регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Флейм

Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте)

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 22:35   #1
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Думаю, что эта тема будет очень полезна всем....

Давайте постить как кого и когда пытались развести на байк и как кто выкручивался...

вот моя история:

Где-то месяц назад мы с другом катали а парке 300-летия на площадке у трамплинов. (кто там был - поймет) Вблизи людей не было. Тут подходит один чел. По одежде - смесь рэпера и гопа. Он просит дать закатиться, в залог - мобила. Мы отказались. Он ушел. Суть в том, что мобила у него трехкопеешная, он-бы угнал от нас, велик-то стоит намного больше.....


<><><><>


Для чего-же эта тема? Ответ на этот вопрос дал ReddsIK, за что ему большое спасибо:

"А что тебя так это нервирует?
Спокойней будь-люди потянуться (с)
Тема для тех, кому интересно как не попастья на развод.
Вот и пишут каждый истории, что бы не дай Бог, если в жизни случится такое, что бы знать как выкрутиться "


<><><><>


Самые продуктивные посты темы:


------------------------------


http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/f...240002_836.jpg

thanks to: .SHeva)


------------------------------


Это не гопы но напомнить я все же вам обязан.
КОроче схема одна и таже.
Вы идете по улице около вас тормозит тачка от туда вываливает хачи и спрашивает вас как проехать до:
Сауны,
клуба,
бильярда,
Копм клуба,
И.т.д.
ПОтом пожимает вам руку говорит ох нихера се какой сильный и начинает типо ваши мышцы трогать.
ДАлее садится и уезжает.Итог у вас нет мобилы в кармане.
Так было и со мной дня 4 назад(благо я знал эту тему)

Серебрянный митцубиси лансер без номеров тормозит где то часов 12 ночи было.
Где бильярд я показываю.Он такой а ну спасибо пожимает руку.Говорит Оу ни*** ты сильный
Я хз что на меня нашло но после этих слов я въебал ему с левой в носяру
Хотя Он был пи3дец крепкий.Думаю если что то мне ПИ3ДА была бы.Но он уехал.
Ребят так что не лоханитесь.

И незабудте друзъям это рассказать.Я вот своим все рассказывал рассказывал а все равно ступили и лишились мобил.ДА и страйтесь не поступать как я т.е.Бить в ебало так как пару раз у го тесак за поясом замечали у кого-то ствол.Так что будте осторожны.

thanks to: featMel


---------------------


короче, суствует такая тема: гопари приезжают из далека(на моем примере, я живу в Пушкино(Рядом с Москвой), а они откуда-нить из Сергеева-Посада), наезжают на бемеров толпой, отнимают байки и загоняют их где-нить на ВДНХ.
Просто мне рассказывали друзья, которые это сами видели.
Однажды когда ехали с друзьями с байками на электричке, к нам подошел какой-то гопарь с бемом и сказал, что его купил, но ему типа не понравилось кататься, и спросил за скока его можно загнать.
Короч, вообще уроды обнаглели

thanks to: Skars


-----------------------


Если до тебя Доепались Гопы и ты один !

Смотриш сколько их если одинТо бьёш в нос Если он зашатался то добиваеш если ему пох то лучше Уехать !!!

Если много То два варианта Уехать , или Попробывать взять на понт !
Мол кто такие Да мои ща выдут всем навалят !

Если вас несколько а он один То тут не проблема ! ))

Если и их несколько то смотрите на свои шансы победить если больше 50% то смело в бой если ниже то Уезжайте либо Попробуйте дать люлей !

P.S. Если вашего Поймали/повалили/бьют НИКОГДА Не Бросайте егоЛучше Всем люлей получить !

Не смотрите На его Массу , Половина из-них Лолы ))) Я и Мужика Нормального с 3х ударов ложил !

И Последнее Получить Люлей не страшнее чем попробывать Бэкфлип !

Не ссыте и вас будут обходить !!!

thanks to: Nac-Nac


------------------------


вывод: НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ДАВАТЬ БАЙК НИ ЗА ЧТО!!!!

thanks to: Hatter


------------------------


когда просят на байке прокатится, говорите следующее:
ВМХ( этот велосипед ) очень опасен, слишком моневренный!!!недавно дал прокатится одному мужику,он се шею сломал, потому что не ожидал что он такой резкий и его отвезли на скорой помощи....


обычно помогает, но надо говорить уверенно, и не давать поводу перебить себя, так лучше джо мозга доходит!!!
если не помогло то или драться или валить пока жив!!!

thanks to: DoLdonCHik


-------------------


вобщем вот.... яркий пример.... http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/v...ic.php?t=15391

thanks to: Hatter


-------------------


хм.... меня тока на мобилу разводили
прикольный случай друга одного развели как лоха с ним чел познакомился типа тоже катает они поговорили потом снова случайно пересеклись ентот чел говорит мол ща моя подружка с бемом приедет дай мне телефон я ей позвоню а ты пока сходипозырь позырь не идет ли она он купился телефон с концами)

thanks to: medvid


-------------------


Меня с друганом 3 гопа на мобилу развели пригразив ножом ну я отдал.пришел домой говорю типо мобилу сперли(ну я не особо пережива)брат говорит пойдем поищем пошли весь район облазели уже собирались домой идти он говорит пойдем ещё в одном месте глянем идем смотрю они стоят мы побежали за ними а они от нас самого мелкого поймали(там одному лет 30 болы другому 17-18 а 3 лет 12-13)поймали и кудато повели слышим сзаде кричат те 2 идут мобилу отдали здоровый сука а лез но средний парниша его увел)вот так вот!

thanks to: `FATALIT1


-------------------


кароче опишу свой случай... катались мы с парнями в парке (8-9 парней + рядом с десяток мажоров). я ещё издали гопов увидел,они шли в троём, один подвыпивший крепкий и борзый и двое сыкунов. борзый издали чё-та крикнул и ёпнулся на землю. затем онподошёл к мажорам и стал выеснять кто ему в череп дал(ну тупа нарывался),двое сыкунов стаяли на растоянии ине вмешивались. мажоры естественно очканули свалили всё на нас. этот гоп подходить типа.."кто мне в морду дал.." я стою ржу над ним, а Игоряна это дастало и он паехал на радиус. гоп схватил его за руку типа"...стой...",игаряна это всбесило он его оталкнул, взял байк и швырнул в него,гоп охевший отходит - Игарь ему втабло сразмаху - гоп паплыл-Игарь емуещераз в епалник- гоп на земле, а там ещё трое гопов подходят я смотрю палавина наших съепала мы в четвером остались ...
вот тут мы ступили- решили свалить. но щас то панимаю набыло остаться и навалять им

ещё пару раскажу:
1) днём паехал кататься в парк... ехать надо было через пивнушку где очень узкий проход, передомной три мужика однаму за 40 остальным гдето по 30, тот что старше резко разварачивается и говорит: чё ол, я сначала не догнал о чём он и остановился. тот стал мне втерать что он меня чуть на машине не збил и всё в таком духе. я пару минут послушал развернулся и уехал, хотя тот чёта ещё пиздел вдагонку...
2) сдруганом проебали уроки и шли через дед сад нам на встречу выходят два чела один достаёт ствол(как потом узнал в ментовке-пневматика, но он умудрился ей когото ранить) и требует мобилы пришлось отдить...

thanks to: Ghrrr


-------------------


Гопников в топку, расскажу пару тройку ситуацый.
1)На мобилу лично меня, иду по улице ДНЁМ!!, спереди один парень заходит за дом, другой на меня, мол дай позванить, я грю - нету, он - ну прозвон скинь я тебе 100р дам, а у меня весели здаровые уши и переходник к телефону, тобишь мега гарнитура, смарю на него и грю диктуй номер (т.к. я пытался уйти, он шел за мной метров 100), спрашивает, че у тебя - я грю мтс, сразу начиает диктовать мтс номер, потом запутываеться в цыфрах но всеже чтото сказал, я званю и моя супер0гарнитура арет что "ОБОНЕНТ не ОБОНЕНТ", гоп уходит, я хотел еще 100р вхять (п.с. В моём случае я мог отепацца от гопаа тоько еслибы позванил, держите крепко телефон, смарите ему в глаза и переодически на движение рук)
2)Шол по улице, правдо пьяный в 4 часа ночи, к девченке, но не суть, гоп подходит, дай опзванить, говорю - нету денег, он пошли в магазин кинем (в 50 метрах кругласутка с офтаматом), я грю мол к девушке спишу очень срочно, вроде ушел. Через метров 200 еще один подошел скказал один в один что и тот,(Я к другу приехал из армии) - бред полный в 4 часа ночи... ппц..
3)на Бэмэ я день катаю пока нечего неслучилось (тьфу-тьфу-тьфу)
на мтб обходилось пару раз было када мне велик начинали вырывать, я руль вывернул резко и получилось попал ему по руки или по наге, он от боли на секунду вывернул руль, а я в тапил что есть мочи.
4)Щас пок аписал приудмал отмазу которая гопов в шок введет:
Ситуация - ты едешь (В любое время суток), тебя останавливают и говорят мол даймобилу байк или что угодно, гриш сори немогу я бы дал , но у меня ЖЕНА РАЖАЕТ (или девушка, в зависимости вашего возраста чтобы гоп повелся) мне ккаажеться что гоп кака это услышыт в ступор войдет мин на 10, а сами сразу тапите педали по пол
p.s. Канечно я понимаю что всем впадлу читать када много написано, но может это вам поможет.


-------------------


Вот ещё один случай я с друганом катаю ДНЁМ подходит чел и говорит мол дай покатаца а я те мобилу оставлю(а я смотрю там наши остальные подходят) ну я дал!!!Потом ещё не сколько раз в течении недели просил, вобщем вбивался в доверие, а потом в один прекрасный день снова
Он-Дай покататься!!
Я-Дай мобилу!
Он-но у меня сегодня нет я дома оставил!!
Я-ну когда принесёш тогда и дам
Он-ну ты мне стоко раз давал и всё норм ну дай снова!!
Ну я и повёлся он спиздил, часа через два иду по другому району смотрю мо бэм и тот лох там ну я проследил за ним он остановился, я смотрю там гопарей нет ну я подошёл въе6ал в рыло и всял бэм!!!!
Ну вощем мне можно сказать повезло, его найти вобще не предстовлилось возможным но мне повезло!!!!!

thanks to: Ramms+ein


-------------------


даа было както раз хотели нас с другом пускануть на мобилу,стояли мы у угла дома (симку миняли) подходит к нам один чел лет так 18 и на прямую "гони мобилу" ну мы такие ага да щас епт я решил в другую сторону сленять но тут из-зи угла второй ну вообщем наваляли нам по полной! и пусканули!!!=)))

thanks to: kaskad


-------------------


вот посмотрите и потом говорите челов 15 и 2 гондона всех начинают пиздить тока один из них начал действия парни не будте тряпками а скразу поеблу бемом бейте
thanks to: kamikadze83


-------------------


Вот сёдня вышел,еду,никого не трогаю,слышу,кричат-{мат}Дай покататься{мат}Ща догоню...Я долбанул по педалям,3 чела за мной,разогнался,а там поворот,скользкий собака(гололёд)На скорости бы не взял,ну я в сугроб-Сразу затормозил.Смотрю никого нет,быстрей вылазаю,собрался ехать,а они из за угла выбегабт,один на головы 2 выше взялся за руль и говорит,типа давай мне вел, а я тебе мобилу,в залог.Я говорю-НЕТ!!!!!!!!!ОН только МОЙ!!!!!Тут ещё двое подбежали...Я стал гнать-это другого чела,дать не могу и т.д и т.п.
Ну так минут 20 стояли, они замёрзли и ушли.Сказали увидят-убьют,я показал фак и уехал...

thanks to: Skam29


-------------------


ВОТ ЕЩЕ ПОЧИТАЙТЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Все вы говорите вот бейте в ебало.Просто у нас город маленький и если так поступать то потом будут еще хуже.Сдесь легко найти.Тем более бмх-ера.Нас сдесь всего человек 8.Да и тем более часть гопников-шпаны котороые дояб. их знаешь.
В случае спиздили бэм его тагже легко будет найти.т.е. гопника.
я х.з

thanks to: K-2


-------------------


ТОЖЕ ХОРОШАЯ ОТМАЗА:

Вообщем вечер еще 31, закупались, я сиделв подьезде, выходит 2 тела из квартиры в гавно гоповадого вида, ну панты слышу всю эту херь, я [мат] одному из них, здарова, он - здарова.ю ятя незнаю, я грю да вместе бухали, он, а ну ладно с НГ, и они съебли на лифте.
Эт друган мну рассказал кода грит в гавно шел, так заамутил прокатило, так еще гопота его бухать позвала, чем пьянее ггопник тем лутше этмаза действуетю.

thanks to: MrPYTHON
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:43   #2
pUps=)
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
pUps=)
да,мне вчера такое предлагали.сразу был на послан
__________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img513.imageshack.us/img513/9739/kipni4oz7.jpg[/img][/url] для аффторов
[url=http://userbars.ru/][img]http://img148.imageshack.us/img148/3536/soaoc1.gif[/img][/url]
pUps=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:46   #3
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
может это тот-же чел? надо-бы собраться и его от**ярить...
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:48   #4
baikonur_guy
 
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 420
baikonur_guy
меня какая-та гламурная тиотка попросила дал покатать потом поболтали посидели купил пиваса вечером пошел к ней и трахнул сцуку! вот и вся история!!! по теме давайте только гламурным девушкам!
baikonur_guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:49   #5
-AMIGO-
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Пермский Край
Сообщений: 326
-AMIGO-
Отправить сообщение для -AMIGO- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от baikonur_guy
меня какая-та гламурная тиотка попросила дал покатать потом поболтали посидели купил пиваса вечером пошел к ней и трахнул сцуку! вот и вся история!!! по теме давайте только гламурным девушкам!
когда ты пьян видимо очень сильно жжошь!!!! :LOL:
-AMIGO- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:52   #6
baikonur_guy
 
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 420
baikonur_guy
мэн да я пьян но это тру стори!!! но жгу просто ААААД!!! превед Раша! я с Алматы!!!
baikonur_guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:53   #7
-AMIGO-
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Пермский Край
Сообщений: 326
-AMIGO-
Отправить сообщение для -AMIGO- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от baikonur_guy
мэн да я пьян но это тру стори!!! но жгу просто ААААД!!! превед Раша! я с Алматы!!!
да не...я верю просто ппц ржачно
-AMIGO- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:16   #8
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: MSK
Сообщений: 1,696
Torch! отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Hatter
может это тот-же чел? надо-бы собраться и его от**ярить...
а один на один - очко жим-жим?

вам не надоело перетирать одно и тоже на всех форумах, такое ощущение, что кроме гопоты вам обсуждать больше нечего.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:21   #9
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
Просто вспомнил тот видеос, на который сразу в 3 или 4 топиках ссылки выложили.... К тому-же он меня старше и наверное сильнее... + я ваще пошутил....

Я просто хотел, чтобы тут все поведали как кого пытались развести, и другие не совершали ошибок и не поддавались на развод...
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:59   #10
ZatyaZhoK
Забанен
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва,коптево
Сообщений: 337
ZatyaZhoK
нечего удивительного в этом нету что вас на байк хотят кинуть!Сразу по епалу и всего делов!
ZatyaZhoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 00:06   #11
Hatter
 
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер, Старая Деревня
Сообщений: 1,595
Hatter
Отправить сообщение для Hatter с помощью ICQ
это ты о чем? он хитростью хотел.... вдвоем мы-бы его за***дили
__________________
Проблема веса деталей решается в спортзале.
Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 00:08   #12
YaD
 
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 664
YaD
Отправить сообщение для YaD с помощью ICQ
Меня ,слава богу ,ещё не одна скатина не решилась развести!!!
__________________
Жизнь в кайф-это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

На аватаре Марк Вебб.
YaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 01:18   #13
@rvoN
 
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: PTZ
Сообщений: 13
@rvoN
Ситуация прикольная, скажем! Двое пьянчуг подползли и попросили прокатиться на веле. Один хотел втюхать в залог 100 рублёфф! Да, смешно было мне
__________________
Sk8er punk, watch your step!
@rvoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 01:24   #14
live2ride
 
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 126
live2ride
Отправить сообщение для live2ride с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hatter
это ты о чем? он хитростью хотел.... вдвоем мы-бы его за***дили
да ты вообще дерзкий тип)))ппц...ты создал тему про гопников...на себя посмотри...)))мухаха
__________________
[size=6][b][color=indigo]495166750[/color][/b][/size]
live2ride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 02:07   #15
TOR
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 53
TOR
меня ниразу никто не пытался разводить, а так я никому катать не даю, и за всякие разводы и просто, и скорее всего дам по ебалу любому кто попытается отобрать у меня вел стоимостью с мою полуторамесячную зарплату
А вот одного моего знакомого опустили на стритовский вел Он потом месяц ходил без вела, его все спрашивали : "Че не катаешь?" - "Да чето не охота/ да шину меняю/ да я погулять хочу" в конце концов один его друг проболтался что того опустили
TOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.