регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

я про по barspin

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2012, 20:37   #301
egor_01
 
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 656
egor_01
Точь в точь проблема была )Просто там главное не ссать!Я тоже когда снимал ногу свободно крутил бар а когда не снимал ссал)Все дело в страхе
__________________
по пеге на каждый сезон после випа
egor_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:14   #302
007_bot
 
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 192
007_bot
Хочу попробовать бар, но как советуют с вылета, боюсь, с баника на асфальте\тротуаре тоже, что если первый раз попробовать на газоне? Не опасно будет?
007_bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:53   #303
ozon671games
 
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Этония Таллинн
Сообщений: 149
ozon671games
Цитата:
Сообщение от 007_bot Посмотреть сообщение
Хочу попробовать бар, но как советуют с вылета, боюсь, с баника на асфальте\тротуаре тоже, что если первый раз попробовать на газоне? Не опасно будет?
Ага только убедись что бы на газоне говна собачьего не было.
ozon671games вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:21   #304
Даниил Воробьев
 
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: St.Pete
Сообщений: 52
Даниил Воробьев
Отправить сообщение для Даниил Воробьев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 007_bot Посмотреть сообщение
Хочу попробовать бар, но как советуют с вылета, боюсь, с баника на асфальте\тротуаре тоже, что если первый раз попробовать на газоне? Не опасно будет?
Всегда есть опасность) Если удача повернется пятой точкой то можно сильные травмы получить даже с простого трюка...Ну на траве безопасней чем на асфальте это да)
Даниил Воробьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:03   #305
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
не учи бар, учи вип
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:24   #306
kagore
 
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 30
kagore
ну бар надо отточить у стенки , чтобы уже на автомате его крутить и резко и ловить 101 раз из 100 , а потом уже с вылета или с дропа , и только потом с баника. А еще не помешает сначала делать х-ап , ванхенд , тобоган и тайр греб . Это должно будет к бару подготовить.
kagore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:50   #307
Sobaka
 
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 1,871
Sobaka
Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kagore Посмотреть сообщение
А еще не помешает сначала делать х-ап , ванхенд , тобоган и тайр греб
вот это все ни к чему, разве что ван хенд, а вот у стенки накрутить до автомата надо
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 03:19   #308
007_bot
 
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 192
007_bot
А как у стенки? Какие движения делать?
ван хенд пробовал, это без проблем, хотел вообще без рук но не смог-страшно
007_bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:28   #309
dialog
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
dialog
Ставишь велик так, чтобы упирался задним колесом в стену, потом поднимаешь передок (для начала зажми ногами седло или какую часть получится, я например шатуны зажимал) и крутишь руль в воздухе до автомата. Если правая ведущая, то крутишь правой, ловишь левой. Крути до 90 градусов, затем просто веди правой рукой за рулём, чтобы чувствовать контроль и на 270 градусах ловишь левой. Доводишь это до автоматизма за пару деньков в зависимости от упорства. Затем, когда это дело доведёшь до автомата делаешь всё тоже самое только не зажимаешь велик ногами (будет немного страшно отпустить руль, но так и надо). После чего можешь так же упереть велик в стеночку и подбросить передок типа имитируя баник и закрутить руль. Делай это как можно чаще, для резкости закрута, а следовательно быстрой ловли руля. Лично мне это помогло так, что руль ловлю с закрытыми глазами. Ну а дальше на газончик и подкидывай передок уже стоя на педальках
dialog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:41   #310
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dialog Посмотреть сообщение
Ставишь велик так, чтобы упирался задним колесом в стену, потом поднимаешь передок (для начала зажми ногами седло или какую часть получится, я например шатуны зажимал) и крутишь руль в воздухе до автомата. Если правая ведущая, то крутишь правой, ловишь левой. Крути до 90 градусов, затем просто веди правой рукой за рулём, чтобы чувствовать контроль и на 270 градусах ловишь левой. Доводишь это до автоматизма за пару деньков в зависимости от упорства. Затем, когда это дело доведёшь до автомата делаешь всё тоже самое только не зажимаешь велик ногами (будет немного страшно отпустить руль, но так и надо). После чего можешь так же упереть велик в стеночку и подбросить передок типа имитируя баник и закрутить руль. Делай это как можно чаще, для резкости закрута, а следовательно быстрой ловли руля. Лично мне это помогло так, что руль ловлю с закрытыми глазами. Ну а дальше на газончик и подкидывай передок уже стоя на педальках
бред..........крутить научился ,седушку жать понял как и го на практику.....
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.