регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

Стоит ли брать BMX в 34 года.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2019, 18:20   #1
OldRider
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 1
OldRider
Всем привет!
На самом деле мне 33, но на следующий сезон уже будет 34 года
Стал такой вопрос. Давно думал о покупке BMX, но всё время отговаривал себя, мол это для подростков и т.д. Ну вот желание невыносимо обострилось и решил зарегистрироваться на форуме и спросить у райдеров бемов. Стоит ли?

Кратко о себе: рост 186 см, был опыт с 13 до 17 лет на BMX. Байк оставил о себе только положительные впечатления. Я собираю велосипеды сам. На данный момент у меня кастомный хромолевый туринг. Но были и МТБ.

В общем как то так.
Прошу вашего совета.
OldRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 08:39   #2
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OldRider Посмотреть сообщение
Всем привет!
На самом деле мне 33, но на следующий сезон уже будет 34 года
Стал такой вопрос. Давно думал о покупке BMX, но всё время отговаривал себя, мол это для подростков и т.д. Ну вот желание невыносимо обострилось и решил зарегистрироваться на форуме и спросить у райдеров бемов. Стоит ли?

Кратко о себе: рост 186 см, был опыт с 13 до 17 лет на BMX. Байк оставил о себе только положительные впечатления. Я собираю велосипеды сам. На данный момент у меня кастомный хромолевый туринг. Но были и МТБ.

В общем как то так.
Прошу вашего совета.
Почему нет?! В США в этом плане куда проще, там история ВМХа весьма продолжительная, а потому мужики лет 40-ка лет в парке никого не удивляют). Ну а по себе могу сказать то что единаственная проблема, которую я встречаю при катании (мне 34 ) - это тусовка, все с кем катались раньше почти не катаются, а в парке дети и далеко не со всеми можно найти общий язык, потмоу чаще всего катаюсь один
__________________
"Были бы крылья - разбить сумеем" Зигзаг Макряк
Hech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 22:08   #3
King.Shake
 
Регистрация: 11.10.2019
Сообщений: 1
King.Shake
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Почему нет?! В США в этом плане куда проще, там история ВМХа весьма продолжительная, а потому мужики лет 40-ка лет в парке никого не удивляют). Ну а по себе могу сказать то что единаственная проблема, которую я встречаю при катании (мне 34 ) - это тусовка, все с кем катались раньше почти не катаются, а в парке дети и далеко не со всеми можно найти общий язык, потмоу чаще всего катаюсь один
Воу, форум еще дышит)
Добавлено:
А по теме, реально, почему бы и нет
?)

Последний раз редактировалось King.Shake, 11.10.2019 в 22:09. Причина: Автоматическое добавление
King.Shake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 15:50   #4
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Цитата:
Сообщение от Hech Посмотреть сообщение
Ну а по себе могу сказать то что единаственная проблема, которую я встречаю при катании (мне 34 ) - это тусовка, все с кем катались раньше почти не катаются, а в парке дети и далеко не со всеми можно найти общий язык, потмоу чаще всего катаюсь один
У нас пока еще можно собраться с пердунами, сложно правда дико)
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 18:13   #5
skver
 
Регистрация: 14.05.2020
Сообщений: 2
skver
Конечно можно стартовать и в 34 года! Мужик - это самый расцвет, будешь кататься в своё удовольствие. Главное, чтобы это было не мимолётное желание, а именно цель. Т.к. бем не дешёвое довольствие и ради видов с гор, как например в сноуборде, тут не поездишь.
__________________
Интернет-магазин оборудования для велосипедов BMX - "Сквер". Бесплатная доставка по РФ от 5000 рублей. Наш сайт - skvershop.ru.
skver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 20:37   #6
Platon & Serg
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 3
Platon & Serg
Чувак!!! Подарил сыну байк на 7 лет. Теперь сам с него не слажу, катаемся вместе в парке. Мне 39)))
Platon & Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.