регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.

   
  Расширенный поиск
 

Навигация: Список форумов > Основные форумы bmx.ru > Вопросы о bmx байках и железках

тема-фрикостер

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 21:44   #1
86DuNdEEe!
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 5
86DuNdEEe!
в одном из разделов нв форуме здесь я прочитал, что типа не стоит переплачивать 1000руб. чисто за то, что у тебя с байка уйдет 50 грамм веса.. так вот. в чем суть дела. хороший(крепкий) фрикостер стоит по меньшим меркам около 4000р. и все берут такие детали, за такие деньги, аргументируют это тем что типа "брендовая деталь, крутой производитель не сделает г..на " и т.п. не буду спорить на эту тему, может и так, но ведь можно купить обычную втулку для простого велика, разобрать ее, вынуть пару деталей- и вот вам отличный фрик.. весит не больше 500грамм, работает отлично и надежно.. единственный его минус- прокрут педали перед ездой примерно 45', в остальном- отлично.конечно, для тех, кто любит драйвера на 9-10т нужно подобрать подходящий, но это ерунда.. мне самому подошел и на 14т, т.к. у меня звезда на 28. цена вопроса- 250р. за саму втулку, и за драйвер думаю не больше той же суммы(оригинальную цену не знаю). катаюсь сам, за два месяца еще ничего не случилось, при том факте что я его ни разу не разбирал чтобы почистить,смазать(с момента установки) всем советую!!
86DuNdEEe! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 21:47   #2
bLoodMan
 
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 665
bLoodMan
Отправить сообщение для bLoodMan с помощью ICQ
для этого стоило создать тему???а в том разделе написать не судьба?
__________________
I am an ocean. I am the sea. There is a world inside of me.There is a hell, believe me I've seen it.
bLoodMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 22:43   #3
Luke
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 270
Luke
Цитата:
Сообщение от 86DuNdEEe! Посмотреть сообщение
в одном из разделов нв форуме здесь я прочитал, что типа не стоит переплачивать 1000руб. чисто за то, что у тебя с байка уйдет 50 грамм веса.. так вот. в чем суть дела. хороший(крепкий) фрикостер стоит по меньшим меркам около 4000р. и все берут такие детали, за такие деньги, аргументируют это тем что типа "брендовая деталь, крутой производитель не сделает г..на " и т.п. не буду спорить на эту тему, может и так, но ведь можно купить обычную втулку для простого велика, разобрать ее, вынуть пару деталей- и вот вам отличный фрик.. весит не больше 500грамм, работает отлично и надежно.. единственный его минус- прокрут педали перед ездой примерно 45', в остальном- отлично.конечно, для тех, кто любит драйвера на 9-10т нужно подобрать подходящий, но это ерунда.. мне самому подошел и на 14т, т.к. у меня звезда на 28. цена вопроса- 250р. за саму втулку, и за драйвер думаю не больше той же суммы(оригинальную цену не знаю). катаюсь сам, за два месяца еще ничего не случилось, при том факте что я его ни разу не разбирал чтобы почистить,смазать(с момента установки) всем советую!!
Ты советуешь взять обычную любую втулку хоть с аиста и переделать ее по фрик?
Luke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:15   #4
maddoxx
 
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 296
maddoxx
типо так?
maddoxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 23:56   #5
Cubral
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 80
Cubral
Отправить сообщение для Cubral с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
Ты советуешь взять обычную любую втулку хоть с аиста и переделать ее по фрик?
Да, можно так сделать, там тормозные колодки убираешь и всё
Cubral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:38   #6
Requiem
 
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,880
Requiem
Поставил пеги - втулки нет
__________________
Attention!!! Freecoasters not to sell people is more yonger 13 years!!!
Фрикостер любит смазку, да ласку.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 04:20   #7
TigerBmx
 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: из УссурийскА
Сообщений: 509
TigerBmx
28 - 14 это просто pizda
__________________
ebash!
TigerBmx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.