать.. Если уж их покупают, если их производят в таком количестве, то значит они пользуются спросом и следовательно не все так драмотично!

Обосрать новичка это у вас впорядке вещей, че за детство?? Вы не с этого же начинали или все в первый день начали делать баник на метр, делать випы и все остальное?? Я вот был очень рад когда сделал первый баник на 25см.. Мало?? Мало, но для меня это было достижением на тот момент и достаточно серьезным.. И вместо того чтобы поддержать кого то, подсказать, показать куда двигаться вы начинаете поносить... Может хватит делить всех?? Мы все райдеры и каждый человек и заслуживает уважения! Уважают за действия и за слова, а большинство из вас уважать незачто и как бы хорошо вы не катались!
Это мое мнение которое относится не ко всем, везде хватает идиотов, но почему то тут их слишком много! Давайте уже станем взрослыми и будем высказывать мнение, а не сотрясать воздух пустыми словами!
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:04   #2
M1X
 
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 635
M1X
+1 ко всему,+1 насчет истернов))))
__________________
Взято будет все!
M1X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:06   #3
leva
 
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 26
leva
Отправить сообщение для leva с помощью ICQ
ну да правильно думаешь я тож так считаю +1
leva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:13   #4
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Тайлер,согласен.Всегда стараюсь помочь.
И что дальше?Зачем тему то создал?
Просто и новички мягко говоря тупят.Зачем создавать 3 новых одинаковых темы,если можно почитать то,что уже есть на форуме.
Ветеранов это уже достало и они матерят,а остальные просто смотрят на них и тоже матерят.
Вот так ьо.
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:16   #5
Alex_bmx'er
Забанен
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 111
Alex_bmx'er
Отправить сообщение для Alex_bmx'er с помощью ICQ
ну - ну.... все - то правильно но согласись: не зае*ало ли никого то, что эти-же новички приходят и создают новую тему! и таких 100000 хотя рядом есть эта тема уже созданая и обсуждаемая, а эта на 100% ничем не отличается от предыдущей!
Alex_bmx'er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:18   #6
daveyhavok
 
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 687
daveyhavok
правильно, я за дружбу!
__________________
Серьга, ебать.
daveyhavok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:19   #7
Тайлер
 
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Тайлер
Да бесит просто такое отношение) На счет нескольких тем, тут согласен, но можно эти вопросы решать более адекватно! Все были новичками и это не повод слать нах.. Седня просто паренек с именем Артем ( если не ошибаюсь ) выложил видео где было пару ванети, несколько барспинов и че то все так на парня кинулись обсирать, что аж тошно стало! И никто ничего адекватного не сказал, все поржали! Ну это не дело, ребятки!
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:21   #8
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Я не смотрю тут видео-долго грузится)))
Ещё посмотри фотогалерею.Новый байк выложат-начинается мат.
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:24   #9
fype
 
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 650
fype
Отправить сообщение для fype с помощью ICQ
во первых, форум это какая-никакая анонимность, поэтому все себя так ведут. В жизни мне кажеться люди абсолютно другие
во вторых как уже действительно сказали добивают 3 одинаковых темы
в третих достаточными знаниями обладают меньше 1% форума, и ктото из них сказал что истерн дерьмо, но сказал это обоснованно, а другие вторят ему.
в четвертых ктото высказался, а остальным надо ответить на эту тему даже если они не знают что ответить
а в пятых тему надо переименовать в "bmxsport.tmweb.ru, адекватны ли ползователи?"
__________________
[img]http://img341.imageshack.us/img341/200/bushmk2.gif[/img]
[img]http://img527.imageshack.us/img527/6568/nowarly5.jpg[/img]
fype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:27   #10
Welcomer
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 2,091
Welcomer
Отправить сообщение для Welcomer с помощью ICQ
Далеко не со всем согласен.
Например прос истерны - на начальном этапе да, нормально, но дольше он вряд ли выдержит, и если ты не видел ни одного аргумента, то ты просто плохо читал форум. Я не говорю, что истерн говно, я бы сам выбрал истерн в категории 10к, всё равно я бы его не убил.
Ещё - про то, что к новичкам и их "профайлам" плохо относимся - просто не интересно смотреть видео где всё снято на телефон ( имеется ввиду плохое качество изображения и нестабтльность картинки) где из трюков заснято 50 банников, потом они сделаны с помощью редактора в замедлении, где все трюки выглядят ужасно, где нет уровня катания никакого, кому это надо? А потом говорят - вы все злые, к нам так плохо отностесь, сами ведь начинали когда кататься, ничего не умели.
Да, я тоже начал кататься, причём довольно недавно, даже базовых трюков я не умею, но я пытаюсь, и я не снимаю эти "попытки" на видео, потому что понимаю, что выглядят они смехотворно, и смотреть это всем будет не интересно. Я ни разу не создавал подобных тем, типо "Как сделать банник?" Я просто пытаюсь быть адекватным, если мне что0то надо, я залезаю в поиск и смотрю там, а не создаю темы, которые уже много раз обмусоливали.
Ещё ты сказал, что мтб-шники как братство, я думаю, в основном ты говоришь про форум дёрт-ру. Ты хотя бы подумал, какой средний фозраст там и какой здесь? ТАм в основном все на несколько лет старше тех, кто обитает на этом форуме.
Ещё пример, на дёрт.ру была тема в видео "Мой urban-freeride" совсем не давно, может ты даже видел. Посмотри в комменты - там ему разве не доходчиво объяснили, что это видео БРЕД полнейший? Введи в поиске кочки название темы, которое я назвал и посмотри видео, и выскажи, какое чувство оно у тебя вызвало - я думаю, тебе это не паонравитсься, 3 базовых трюка повторяются по 100 раз. У большинства новичков, которые выкладывают свои видео здесь тоже самое или даже хуже.

Вот. Это моё личное мнение. Не обязательно к прочтению=)
Будьте проще.
Welcomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:36   #11
Skam29
 
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 2,871
Skam29
Welсomer,я прочитал
__________________
Диванный райдер - скажем нет пластиковым аналокарателям!
Skam29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:37   #12
babuin
 
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 80
babuin
Отправить сообщение для babuin с помощью ICQ
про то что райдеры на ВМХ выделываются не согласен, не все такие, знаю кто на МТВ выделывается, это вопрос личности, извините но истерн бред не нравится он мне я бы за 10к чо нить еще взял бы но не истерн!! ;D
__________________
2PAC: "Only God can judge me"
babuin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:39   #13
Тайлер
 
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Тайлер
Да про МТВ это везде так, и на форумах и тем более на дорогах.. Возраст, согласен разный, но делать на это сноску думаю не правильно. Согласен про плохое видео, согласен про повторение тем, но нужно быть терпеливее что ли, можно же адекватно объяснить человеку! Понимаю негодование ползователей, понимаю как это достало Модераторов, но Модераторы на то и созданы чтоб работать адекватно, объяснять 1000 раз в благодушной форме, даже если это вызывает у них выделение пены изорта!
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:41   #14
Тайлер
 
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Тайлер
Цитата:
Сообщение от babuin
про то что райдеры на ВМХ выделываются не согласен, не все такие, знаю кто на МТВ выделывается, это вопрос личности, извините но истерн бред не нравится он мне я бы за 10к чо нить еще взял бы но не истерн!! ;D
Выделываются ))) И на МТВ выделываются, но там таких намооооого меньше! Я ж говорю что идиотов хватает везде!
Тайлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:43   #15
Welcomer
Забанен
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 2,091
Welcomer
Отправить сообщение для Welcomer с помощью ICQ
Модераторы созданы для того, чтобы следить за порядком, препятствовать появлению флуда, мата, повторов тем. Они не няньки и не гугл.
Welcomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.