регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Трюки

Кто на какой ноге ездит?

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 21:31   #16
ozon671games
 
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Этония Таллинн
Сообщений: 149
ozon671games
Цитата:
Сообщение от 007_bot Посмотреть сообщение
А как это гуфи стойка, я как-то не так стою?
У меня тоже гуфи стойка, это значит что мне удобне делать некоторые вещи в опозит( в моём случае это градусы, фж вип, бар). В этом нет нечего страшного катайся как удобно и главное в удовольствие!

Цитата:
Сообщение от 007_bot Посмотреть сообщение
Ребят вот у меня такой вопрос.Если у меня правая спереди то гринды я должен делать на правой стороне!? Втулка тоже на правую сторону,если так гриндить часто звезда будет гнуться или цепь рваться, я этой темы до сих пор не просек просто хотел на левую сторону втуль заказать но не получилось ( поясните норм будет если на правой гриндить ?
Если акуратно то норм. Ты лучше поставь звезду с гардом или цепку по толще типа шэдоу и ког желательно. Если только в парке скользить то нечего страшного случится не должно.
ozon671games вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:48   #17
Zbest
 
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Сообщений: 1,457
Zbest
Отправить сообщение для Zbest с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от beef Посмотреть сообщение
Ребят вот у меня такой вопрос.Если у меня правая спереди то гринды я должен делать на правой стороне!? Втулка тоже на правую сторону,если так гриндить часто звезда будет гнуться или цепь рваться, я этой темы до сих пор не просек просто хотел на левую сторону втуль заказать но не получилось ( поясните норм будет если на правой гриндить ?
Пеги - справа. Втулка и звезда - налево.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 007_bot Посмотреть сообщение
А как это гуфи стойка, я как-то не так стою?
Если левая впереди - переучивайся крутиться в нужную сторону (т.е. вправо), но и в левую сторону тоже особо не забрасывай.

Если будешь делать всё не в свою сторону - потом будет куча проблем, в своё время меня местные "профаки" переучили крутиться в сторону, в какую надо - до сих пор благодарен, а то сейчас бы мозги трахал
__________________
.

Последний раз редактировалось Zbest, 13.10.2012 в 21:50. Причина: Автоматическое добавление
Zbest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:02   #18
ozon671games
 
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Этония Таллинн
Сообщений: 149
ozon671games
Цитата:
Сообщение от Zbest Посмотреть сообщение
Пеги - справа. Втулка и звезда - налево.
Добавлено:


Если левая впереди - переучивайся крутиться в нужную сторону (т.е. вправо), но и в левую сторону тоже особо не забрасывай.

Если будешь делать всё не в свою сторону - потом будет куча проблем, в своё время меня местные "профаки" переучили крутиться в сторону, в какую надо - до сих пор благодарен, а то сейчас бы мозги трахал
А что это за проблемы такие серьёзные? Может тоже меня про стимулируешь переучится? Не ну я понимаю что в связках со скольжениями хреново, а какие ещё такие серьёзные проблемы могут быть?
ozon671games вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:21   #19
худой
 
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 168
худой
Цитата:
Сообщение от ozon671games Посмотреть сообщение
А что это за проблемы такие серьёзные? Может тоже меня про стимулируешь переучится? Не ну я понимаю что в связках со скольжениями хреново, а какие ещё такие серьёзные проблемы могут быть?
своя сторона это своя сторона! приведу пример. учил весь сезон 180 в опозит, изза не свой стороны сложнее закручччивать ногами и выдергивать, да смог заучить треху теп, но с лесенок было оч неудобно прыгать. да умел запрыгивать 180 на бардюрки небольшие, и на этом все. все эти трюки делал ужасно криво. вроде еслибы получается в эту сторону зачем учить в другую. но начал учить в свою научился за 3 дня примерно кривенько с выходом, через неделю делал уже ровно. 180 в свою выглядит красивее, плюс делать в разы легче и удобнее, пожалел что потратил стоко времени на оппозит. треху теп в свою делать легче, я уж молчу про треху без тепа. халфкаб легче. да ты можеш учить все в опозит но на такие трюки у тебя уйдет времени в разы больше и они не бьудут такие стабильные
__________________
квадрат
худой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:48   #20
LEK@Rb
 
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Геленджик
Сообщений: 565
LEK@Rb
Отправить сообщение для LEK@Rb с помощью ICQ
я гуф. катаю так с самого начала, проблем вообще никаких не испытываю, по мне кому как удобней. связки всякие делаю, в парке тоже удобно, скольжения ноу проблем. треху почти ставлю, если учесть, что начал задрачивать ее с месяц назад и выезжаю раза два в неделю на пару часов от силы. посмотреть на того же Florentа Soulasа, чувак никаких проблем не знает со своей стойкой и катает достаточно сильно. Я лично переучиваться не буду, у меня такой стиль катания, лучше я буду его развивать дальше.
__________________
٩(●̮̮̃•̃)۶
LEK@Rb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 01:04   #21
007_bot
 
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 192
007_bot
Тут человек в красном не в свою сторону крутится..как я делал...

Сегодня вправо что-то начало получаться, наверно на 20 несколько раз сделал...
007_bot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.