регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

EMS Russian Post

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2011, 22:42   #1
Dreamcatcher
 
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Togliatti
Сообщений: 25
Dreamcatcher
Отправить сообщение для Dreamcatcher с помощью ICQ
вот заказал детальки , вот вот они уже должны прийти и меня заинтересовал один вопрос мне прийдеться идти на почту и забирать товар или же приедет курьер и вручит мне это дома и ему заплатить ? =) кто заказывал подскажите пожалуйста .

г. Тольятти ( Самарская обл. )
Dreamcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:08   #2
shpindos
 
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 919
shpindos
Приедет курьер. Если оплата наложным платежом, то отдаешь деньги курьеру.
Но можешь и сам забрать, только не в почтовом отделении а в офисе EMS. Как правило курьер доставляет на следующий день после того как посылка оказалась на складе.
__________________
"Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?!" Д. Хармс
shpindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:32   #3
2ql4skl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Орск-на-Елшанке
Сообщений: 139
2ql4skl
Мне ни разу курьер не приносил емски, посылка приходит - звонят, иду в почтовое отделение и получаю. Это вроде как от города зависит. И собсна от почтового отделения, у кого как заведено. Их видимо не парит, что они курьерская доставка.
__________________
У лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился...
2ql4skl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:49   #4
falkin
 
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 548
falkin
в крупных городах носят надом, ито не всегда.... лично мне всегда приходится идти на почту и забирать! несправедливо, ибо платишь как за курьерскую доставку, причем не малые деньги, а получать приходится идти как обыкновенную посыль...

бывали случаи что ЕМС посылка шла более двух недель, и это уже наглость со стороны ЕМС, заплатил за экспресс доставку, за срочность, а им на все это по бую.
falkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 12:09   #5
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dreamcatcher Посмотреть сообщение
вот заказал детальки , вот вот они уже должны прийти и меня заинтересовал один вопрос мне прийдеться идти на почту и забирать товар или же приедет курьер и вручит мне это дома и ему заплатить ? =) кто заказывал подскажите пожалуйста .

г. Тольятти ( Самарская обл. )
И так парни расскажу вам как на самом деле работает эта еб**ая контора под названием ЕМС.

Если отправляют посылку из Москоу ко мне в Челябинск в тот же день в который я заказал товар (возьмем к примеру РАЁН шоп, там парни ответственные отправляют в тот же день, максимум на утро следующего), ну дак вот, вызвали курьера допустим 10 числа, отдали ему товар, расписались там вся х**ня и т.п., далее курьер видимо проваливается сквозь землю, бухает, курит анашу и ипёт каров, потому что до самого ЕМС центра посылка доходит только 18 числа, это еще ладно полбеды. Далее если мне тотально везет посылка как и заявлено летит за 3-5 дней, а обычно неделя или полторы, притом при всём они берут за доставку намного больше чем любая транспортная компания (500 рублей минимум у меня) да и еще за перевод денег любят зарядить под 3 соточки (итого 800р), это ладно тоже еще четверть беды) Идем далее. Им приезжает посылка, смотришь по отслеживанию на сайте - оп Челябинск емс центр сортировка, отлично, по правилам конторы они должны тебе сразу же позвонить, предупредить что посылка пришла и назначить время когда должен приехать курьер, но я вам по секрету скажу вместо того чтобы вам позвонить они лучше поп**дят по телефону с бабушкой, чем вас предупредят о том, что посылка дошла. Звонишь им сам, берут трубку с раза 5 (это и то если повезет, кстати сам лично наблюдал за стервозного вида барышней, которая сидела без очереди в офисе и не отвечала ни на один телефон, ну просто так, круто да?), дак вот если вам все же повезло и они взяли трубку то еще не радуйтесь, назначьте день и время приезда курьера, самое смешное что курьер перед тем как подъехать должен удостовериться что вы дома и позвонить вам) чего собственно опять же не происходит, смешно было когда я весь день был дома, домофон был сломан, я позвонил в контору и спросил почему мол не привезли, они ответили что курьер звонил мне на мобильный (не было ни 1 пропущенного или вообще входящего за весь день), потом звонил в домофон! (сломанный) и уехал типо дома никого не было. Поэтому я теперь езжу в офис сам. Но это еще не облегчает получение посылки, поверьте))) приезжая в офис вам нужно обязательно знать номер отправления! потому что приехав в офис забирать заказ(коробка с примо стренд, черно желтая такая, яркая, с надписью моей фамилии на все стороны кароче, только слепой не увидит), я назвал только имя фамилию адрес, чего уже достаточно чтобы найти злосчастную коробку, но увы она искала ПОЛ(!)часа и не нашла. Затем позвонив в раён и узнав номер отправления, я сказал ей, после чего она за 2 минуты нашла коробку. в общем друзья заказывайте через грузовозофф, доставка хоть рамы хоть носорога стоит 300 рублей, звонят по прибытии груза на склад, все телефоны почти всегда берут и идет груз как и заявлено 5-7 дней. вот такие дела) пистос настрочил)
__________________
.
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:33   #6
falkin
 
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 548
falkin
да ваще баранЬ контора емс , у меня к ней уже дохера претензий не выговоренных...
falkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:37   #7
sensxup
 
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 2,113
sensxup
зебест+100

Никому не советую пользовать ЕМС, работают отвратительно, курьер ниxyя не привозит, все забираешь сам.
Автотрейдинг аналогично- там одни гастрики работают, грузы кидают как хотят, сам был у них на складе- это жжесть.
Грузовозовым доволен, груз из питера в сочи дошел за 4 дня, все в сроки, быстро.
__________________
PEACEMAKER
sensxup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:43   #8
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
хз... у нас вроде более менее ЕМС работает, но я им не пользуюсь, предпочитаю ГРузовозофф, куда удобнее, дешевле и т.д. Чаще я сам звоню раньше чем они узнаю на счёт посылки, но если не позвонить то они сами мне звонят, номер никакой ненадо, только паспорт и 300 рублей))) Ну Ещё у UPS хорошие курьеры, звонят , спрашивают, привозят не на тот адрес который указан отправителем, а на тот где вы находитесь или куда тебе удобно)
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:29   #9
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
мне EMS 2 недели заказ везли(Руль с тойбайка)и взяли за него 750 рублей....Хотя от москвы до пензы один день на поезде(((Козлы не заказывайте ей...грузовозов лучше и доставка в 300 рублей выходит
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:37   #10
bonanza
 
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 2
bonanza
Отправить сообщение для bonanza с помощью ICQ
оо да емс это г.. уже неделя идет))
bonanza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.